Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Natlisa
#286357
Открытка PCG-86008 получена от Olgaterra

Привет, Ольга! Рада получить открытку с Джоном Сноу ( одним из моих любимых героев ). Рамси вызывает отвращение - значит, действительно, актер отлично играет свою роль :). Помню я была в восторге, когда смотрела Битву бастардов ( даже два раза пересмотрела :) ). Грандиозное зрелище!
Вложения
джон сноу син.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#286367
Открытка PCG-86048 получена от Noktikula

Наталья, привет! Спасибо за сумеречную открыточку и неожиданный сюрприз ( наклейки и раскраска ) :).
Вложения
сумерки.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#286613
Открытка PCG-86050 получена от Noktikula

Привет Наталья!
Спасибо за открыточку - мне нравится эпопея мира волшебников! Хотелось бы много-много еще разных дополнений и подробностей от Роулинг.
"Игры престолов" конечно мощное произведение, но уж больно жестокое на мой взгляд. Тем более не люблю когда в книгах или фильмах авторы и режисеры долго мучают героев - в смысле, что это все так длится долго, что герои никак не победят или не могут жить спокойно - в любви и согласии!
Еще раз спасибо и всего тебе хорошего! @};-
DSC00850.JPG
Аватара пользователя
 albina_k
#286657
Открытка PCG-86029 получена от Galina_Konovalova

Галина, привет! Спасибо большое за Тириона. Я его нежно обожаю, и как героя ИП, и как актера, вот только наша почта весь рот ему снесла, зараза, :twisted: ...пострадал, бедняжка, сильнее, чем при Черноводной...Вижу и мою синюю открытку почта "покоцала" :evil: . А я уже посмотрела 1 серию 7 сезона и скачала 2-ю...Жду следующих....Для меня, сериал пока опережает по впечатлению книги :D (правда я и читать прекратила, чтобы не делать "микс"...уж слишком различаются герои и сюжетные линии....). Ждем развития 7 сезона, пока спойлеры подтверждаются... :-h
Вложения
гр Кино01.jpg
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#286673
albina_k писал(а):
28 июл 2017, 00:01
Открытка PCG-86029 получена от Galina_Konovalova

Галина, привет! Спасибо большое за Тириона. Я его нежно обожаю, и как героя ИП, и как актера, вот только наша почта весь рот ему снесла, зараза, :twisted: ...пострадал, бедняжка, сильнее, чем при Черноводной...Вижу и мою синюю открытку почта "покоцала" :evil: . А я уже посмотрела 1 серию 7 сезона и скачала 2-ю...Жду следующих....Для меня, сериал пока опережает по впечатлению книги :D (правда я и читать прекратила, чтобы не делать "микс"...уж слишком различаются герои и сюжетные линии....). Ждем развития 7 сезона, пока спойлеры подтверждаются... :-h
Ну вот что сказать??? Вандалы!
Аватара пользователя
 albina_k
#286736
Открытка PCG-86021 получена от Nadejda Nazarova

Надя, привет! Большое спасибо за Серсею, интересный рассказ и марки! Я тоже из числа тех, кто был покорен игрой Серсеи (Лины Хиди), что совсем ничего не заметила, никакой беременности. А образ вышел очень самобытным и интересным....по книгам-то Серсея много глупее и похотливее..Эта серия синих портретов мне очень нравится, но я их пропустила, даже не знаю, какое издательство печатало. Вот теперь, УРА!!! коллекция растет!!!
Вложения
GT_07-10.jpg
Аватара пользователя
 albina_k
#286744
Открытка PCG-86046 получена от Юлия Подольская

Юлия, спасибо большущее за Леголаса. Шикарный актер и очень интересный персонаж. Открытка очень красивая! Пополнит мою коллекцию Толкиена, УРА!!!. Леголаса я нежно люблю, а вот страстно обожаю его папу - короля Трандуила...Самое интересное ( если я еще правильно вспоминаю, не все забыла ) в книгах Трандуил упоминается вскользь, а вот в фильме ему дали покрасоваться...Большое спасибо, удачи!
Вложения
Hobbit_05.jpg
Аватара пользователя
 albina_k
#286754
Открытка PCG-86013 получена от Olgaterra

Ольга, привет! Спасибо за Сверхъестественное, это фильм я смотрю исключительно с гостями, почему-то все от него в восторге...Мне тоже понравились 1-ые серии, а затем серии стали похожи одна на другую и скучноваты....но за компанию с друзьями, да под хороший стол - ух, на "ура" идет! Открытка отличная!!! Удачи!
Вложения
SuperNatutal_03.jpg
Аватара пользователя
 albina_k
#286757
Открытка PCG-85989 получена от Natlisa

Наталья, привет! Уж, сумеречные вампирчики - это класс!!! Эта сага всколыхнула интерес к вампирам...У нас есть целые костюмированные вечерники и клубы (никто никого не кусает...пока :) Возможно их слишком идеализируют...но этот вампирический дух таинственности, их долголетие, сокровища - всегда будоражат кровь и умы...Я люблю романы и фильмы про вампиров! Большое спасибо!
Вложения
Сумерки_02.jpg
Аватара пользователя
 Консуэло
#286833
Открытка PCG-86017 получена от Nadejda Nazarova

Надя, спасибо за прекрасную открытку. Я очень люблю этот фильм и актеров, сыгравших главные роли)
кино2.jpg
#286855
Ой, девочки! Я так рада что мои открытки получили и какие класмные вы мне отправили наверняка, вот только у нас почта.. точнее ее величество почта! Вобщем наш почтальон в отпуске, я уже раза три четыре ходила и умоляла посмотреть, потом требовала поискать мою корреспонденцию :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
 Olgaterra
#286905
Открытка PCG-85994 получена от Консуэло

Света, привет. Спасибо огромное за Бенедикта. Я тоже люблю смотреть дорамы, мне нравится актер -Ли Мин Хо. Всего тебе самого наилучшего и только желанных открыток!
Аватара пользователя
 Olgaterra
#286906
Открытка PCG-86019 получена от Nadejda Nazarova

Привет, Надя. Спасибо за открытку, мне нравятся многие сериалы, но, вот как-то Доктор Хаус не очень впечатлил. Удачи и всех благ!
Аватара пользователя
 Консуэло
#286941
Открытка PCG-86009 получена от Olgaterra

Ольга, спасибо за очень красивую открытку)
шерлок.png
шерлок.png (158.99 КБ) 818 просмотров
Аватара пользователя
 albina_k
#286999
Открытка PCG-86005 получена от Инна Близницова

Инна, вот порадовала! Получила чудесный по красоте конверт. Это я пока просто про конверт, который оформлен так, как открытка, и с орнаментом - красотища..:)
Я очень рада Тириону, таких открыток по ИП еще не встречала, супер!!! Ну а на счет шубы, блин, у меня фанат, а я без шубы :) Спасибо за открытку с морем и лодкой, я рождена жить у моря, безумно его люблю, но...увы. Оформление отличное, почерк чудесный - за свой уже стыдно :roll: ...От души желаю осенью тебе увидеть и море и лодки и отдохнуть на все 100%
Вложения
GT_06-10.jpg
Аватара пользователя
 albina_k
#287003
Открытка PCG-85997 получена от Консуэло

Света, привет! Искреннее спасибо за Мориарти, аристократ...и не скажешь, что злодей....отлично....будет другой образ, а то я его все время представляла озлобленным социопатом в классическом смысле :)
Отличное пополнение коллекции!!!
Вложения
Шерлок Мориарти.jpg
Аватара пользователя
 Nadejda Malyshkina
#287326
Открытка PCG-86052 получена от Noktikula

Наталья, спасибо за открытку с Сумерками!)