Спец раздел для участников обмена по группам
#283792
Группа PCG-2304 Каждый выбирает для себя - 2

Каждый участник дает ссылку на открытки, предназначенные для обмена. Участники группы сами выбирают из обменных альбомов открытку по душе и оставляют соответствующий комментарий под открыткой. Участнику остается только подписать и отправить желанную открытку.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. iruska
2. KathleenBond
3. Mary-Vika
4. lesoles
5. Инна Близницова
6. Lexitory
7. AnnifromRussia
Аватара пользователя
 KathleenBond
#285313
Открытка PCG-85859 получена от AnnifromRussia

Анна, спасибо большое за моего любимого Аверина и девчушек :)
И у меня был такой сачок в детстве))
В Москве так много еще мною неизведанных мест. Буду с пользой проводить выходные:)
Вложения
1_SL2aUZnQSADqJD6v2vW.jpg
Добавить описание
1_SL2aUZnQSADqJD6v2vW.jpg (13.56 КБ) 1051 просмотр
Аватара пользователя
 AnnAnn
#285728
Открытка PCG-85833 получена от KathleenBond

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за открытку)) Я очень очень хотела ее получить!
Несколько раз планировала путешествие в Калугу, но в последний момент планы менялись, но я не оставляю надежды однажды посетить ваш преккрасный город))
Вложения
Калуга.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#285860
@};- Открытка PCG-85843 получена от lesoles

Привет Олеся!
Ну вот - прекрасная тумбочка и добралась! Чудесная- чудесная открытка! Всегда интересно мне было - как иллюстраторы выбирают сюжеты? По настроению и своим интересам, или все таки по тому, что лучше продается...
Спасибо за интересный рассказ - всего-всего хорошего твоей семье, за рисунки, скотч и марочку! @};-
Открытки для тебя тоже отправила сегодня, если вдруг где то ошиблась - пиши не стесняйся - отправлю другие, а то из-за нехватки времени все пошло у меня наперекосяк!
DSC00807.JPG
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#285863
Открытка PCG-85837 получена от Mary-Vika

Здравствуй Мария!
Спасибо-спасибо-спасибо! @};- @};- @};-
Такая красотища! Прямо таю от этих открыток!
Спасибо и за марки - вот ведь до чего интересно разглядывать эти "мелкие" кусочки нашей истории!
Мне очень нравится, как героиня Талызиной в "Стариках-разбойниках" говорила о работе и пенсии:
"Вообще-то это неправильно, что пенсию дают в старости. По-настоящему её надо давать от восемнадцати до тридцати пяти лет. Лучший возраст. В эти годы и работать-то грех, надо заниматься только личной жизнью. А потом уж можно и на службу ходить. Всё равно от жизни никакого толку."
Так что пока эти мудрые слова не претворили в жизнь - надо работать!
Мария, я кажется все перепутала и отправила тебе только одну открытку с котиками Джетой, а от тебя - две получила... Ты что то еще выбирала - я не могу найти. пиши - отправлю и вторую следом! :oops:
DSC00824.JPG
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#285871
Открытка PCG-85831 получена от KathleenBond

Привет Лена!
Чудесный котейка, спасибо огромное!
Кстати, первый раз увидела рисунок этого автора в американском женском журнале - там он был в рекламе, даже не знаю чего - журнал был на английском. Рисунок это до сих пор хранится в альбоме, и тогда я думала, что у нас таких красивых рисунков не бывает... Мечта - сбылась!
Для меня кстати, все котики к счастью - потому что они у нас сами по себе заводятся - какие хотят, но в основном черно-белые!
Еще раз спасибо и всего-всего тебе хорошего! @};-
DSC00829.JPG
Аватара пользователя
 Lexitory
#286161
Открытка PCG-85838 получена от Mary-Vika

Мария, спасибо за милашку кенгуренка! Безумно милая мордашка!
У нас такое же непойми что с погодой - то дождь, то град, то солнце. Вот только тепла нет. Я в этом году еще ни разу не одела летнюю одежду, да и босоножки даже не вытащены из шкафа. И думаю, что уже и не стоит вытаскивать...
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#286404
Открытка PCG-85863 получена от AnnifromRussia

Анна, спасибо большое за приятный обмен и чудесные открытки!
Отдельное спасибо за маленький рассказ о себе, а также за чай с цветаевским пирогом! Обязательно попробую сделать осенью, когда будут свои яблоки, рецепт выглядит довольно простым :)
ИзображениеИзображение
 lesoles
#286439
Открытка PCG-85855 получена от Lexitory

Вика, спасибо за желанную открытку! Невероятно интересно было читать оборот открытки, спасибо!
Изображение
 lesoles
#286440
Открытка PCG-85836 получена от Mary-Vika

Маша, спасибо за открытку! Она такая классная :)
Изображение
 lesoles
#286445
Открытка PCG-85861 получена от AnnifromRussia

Аня, спасибо за открытку! Сижу улыбаюсь, прочитав оборот :) Это здорово работать на любимой работе! Являясь фанатом кофе, радуюсь вместе с тобой твоей кофемашине :)
Изображение
 lesoles
#286446
Открытка PCG-85824 получена от iruska

Ирина, спасибо за открытку! Я весной прошлого года была пролётом в Челябинске, ранним утром и поздней ночью он показался мне мрачным и недружелюбным :) А много лет назад я была в Екатеринбурге, но уже ничего не помню о нём :)
Изображение
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#286576
Открытка PCG-85854 получена от Lexitory

Вика, я точно сова, утро для меня очень тяжелое всегда :)
Спасибо, очень классная открытка!!!
Изображение
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#286580
Открытка PCG-85823 получена от iruska

Ирина, спасибо, получила свою кучу открыток, сижу весь вечер радуюсь, они все такие потрясающие, читаю с удовольствие!!! :)
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#286616
Открытка PCG-85862 получена от AnnifromRussia

Здравствуй Анна! @};-
Можно конечно из обменника выбрать красивые картинки, но еще так важно получить их с душевным оборотом! Спасибо большое за скотчи, за пухленьких котиков и за душевные "разговоры"! Передавай привет создателю кота Мурра - он симпатяга!
Работа с детьми это действительно так важно, особенно сейчас, когда столько говориться о сложностях в профессии учителя. У меня маленькая внучка, жуткая егоза - представляю, каково будет учителям с нею!
*Открытка Ани Лоч мне напомнила мою молодость - вот точно так было с моим первым сыном: уже два-три часа ночи - мы с мужем спим - сын играется между нами... Правда как только он пополз, уже пришлось спать по очереди!
* Очень люблю старые чемоданы, у меня есть один маленький, совсем страшный - хочу оформить его в стиле декупаж!
* А рисунки Мелкозеровой всегда наполнены всякими аппетитными подробностями, что так и хочется им следовать! И пейзажи она рисует прекрасные для этих ежиков! Скоро вот тоже наступит осень и будем пить чай с вареньем! ~o)
Кстати - спасибо за чай - люблю чаи этой фирмы!
DSC00855.JPG
Аватара пользователя
 KathleenBond
#287496
Открытка PCG-85822 получена от iruska

Ирина, с таким огромным удовольствием я прочитала твой рассказ про путешествия, что облизнулась :)))
Так забавно получилось, что 2 открытки зимние)) В Скандинавские страны и я мечтаю съездить, правда эти страны безумно дорогие.
Спасибо за чаек, такие вкусы я еще не пробовала и это меня радует. Люблю пробовать что-то новое.
Открытки просто супер замечательные, спасибо огромное :))
Аватара пользователя
 KathleenBond
#287499
Открытка PCG-85835 получена от Mary-Vika

Маша, спасибо большое за такие интересные рассказы, рисуночки и красивые марочки :)
А еще я обратила внимание, что календарик подарочный произведен в Калуге :))) Такое путешествие кругосветное он совершил и вернулся домой))
А про костер и компьютер я полностью согласна, я тоже за живое общение и природу :)
Удачи в летнем чтении)))
Аватара пользователя
 KathleenBond
#287500
Открытка PCG-85841 получена от lesoles

Олеся, спасибо за шикарный маяк и такой романтичный вид :)
Какой шикарный оборот, да еще и марка в тему :) Чуть не потерялась она, пришла с наклейкой по досылке.
Поздравляю ваш город с таким большим юбилеем, должно быть здорово украсят город :)
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#287628
Открытка PCG-85825 получена от iruska

Здравствуй Ирина!
Ну вот так и знала - напутала где то - тебе отправила пять открыток, а получила шесть! На этой неделе дополняю свой обменник - выбирай еще штучку!
Так, теперь вернемся к твоему чудесному посланию - спасибо, спасибо - такие красивые открытки, и так хорошо подписаны - кажется, что мы давно и близко знакомы! Спасибо за красивые скотчики, марки и наклейки!
*** Я тоже люблю сериалы про полицию, в основном правда про иностранную - у нас уж очень все мрачно, до черноты. "Напарницы" кстати как раз по телику идут - я почти не смотрю - они у меня для фона. Уже видела этот сериал, так что просто слушаю с удовольствием. Следом "Менталист" будет. Вот уж загадочный сериал - пробовала даже специально его смотреть - даже подряд по инету, но все не могу запомнить всех, кому Джейн пожимал руку...
*** Увлеклась я лисичками - особенно фото и рисунками, где лисы хоть и иногда стоят на двух ногах, носят одежду, но все же - больше похожи на зверей, чем на людей - так что спасибо! У нас кстати на Енисее есть большой остров с лесами и полями, там есть прогулочная и спортивная зона и дикая. Так вот в обоих зонах водится масса этих сусликов, которые стали совсем ручные - еду не просто берут из рук, а требуют и отнимают! Такие милашки - сядешь на пледике , а они уже окружают и стрекочут! Везде норки! Футболисты на поле, если вдруг что пошло не так, сразу кричат - Я не виноват, это суслик помешал! Так вот - для равновесия на остров завезли лис! Уже даже появилось много фоток. Чувствую, что и эти скоро станут ручными и перестанут ловить сусликов, потому что отдыхающие не только рады покормить, но и оставляют много мусора. Вот с кем надо бороться.
*** Котик со скакалкой тоже удачно у меня вписался в альбом - как раз сразу после котика который чай с плюшками ужинает. Это мне намек - я жуткая лентяйка и мне тоже надо подтянуться к ноябрю - а то буду на южных пляжах комплексовать среди своих молодых стройных подружек! Буду в чемодане прятаться! Правда сильно на пляже сидеть не собираюсь - не люблю жару и тоже надеюсь заняться посткроссингом! Хочется отправить открытки с заграничными марками - надеюсь там найдется пара-тройка открыток с чем то иным, чем стандартные рекламные виды.
Спасибо еще раз и не забудь выбрать еще открыточку!
DSC01046.JPG