Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#283872
Группа PCG-2283 Мир Кино

Приветствую всех любителей кино и сериалов! Давайте обменяемся открытками по фильмам и сериалам ( как фото, так и рисованными ). На обороте напишите что-то, что имеет отношение к посылаемой вами открытке : напишите о любимом герое из данного фильма или цитату, запомнившуюся вам, или любимый эпизод, или стих, песню и т д...В пожеланиях укажите на какие фильмы и сериалы открытки вы хотели бы получить.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 9

Участники:

1. Natlisa
2. Консуэло
3. Инна Близницова
4. Olgaterra
5. Nadejda Nazarova
6. Galina_Konovalova
7. albina_k
8. Юлия Подольская
9. Noktikula
Аватара пользователя
 Nadejda Malyshkina
#285133
Открытка PCG-86028 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо большое за открытку со Стражами Галактики) мне очень обе части понравились :)
Вложения
450dc8f1df08b9c8936be86dd4a18e64b7d12a24.jpg
Аватара пользователя
 Nadejda Malyshkina
#285525
Открытка PCG-86036 получена от albina_k

Альбина, спасибо большое за открытку с сериалом Спартак :) я и сама его только 1 сезон посмотрела, больше не смогла :)
Вложения
IMG_0373.JPG
Аватара пользователя
 Natlisa
#285570
Открытка PCG-86000 получена от Инна Близницова

Привет, Инна! "Звездные войны" можно назвать классикой, фильмом разных поколений. И я его смотрю с удовольствием, и мои дети :). А герои в нем действительно симпатичные :) - мне и Хан Соло нравился, и Оби-Ван Кеноби и Энакин Скайуокер ( до того как он стал Дарт Вейдером ). Вобщем, спасибо за отличную открытку ! И да прибудет с нами сила :)
Вложения
зв войны.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#285576
Открытка PCG-86040 получена от Юлия Подольская

Привет, Юля! Спасибо за красавчика Тора. Люблю супергероев ! :)
Вложения
тор.jpg
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#285584
Открытка PCG-86045 получена от Юлия Подольская
4.jpg
Юля, спасибо за открытку. Да, смотрела Голодные игры. первая часть еще понравилась, а потом, как-то скучновато стало... Но смотрела...
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#285585
Открытка PCG-86004 получена от Инна Близницова
2.jpg
Инна, огромное спасибо за Никулина! Я его обожаю! Талант какой был!!!!!

А ты меня двумя обрадовала, что ли??? пытаюсь зарегистрировать, не дает, смотрю номер тот же...
26.jpg
Инночка, люблю от тебя открытки получать! ты так здорово подписываешь и оформляешь, загляденье! Спасибо большое за Дейнерис! Может и будут вместе, мне кажется, что Мартин сам толком не знает, как дальше повернет. Я вот обеспокоена тем, что не успеет Сагу он закончить...
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#285588
Открытка PCG-86020 получена от Nadejda Nazarova
25.jpg
Надя, огромное спасибо за желанную открыточку! Интересно, вы уже все первую серию седьмого сезона посмотрели? я еще нет. Жду, чтоб сразу побольше посмотреть...
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#285590
Открытка PCG-85988 получена от Natlisa
27.jpg
Наташа, спасибо за такую редкую и неординарную иллюстрацию к ИП!!! А кто автор рисунка? А где такие продаются? я не видела, правда, таких открыток. Красота!!!!
#285598
Я уже посмотрела первую серию "Игры Престолов" :) не могу ждать, когда выйдет весь сезон, соскучилась по любимым героям))
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#285607
Galina_Konovalova писал(а):
22 июл 2017, 23:59
Открытка PCG-86004 получена от Инна Близницова
2.jpg
Инна, огромное спасибо за Никулина! Я его обожаю! Талант какой был!!!!!

А ты меня двумя обрадовала, что ли??? пытаюсь зарегистрировать, не дает, смотрю номер тот же...
26.jpg
Инночка, люблю от тебя открытки получать! ты так здорово подписываешь и оформляешь, загляденье! Спасибо большое за Дейнерис! Может и будут вместе, мне кажется, что Мартин сам толком не знает, как дальше повернет. Я вот обеспокоена тем, что не успеет Сагу он закончить...
Да уж так получилось , что две - некоторые открытки просто ужас как жаль было отправлять без конверта. а если в конверте, то почему еще не добавить что нить! ;)
Аватара пользователя
 Консуэло
#285659
Открытка PCG-86033 получена от albina_k

Альбина, спасибо огромное за пополнение моей маленькой (пока что) коллекции Алисы)
Аватара пользователя
 Консуэло
#285660
Открытка PCG-86041 получена от Юлия Подольская

Юлечка, спасибо за открытку из избранного. Меня по первой тоже смущали откровенные сцены, но потом я перестала обращать внимание на них, так как сериал меня поглотил полностью. Не могу даже сказать чем именно он мне нравится, так как нравится ВСЕМ)
Аватара пользователя
 Консуэло
#285675
Открытка PCG-85984 получена от Natlisa

Наталья, спасибо за кайф от открытки. Я тоже периодически пересматриваю Властелин колец и Хоббит.
Аватара пользователя
 Natlisa
#285861
Открытка PCG-86024 получена от Galina_Konovalova

Галина, привет! Спасибо за чудесную открытку из моего любимого сериала " Игра престолов ":) . Я просто в восторге!
Вложения
дейенерис и даарио.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#285883
Открытка PCG-86026 получена от Galina_Konovalova

Привет Галина!
Спасибо за открыточку и старую марочку! @};-
А я смотрю сериалы во время подписания открыток, или когда тоже что нить мастерю. Редко правда до конца досматриваю - не люблю, когда герои долго мучаются!Всего тебе хорошего: нужной погоды и веселого настроения!
DSC00832.JPG
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#285884
Открытка PCG-85985 получена от Natlisa

Привет Наташа!
Я очень-очень люблю этот сериал!
По началу, мне так он вообще показался полным бредом - сама не знаю как увлеклась... Теперь знаю, что его смысл не в спецэффектах и даже не в фантастических ситуациях, а именно в том, что делают в этих ситуациях люди. Даже посмотрела несколько совсем старых первых докторов... Больше всего мне нравятся девятый и десятый доктора и сериал "Торчвуд". В принципе, благодаря этому сериалу я увлеклась английским кино. Из последних просмотренных с участием Теннанта, очень понравились фильм "Каникулы мечты" и сериал "Бродчерч".
Спасибо за замечательную открытку, красивую марку и ажурный скотч! @};-
DSC00822.JPG
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#285885
Открытка PCG-85993 получена от Консуэло

Привет Света! @};-
Спасибо за Шерлока - сериал замечательный. Надо пересмотреть в ближайшее время!
DSC00817.JPG
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#285891
Открытка PCG-86034 получена от albina_k

Привет Альбина! @};-
Да, мультик замечательный! Жаль на открытку не влезли девушки - подруги богатырей, что бы уж был полный набор!
А мне больше всего нравится князь Владимир - вот уж кто не упустит своего! ;)
Спасибо за открыточку и пусть лето порадует больше, чем два дня!
DSC00816.JPG