Спец раздел для участников обмена по группам
#283907
Группа PCG-2297 Я ее слепила из того, что было)))

Предлагаю обменяться рукотворными открытками из подручных материалов. Это может быть качественный хенд-мейд, красивая упаковка от чего-нибудь, обложка от набора, тетрадки или календаря, короче все, что можно превратить в красивую открытку. Замечательно, если на обороте будет небольшой стишок в тему, или куплет из песни, или афоризм, цитата, пословица! Сюрприз обеспечен!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 15

Участники:

1. Valena
2. Мария Запольских
3. Консуэло
4. Green Parrot
5. stat
6. Инна Близницова
7. Leticia_lestrange
8. Маргаритка
9. Леруся
10. marina61
11. Светлана03
12. Anna_avanturist
13. Kris
14. Lia&Helen
15. marciza
#283938
Девочки, у меня пару вопросов, так как я впервые участвую в группе, а в правилах по обмену в группах (viewtopic.php?f=27&t=4291), вообще, нет ни какой информации.
1 На открытке надо писать номер группы и далее мой порядковый номер ( 15) ?
2. И есть ли какой-то определённый срок для отправки открыток? Или крайний срок, ну, типа недели?
#283940
marciza писал(а):
15 июл 2017, 14:03
Девочки, у меня пару вопросов, так как я впервые участвую в группе, а в правилах по обмену в группах (viewtopic.php?f=27&t=4291), вообще, нет ни какой информации.
1 На открытке надо писать номер группы и далее мой порядковый номер ( 15) ?
2. И есть ли какой-то определённый срок для отправки открыток? Или крайний срок, ну, типа недели?
Привет, Елена!
На открытках номер группы писать не обязательно, но я вот пишу, так как иногда не понятно по какой группе открытка.
То, что нужно написать это номер, он пятизначный, который система присвоила конкретному обмену, иначе получателю трудно зарегистрировать полученную открытку - приходится высчитывать. А вот свой номер в группе вообще не нужен.
Конкретных сроков по отправке нет, но через 30 дней открытка уйдёт в просроченные, если не будет зарегестрирована получателем.
Приятных обменов!
#284070
stat писал(а):
15 июл 2017, 14:15
marciza писал(а):
15 июл 2017, 14:03
Девочки, у меня пару вопросов, так как я впервые участвую в группе, а в правилах по обмену в группах (viewtopic.php?f=27&t=4291), вообще, нет ни какой информации.
1 На открытке надо писать номер группы и далее мой порядковый номер ( 15) ?
2. И есть ли какой-то определённый срок для отправки открыток? Или крайний срок, ну, типа недели?
Привет, Елена!
На открытках номер группы писать не обязательно, но я вот пишу, так как иногда не понятно по какой группе открытка.
То, что нужно написать это номер, он пятизначный, который система присвоила конкретному обмену, иначе получателю трудно зарегистрировать полученную открытку - приходится высчитывать. А вот свой номер в группе вообще не нужен.
Конкретных сроков по отправке нет, но через 30 дней открытка уйдёт в просроченные, если не будет зарегестрирована получателем.
Приятных обменов!
Спасибо за пояснения @};- Но возник новый вопрос:
что нужно написать это номер, он пятизначный
Я наверное чего-то туплю, но пятизначного номера нигде не вижу, а только PCG-2297 :?
#284087
marciza писал(а):
15 июл 2017, 22:36

Я наверное чего-то туплю, но пятизначного номера нигде не вижу, а только PCG-2297 :?
Вот тут) Только это мои, а другие я не вижу, каждый свои видит)
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (48.75 КБ) 1358 просмотров
#284124
stat писал(а):
15 июл 2017, 23:51
marciza писал(а):
15 июл 2017, 22:36

Я наверное чего-то туплю, но пятизначного номера нигде не вижу, а только PCG-2297 :?
Вот тут) Только это мои, а другие я не вижу, каждый свои видит)
Спасибочки! :) Хоть что-то стала понимать ;) :-h
Аватара пользователя
 Leticia_lestrange
#284811
Открытка PCG-86103 получена от Green Parrot

Алена, приветствую!
Благодарю за открытку, даже не думала, что она придет, когда я еще не успею ничего отправить, будет первой в моей коллекции открыток из обложек от наборов)
Всего доброго!
Аватара пользователя
 stat
#285112
Открытка PCG-86059 получена от Valena

Валентина! Спасибо за открыточку-обложечку)
Вложения
PCG-86059 — копия.jpg
PCG-86059 — копия.jpg (43.88 КБ) 1306 просмотров
Аватара пользователя
 stat
#285113
Открытка PCG-86101 получена от Green Parrot

Алёна! Спасибо за Ульяновск - в моих достопримечательностях одним регионом прибыло - та-дам!!!
Вложения
PCG-86101 — копия.jpg
PCG-86101 — копия.jpg (47.33 КБ) 1305 просмотров
#285136
Девочки, ещё один вопрос на будущее: а как отмечать, что ко мне доставлена чья-то открытка? Просто отписываться в этой ветке? Или надо где-то ещё на кнопочку нажать? :?
Аватара пользователя
 Valena
#285370
Открытка PCG-86098 получена от Green Parrot

Алена, спасибо за интересную обложку! Она от чего?
Аватара пользователя
 Valena
#285371
Открытка PCG-86210 получена от Anna_avanturist

Анечка, огромное спасибо за корову! Очень красивая получилась открытка и уникальная!
#285373
marciza писал(а):
20 июл 2017, 19:18
Девочки, ещё один вопрос на будущее: а как отмечать, что ко мне доставлена чья-то открытка? Просто отписываться в этой ветке? Или надо где-то ещё на кнопочку нажать? :?
Доброго времени суток.
Открытку по группе регистрировать как обычную открытку. только в разделе группы . А посмотреть все отписки можно в обсуждениях группы на форуме.
#285385
Маргаритка писал(а):
21 июл 2017, 18:45
marciza писал(а):
20 июл 2017, 19:18
Девочки, ещё один вопрос на будущее: а как отмечать, что ко мне доставлена чья-то открытка? Просто отписываться в этой ветке? Или надо где-то ещё на кнопочку нажать? :?
Доброго времени суток.
Открытку по группе регистрировать как обычную открытку. только в разделе группы . А посмотреть все отписки можно в обсуждениях группы на форуме.
Простите, что туплю, но кнопки "зарегистрировать" я так нигде и не нашла ( Или она выглядит в группе как-то по другому?
#285387
marciza писал(а):
21 июл 2017, 19:23
Маргаритка писал(а):
21 июл 2017, 18:45
marciza писал(а):
20 июл 2017, 19:18
Девочки, ещё один вопрос на будущее: а как отмечать, что ко мне доставлена чья-то открытка? Просто отписываться в этой ветке? Или надо где-то ещё на кнопочку нажать? :?
Доброго времени суток.
Открытку по группе регистрировать как обычную открытку. только в разделе группы . А посмотреть все отписки можно в обсуждениях группы на форуме.
Простите, что туплю, но кнопки "зарегистрировать" я так нигде и не нашла ( Или она выглядит в группе как-то по другому?
ВСЁ! НАШЛА! ) :-bd
Аватара пользователя
 stat
#285402
Открытка PCG-86256 получена от marciza

Лена! Спасибо за открытку! Ничёси самоделка!!! :-bd
Вложения
PCG-86256 — копия.jpg
PCG-86256 — копия.jpg (50.81 КБ) 1285 просмотров
 Маргаритка
#285416
Открытка PCG-86062 получена от Valena

Валентина,спасибо огромное за красивую самодельную открыточку.по моей любимой теме.
Удачи.
Аватара пользователя
 stat
#285488
Открытка PCG-86214 получена от Anna_avanturist

Аня! Огроменоое спасибо за прекраснейшую открытку. И, да, она станет первой в папке!
Вложения
PCG-86214 — копия.jpg
PCG-86214 — копия.jpg (36.78 КБ) 1267 просмотров
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#285500
Открытка PCG-86060 получена от Valena

Привет Валентина! @};-
Спасибо за симпатичных ангелов и красивое оформление!
А я вот не могу делиться секретами - то ли боюсь, то ли нет таких подруг у меня...
DSC00769.JPG
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#285504
Открытка PCG-86215 получена от Anna_avanturist

Привет Аня! @};-
Славный котик и славная у него песня! У меня уже почти двухлетний кот, тоже дворняжка, но он не умеет мяукать по кошачьи, а почти разговаривает. Не орет даже если ему нечаянно на хвост наступишь. Он у нас еще и не отмечал март ни разу, а может у него это почти без криков прошло? Иногда мне даже хочется, что бы у него наступил этот мартовский период - что бы его голос услышать, но и боюсь его ужасно - были у нас девочки-кошки, так они так "пели, что ничего не помогало.
DSC00767.JPG
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11