Спец раздел для участников обмена по группам
#283843
Группа PCG-2302 Открытки по пожеланиям из профиля июль 2017

Друзья! Вновь наша любимая группа! Прошу прощения, кто ждал ее в июне- был выпускной у дочери!!!
Каждый участник отправляет по одной открытке строго по профилю, смотрим "хотелки", вишлист и альбомы. Посылаем сообщение об отправляемой открытке. НЕ ЗАБЫВАЕМ открытку в группе выкладывать.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. galysa
2. Морской ветерок
3. Fiona
4. Zhanchik
5. akimova_up
6. lesoles
7. Rashit
8. Lexitory
9. AnnifromRussia
10. КотикНатик
Аватара пользователя
 akimova_up
#284951
Открытка PCG-85885 получена от Fiona

Леночка, Спасибо за этого котика Марии Павловой! Мне очень приятно получать открытки, и я стараюсь ящик проверять перед выходом из дома, тогда я ношу открыточки целый день с собой, и по несколько раз перечитываю их!
Вложения
0_26256f_8f00a835_X5L.jpg
Аватара пользователя
 Fiona
#285376
Открытка PCG-85902 получена от akimova_up

Юля, благодарю за чудесную открытку в коллекцию девочек Саши Салминой @};- Оформление и марочка замечательные, как раз в тему открытки, мне очень понравились!
Про бумажный кораблик в Японии не знала, теперь зато буду знать ;) Хороших выходных тебе !!
Изображение
Аватара пользователя
 akimova_up
#285491
Открытка PCG-85940 получена от AnnifromRussia

Анечка, спасибо за девочку! Ты не представляешь, что ты на вес золота - тот кто любит свою работу и душу вкладывает!
У меня тоже есть мистер Дарси))) правда иногда подбешивает ))))))
Аватара пользователя
 akimova_up
#285493
Открытка PCG-85894 получена от Zhanchik

Жанна, волк-индеец потрясающий! Спасибо!
Ты так написала про рисунки на камнях и котокафе, что мне категорически необходимо срочно повторить твой путь! ))
Аватара пользователя
 Zhanchik
#285550
Открытка PCG-85948 получена от КотикНатик

Привет, Наташа! Большое спасибо за чудесное котанго! И ты права, за скоростью Рины Зенюк не угнаться )) И еще огромное тебе спасибо за такие красивые марочки!
Вложения
Рина Зенюк. Котанго-2.jpg
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#285710
Открытка PCG-85892 получена от Zhanchik

Жанна, большое спасибо за желанную открытку и воспоминания из детства!

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#285712
Открытка PCG-85883 получена от Fiona

Лена, благодарю за хотелочку! Сегодня опробовала новый для меня десерт - песочный пай с клубникой и творогом. Вкусонотища! Но пекла его, конечно, не я, а наш хлебозавод.


Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#285713
Открытка PCG-85910 получена от lesoles

Олеся, большое спасибо за открытку! Мое увлечение - алмазная мозаика - тоже сейчас простаивает. С нетерпением жду осень, когда можно будет предаваться любимым занятиям)))

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#285714
Открытка PCG-85946 получена от КотикНатик

Наташа, спасибо за хотелочку! Конечно, мышка смотрит на блюдо со вкусняшками. Мне вообще почему-то кажется, что это печеные яблоки.


Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#285718
Открытка PCG-85915 получена от lesoles

Олеся, спасибо за 5 фактов о себе и за чудесную открытку)
Изображение
Аватара пользователя
 AnnAnn
#285723
Открытка PCG-85907 получена от akimova_up

Привет, Юля!
Спасибо огромное за прекрасного мужчину))
А я все никак не могу насладиться летом, все мешают какие то дела и заботы((
Всего тебе самого доброго))
фото открытки не хочет прикрепляться, к сожалению((
Аватара пользователя
 AnnAnn
#285732
Открытка PCG-85898 получена от Zhanchik

Привет, Жанна))
Сегодня получила конвертик)) Спасибо большое!
Гарри Поттер-это любовь всей жизни, книги перечитаны 100 раз, причем на разных языках, фильмы уже знаю наизусть))
И я не была еще в Италии, как то не получается посетить эту страну, но я не теряю надежду))
Вложения
Harry-Potter-2.jpg
Аватара пользователя
 AnnAnn
#285735
Открытка PCG-85889 получена от Fiona

Добрый вечер!
Спасибо за Нойшванштайн))
Эта открытка оживила мои воспоминания о поездке в Германию и об экскурсии в этот замок)) Очень романтичное место ;)
Вложения
328001_3af7d2025f86516fcbcaf04804fe7c6e.jpg
Аватара пользователя
 КотикНатик
#285988
Открытка PCG-85899 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо огромное за нарядную заонежскую барышню :) Где бы я еще такую открытку получила, как не в группе по интересам, да еще и с парой интересных подробностей про праздничные одежки :)
Изображение
Аватара пользователя
 КотикНатик
#285994
Открытка PCG-85944 получена от AnnifromRussia

Аня, спасибо за чашку сладких макарон и Котика Мурра, он очарователен :) У меня, к сожалению, животных нет. Мой котик (он на аватарке) ушел три месяца назад, не дожив совсем немного до своего семнадцатилетия. Я очень, очень по нему скучаю.
Изображение
Аватара пользователя
 КотикНатик
#285995
Открытка PCG-85917 получена от lesoles

Олеся, большущее спасибо за красавицу-лисичку и такую милую подпись :) У меня стало немного теплее на душе @};-
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#286069
Открытка PCG-85893 получена от Zhanchik

Жанна, душевно благодарю за чудесную открытку @};- Очень рада рыжему красавцу в коллекцию Маскаева !! У нас рядом с работой есть котокафе ;) И там все коты такие красавцы породистые благородные, я всегда когда прохожу мимо, то любуюсь )) Они частенько на подоконнике сидят и наблюдают за прохожими! Всего вам с доченькой самого замечательного @};-
Изображение
Аватара пользователя
 Zhanchik
#286076
Открытка PCG-85912 получена от lesoles

Привет, Олеся! Большое тебе спасибо за прекрасных и очень желанных котов Марии Павловой! И мне тоже очень нравится это стихотворение Эдуарда Асадова.
Вложения
Мария Павлова. Охотники.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#286077
Открытка PCG-85903 получена от akimova_up

Привет, Юля! Большое спасибо за сказочную открытку, очень мне нравятся работы Николая Кочергина! И рыбалку я тоже люблю, именно с удочкой, а не со спиннингом. Одно из моих ярких впечатлений рыбалки - как я упустила щуку, и реакция мужа на это...было смешно )))
Вложения
Николай Кочергин. По щучьему веленью.jpg