Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Olgaterra
#287344
Открытка PCG-86002 получена от Инна Близницова

Здравствуйте, Инна. Спасибо огромное за такого потрясающего Бенедикта. Я просто в диком восторге. Я обязательно пришлю Вам ответное послание. Пусть к Вам приходят только желанные открытки :)
Аватара пользователя
 Noktikula
#287910
Открытка PCG-86023 получена от Nadejda Nazarova

Привет, Надя! Я обожаю "Игру Престолов"!!! Сейчас выходит по серии в неделю, это ужасно. Ждать! Целую неделю ждать новую серию!!! Последние сезоны уже скучные: бесконечная болтовня. Я так ждала встречи Короля Севера и Матери Драконов. И что! Одна болтовня. Вот бы они вместе остались...

Изображение
Аватара пользователя
 Noktikula
#287943
Открытка PCG-86047 получена от Юлия Подольская

Привет, Юлия! "Адмиралъ" я не смотрела. Или смотрела, но не запомнила. Во всяком случае, это не мой жанр. Нет ни вампиров, ни оборотней=)) Спасибо за открытку! У вас в Подольске такой большой и жирный штамп!!! Вы неправильно указали на открытке. Еле зарегистрировала!

Изображение
Аватара пользователя
 Noktikula
#287950
Открытка PCG-86007 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо за замечательный подарок в виде двух открыток! Я смотрю "Игру Престолов" исключительно из-за Джона Сноу. Его, к счастью, удачно восскресили. Чему я очень рада=) Просто просто праздник какой-то! Обожаю страшненьких кошечек Екатерины Чуйковой! Спасибо огромное! Твой почерк просто чудо! Оформление конверта - это отдельное произведение искусства=))

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 albina_k
#287964
Открытка PCG-86054 получена от Noktikula

Наталья, спасибо за Сумерки, на обороте так интересно написано....я вот этот момент как-то не запомнила в фильме....надо будет посмотреть еще раз :) За бонус - отдельное спасибо!!!
Вложения
Сумерки_03.jpg
Аватара пользователя
 Noktikula
#287968
Открытка PCG-86031 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо за потрясающую открытку! Обожаю эти два фильма! Буквально на днях пересматривала "Гарри Поттера и Дары Смерти".

Изображение
Аватара пользователя
 Noktikula
#288179
Открытка PCG-85991 получена от Natlisa

Наталья, спасибо за открытку! Я тоже люблю "Сверхъестественное", но периодически оно мне надоедает, и я бросаю. Но неизменно начитаю вновь. Все-таки нудненько... Из пальца уже сюжет сосут. Дин мне нравится больше всего. Сэм внатуре Лось.

Изображение
Аватара пользователя
 Noktikula
#288204
Открытка PCG-86015 получена от Olgaterra

Ольга, привет! Спасибо за открытку! Смотрим "Игру Престолов" все с нетерпением! Для меня каждая серия - это праздник. Я накрываю поляну: суши или шаурма и кока-кола обязательно. Выпить, закусить, посмотреть. Красота! Хлеба и зрелище так сказать.

Изображение
Аватара пользователя
 Noktikula
#288242
Открытка PCG-86039 получена от albina_k

Привет, Альбина! Я про ГП люблю все: и идею, и фильм, и книга. Но книга, конечно, самое лучшее. Я помню как, еще учась в школе, я читала ее ночью. Я не могла лечь спать не дочитав до конца. Сейчас я люблю их время от времени перечитывать наравне с Сумерками. И пересматривать фильмы.

Изображение
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#292085
Открытка PCG-85990 получена от Natlisa

Наталья, спасибище огромноп!! Гарри люблю его но тоже есть любимые части а есть не очень,.. мой любимый персонаж Гермиона!)
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#292088
Открытка PCG-86038 получена от albina_k

Привет, Альбина! Спасибо за Гарри и Буклю очень люблю в фильме когда появляется это сова))
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#292092
Открытка PCG-86022 получена от Nadejda Nazarova

Привет, Надюш! Ого вотэто факты.. я и не знала что Буклю играли три совы.. спасибо большое истенный поклонник Гарри Поттера
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#292093
Открытка PCG-85998 получена от Консуэло

Светочка, привет дорогая! Как всегда порадовала Бейкер стрит 221В)) спастбочки за наклейки с Шерлоком!!
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#292103
Открытка PCG-86014 получена от Olgaterra

Олечка... спасибо Джон Сноу.. милаха!!)) Я тоже с нетерпением жду продолжения и терплю чтоб не смотреть по одной серии..))
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#292111
Открытка PCG-86030 получена от Galina_Konovalova

Аааа Гал на, вот тааакое человеческое спасибище! Как я обожаю Деймрна из дневников вампира просто слов нет.. сижуи кайфую)))
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#293051
Открытка PCG-86055 получена от Noktikula

Наталья, спасибо за сумерки! Оочень необычная открытка супер! Такой еще не видела, удивила! Спасибо! И тебе тепла и добра
Аватара пользователя
 Консуэло
#295249
Открытка PCG-86049 получена от Noktikula

Наталья, спасибо за Джейкоба. Это моя первая открытка с "Сумерками"))