Спец раздел для участников обмена по группам
 marina61
#287288
Открытка PCG-86092 получена от Консуэло

Света, спасибо за фото Галкина.
 marina61
#287289
Открытка PCG-86247 получена от Lia&Helen

Лена и Лиза! Спасибо за оригинальную, не стандартную, милую открытку!
 marina61
#287290
Открытка PCG-86106 получена от Green Parrot

Алёна! Спасибо за Грецию, Гомера, море и О. Мандельштама!
Аватара пользователя
 Valena
#287404
Открытка PCG-86224 получена от Kris

Кристина, спасибо за позитивную самоделку!))
 Маргаритка
#287608
Открытка PCG-86231 получена от Kris

Кристина.спасибо огромное за интересную открытку и познавательный рассказ.
Удачи и хорошего настроения.
 Маргаритка
#287609
Открытка PCG-86189 получена от marina61

Спасибо огромное за шикарную самоделочку. птички великолепны,я бы не догадалась так сделать .
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#287614
Открытка PCG-86145 получена от Leticia_lestrange

Привет Елена!
Спасибо за красивый пейзажик и красивый скотч!
Открытка дошла хорошо, не переживай. Я правда для верности еще и клею на лист какой нибудь альбомный - например для рисования или черчения, что б уж наверняка. а так открытки можно делать из любой красивой картинки, тем более, что группа именно на эту тему и была. Главное только не посылать их по официалке, если конечно кто то именно таких не просит! Раньше я тоже часто самодельные посылала в конверте, теперь мне кажется, что правильнее посылать в открытом виде, а то раз уж открытка не совсем настоящая, так хоть пусть марки будут проштампованные почтой - так сказать, что бы почта заверила открытку!
Зиму я люблю - потому что у нас тут она есть именно такая как на картинке - со снегом и морозом!
Спасибо еще раз и всего тебе хорошего!
DSC01041.JPG
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#287619
Открытка PCG-86229 получена от Kris

Да... Места конечно прекрасные!
Я люблю такие природные парки, если конечно там туристы не толкутся на каждом шагу. Можно наверное целый день на камушке просидеть - встречать рассвет, смотреть на облака и воду, а потом и заката дожидаться, а потом - Луна и звезды... Спасть некогда!
Спасибо Кристина! Кто знает - может у удастся когда побывать! @};-
DSC01044.JPG
Аватара пользователя
 Kris
#287622
Открытка PCG-86081 получена от Мария Запольских

Привет, Мария! У меня такие же абсолютно отношения с рукоделием, побольше бы часов в сутках! :) Спасибо за приятную открытулю!
Аватара пользователя
 Valena
#287654
Открытка PCG-86070 получена от Мария Запольских

Мария, спасибо за интересную открытку и красивую марку!
Аватара пользователя
 marciza
#287659
Открытка PCG-86237 получена от Kris

Кристина, спасибо за прекрасный Кенозерский национальный парк!) А какой конвертик... Целое произведение искусств! Сколько же труда ты в него вложила! Благодарю тебя.)
Вложения
13 Kris.jpg
13 Kris.jpg (112.76 КБ) 835 просмотров
 Мария Запольских
#287790
Открытка PCG-86253 получена от marciza

Лена, огромное спасибо за открытку. Это мой идеальный вечер, когда собаки и деть погуляны и накормлены, все уроки сделаны и подрессированы, все спят... И вот оно счастье: любимая книга, фрукты, плед, правда не хвататет чашеки чая:-) но это уже мелочи:-)
 Мария Запольских
#287792
Открытка PCG-86099 получена от Green Parrot

Алена, какая прелесть !!! Очень люблю Питер. Очень замечательное оформление, так просто и так красиво, прямо таки глаз не отрвать. Обязательно возьму на вооружение. Все прекрасное просто:-)
 Мария Запольских
#287793
Открытка PCG-86183 получена от marina61

Марина, какая замечательная открытка. Очень люблю такие панорамы из кучи домиков, их можно рассматривать бесконечно. Они все разные, каждый неповторим.
 Мария Запольских
#287794
Открытка PCG-86056 получена от Valena

Валентина, какая красота эти старый фотографии. Очень люблю ч/б фото и еще сепию. а тут и лошадки , и дамы... Прямо мечта:-)
 Мария Запольских
#287795
Открытка PCG-86085 получена от Консуэло

Света, я пищу от восторга... У мены теперь есть такая индивидуальная, единственная Алиса... И оформление чудо, и марочка... Мечтаю попробовать коллаж, но пока руки не доходят. Ограничиваюсь вышивкой и вязаньем:-)
 Мария Запольских
#287796
Открытка PCG-86211 получена от Anna_avanturist

Аня, мне очень понравились собаконьки. У моей мамы маосковская сторожевая, так она в детстве была точно такая и глазоньки, и лапоньки... Моя очень рада:-)
 Мария Запольских
#287798
Открытка PCG-86239 получена от Lia&Helen

Лена и Лиза, огромное спасибо за познавательную открытку, можно по ней с ребенком заниматься:-) Был бы поменьше, например кто как говорит:-) А марочка просто чудо:-)
 Мария Запольских
#287799
Открытка PCG-86113 получена от stat

Татьяна, какая у вас бурная фантазия:-) И как я рада была получить это рукотворное чудо:-) Наверное на почте удивлялись размерам:-) А я очень рада всегда всяким нестандартам:-) Спасибище!!!!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 11