Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Zhanchik
#286078
Открытка PCG-85884 получена от Fiona

Привет, Лена! Огромное тебе спасибо за желанную открытку и прекрасную марку! У моей бабушки тоже был похожий буфет, правда, он стоял на даче и его дверцы жутко скрипели, поэтому я его в детстве побаивалась )) А еще мне очень нравится твой почерк и оформление, красота такая!
Вложения
Нино Чакветадзе. Буфетный ангел.jpg
Аватара пользователя
 Fiona
#286080
Открытка PCG-85947 получена от КотикНатик

Наташа, большое спасибо за нежную открыточку Кати Бабок, очень понравилась ! И марочка классная ! А у нас в прошлом году на работе вороны свили гнездо в ветвях большого дерева на уровне нашего окна на 4 этаже, и потом когда у них появились птенцы мы тоже каждый день за ними наблюдали пока они не выросли :)
Всего самого доброго @};-
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#286087
Открытка PCG-85911 получена от lesoles

Привет Олеся :-h Большое тебе спасибо за чудесного котика Марии Павловой в мою коллекцию @};- Оформление открыточки тоже порадовало ! Я с тобой полностью согласна, разве можно каких-то молчаливых рыб сравнить с забавными пушистыми домашними любимцами ;) Я очень люблю котиков, но не могу позволить себе завести (аллергия на шерсть у мужа...) Ээээхх... Всего самого прекрасного тебе !!!
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#286158
Открытка PCG-85952 получена от КотикНатик

Наташа, спасибо за чудесную книжную открытку! А я вот с июня месяца прочитала только одну книгу. Позор на мои седины((
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#286159
Открытка PCG-85897 получена от Zhanchik

Жанна спасибо за рыжего кота, интересный рассказ о прошедшем мастер-классе по росписи камней и о кото-кафе) У нас тоже есть такое местечко, называется "Республика кошек" - можно зайти и пообщаться с пушистиками :)
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#286160
Открытка PCG-85906 получена от akimova_up

Юля, спасибо за милейшего кролика! У моей бабушки давно, когда я была маленькой, тоже были кролики и маленьких крольчаток я частенько тискала :)
Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#286176
Открытка PCG-85937 получена от AnnifromRussia

Аня, благодарю за желанную открытку! Ты явно не привезла к нам холод. Как жара стояла, так и стоит)))
Отличного отдыха!

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#286179
Открытка PCG-85901 получена от akimova_up

Юля, большое спасибо за хотелочку и классную 3D наклейку! Конечно, я люблю кошек, у меня есть одна такая))) А вот летом я, к сожалению, не наслаждаюсь - сплошная работа.

Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#286326
Открытка PCG-85874 получена от Морской ветерок

Оля, большое спасибо за нежный акварельный велосипед, за красивую марочку и оформление @};- Понравились слова Хемингуэя, как он правильно выразил мысль о поездках на велосипеде :ymapplause: Хорошего дня :)
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#286396
Открытка PCG-85879 получена от Морской ветерок

Оля, спасибо за милых песиков!
Не знают пекинесов? О_О порода то не из новых, ей уже много-много лет.... Странные люди!
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#286397
Открытка PCG-85888 получена от Fiona

Лена, спасибо за лису-воровку :) Очень нравится мне эта открытка!
Надеюсь, что все планы на отпуск у тебя сбудутся ;)
Изображение
 lesoles
#286438
Открытка PCG-85932 получена от Lexitory

Вика, спасибо за лисичку! Совершенно с тобой согласна про стресс! Предпочитаю его не надевать, ибо носить не умею, а снимать некогда :)
Изображение
 lesoles
#286441
Открытка PCG-85886 получена от Fiona

Лена, спасибо за открытку! Сегодня из почтового ящика я достала 3 таких открытки, и все по разным группам! Вот это совпадение! Теперь я втройне счастливее, можно поделиться открытками с детьми :)
Изображение
 lesoles
#286442
Открытка PCG-85950 получена от КотикНатик

Наташа, спасибо за открытку! Вот это новости про Японию! Я тоже удивлена очень :)
Изображение
 lesoles
#286443
Открытка PCG-85941 получена от AnnifromRussia

Аня, спасибо за открытку! Мы с тобой коллеги, и я прям подписываюсь под каждым твоим словом :)
Изображение
 lesoles
#286447
Открытка PCG-85877 получена от Морской ветерок

Оля, спасибо за Лиззи :) Чизкейк - мой самый любимый десерт!
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#286499
Открытка PCG-85938 получена от AnnifromRussia

Аня, большое спасибо за приятный сюрприз в виде стимпанка Лизы Мелкозеровой @};- Открытки в эту коллекцию так редко присылают и я очень рада её пополнению :-bd Может и правда работает теория - хочешь получить какую-то открытку, отправь её сам другому человеку )) Я только недавно такой поезд отправила по группе и вот он у меня !!! На увлечения у меня остается не так много времени, основное время занимает работа... В теплое время года стараюсь еще кататься после работы на роликах, велосипеде, да и просто побольше гулять ) Хорошего настроения :)
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#286502
lesoles писал(а):
27 июл 2017, 01:05
Открытка PCG-85886 получена от Fiona

Лена, спасибо за открытку! Сегодня из почтового ящика я достала 3 таких открытки, и все по разным группам! Вот это совпадение! Теперь я втройне счастливее, можно поделиться открытками с детьми :)
Изображение
Олеся, ничего себе сразу три таких открытки :roll: Мы как будто сговорились :D
Дааа, иногда бывают такие совпадения....
 lesoles
#286513
Fiona писал(а):
27 июл 2017, 12:55

Олеся, ничего себе сразу три таких открытки :roll: Мы как будто сговорились :D
Дааа, иногда бывают такие совпадения....
Я была уверена, что эти открытки из разных групп, а они еще и из одной, ну вообще, чудеса :) На самом деле за мой полугодовой посткроссерский путь это первые повторки, поэтому я ни сколько не расстроилась. А уж такая девочка чудесная, что таких много не бывает :)