Спец раздел для участников обмена по группам
 marina61
#288849
Открытка PCG-86078 получена от Мария Запольских

Маша, какая же ты Рукодельница! Какая стильная получилась открытка! Спасибо!
 marina61
#288855
Открытка PCG-86148 получена от Leticia_lestrange

Елена, прилетела ко мне из Казани Москва! Я люблю эти два города, желаю что бы в твоей жизни они оба (они обе) оставили яркий добрый след! Спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 Valena
#288947
Открытка PCG-86196 получена от Светлана03

Светлана, спасибо за милые создания! Очень удачная открытка получилась лучше, чем некоторые настоящие)
Аватара пользователя
 Светлана03
#289020
Открытка PCG-86079 получена от Мария Запольских

Мария, большое спасибо за очень симпатичную открыточку и добрые пожелания!
Вложения
IMG_20170808_002359.JPG
Аватара пользователя
 Светлана03
#289022
Открытка PCG-86149 получена от Leticia_lestrange

Елена, большое спасибо за красивую Крымскую открыточку. Я там никогда не была, и вообще на море была только два раза в детстве. Мне не очень нравится жара, я её тяжело переношу. По мне такое лето, как сейчас, очень даже неплохое. С ужасом вспоминаю жару 10 года.
Вложения
IMG_20170808_002424.JPG
Аватара пользователя
 Светлана03
#289023
Открытка PCG-86135 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо за открытку-шоколадку! Марка и орнамент на обороте очень симпатичные.И почерк у Вас красивый!
Вложения
IMG_20170808_002325.JPG
Аватара пользователя
 Светлана03
#289024
Открытка PCG-86234 получена от Kris

Кристина, спасибо за такую познавательную открыточку! Наверное, красивое место, но я бы поднялась туда лезть, т.е.в пещеру.
Вложения
IMG_20170808_002453.JPG
Аватара пользователя
 Hygge
#289078
Открытка PCG-86086 получена от Консуэло

Ну-с, расправляюсь с долгами, выгребаю кучу открыток из ящика и начинаю регистрировать!:)))

Дорогая Света!
большое спасибо за открытку - верчу ее в руках и восхищаюсь: как из обычных вещей можно сделать такую вот красоту:)
Это моя первая открытка из чая!:)
Я тоже чай очень люблю, особенно зимой:)
Спасибо!
Аватара пользователя
 Hygge
#289080
Открытка PCG-86255 получена от marciza

Привет, Елена!:)))
ну, это снова невероятно - невероятно красиво, желанно и круто!:) Вы пополняете коллекцию моих любимых немцев такими крутыми открытками, которые в обычной печати просто не найти.
Конечно, как забыть вашу рамм-открытку, коли она у меня стоит в рамочке перед глазами уже почти целы год?;))))
На OOMPH! ходила этой весной - ох, ну и крутые чуваки:) Зал раскачали просто на раз-два-три:)
Спасибо огромное!:))))
Аватара пользователя
 Hygge
#289083
Открытка PCG-86185 получена от marina61

Привет, Марина!
какие интересные у вас факты получились :D большое спасибо за творческую абстрактуную открытку - мне в этих линиях видятся то ли цепочки ДНК, то ли музыкальные волны:)))
Красивой вам осени!
Аватара пользователя
 Hygge
#289085
Открытка PCG-86115 получена от stat

Привет, Татьяна!
большое спасибо за морскую открытку - она даже лучше некоторых "официальных", вот чем хороши творческие группы:)
Только что вернулась с Черного - и, глядя на вашу красоту, немножко соскучилась по морской воде:)
Яркой осени!
Аватара пользователя
 Hygge
#289086
Открытка PCG-86129 получена от Инна Близницова

Привет, Инна!
какая нереально красивая открытка с белым кроликом!:) А оборот - просто прелесть, и мои любимые ромашки на марке - это не открытка, это сплошное удовольствие:)
Спасибо огромное!
Аватара пользователя
 Hygge
#289088
Открытка PCG-86072 получена от Мария Запольских

Привет, Мария!:)
большое спасибо за открытку - оформление мне очень понравилось, очень нежно получилось, кружева вы очень к месту прикрепили, у меня лично никогда не получется их добавить "в кон", поэтому я уже даже не пытаюсь:))
Яркой осени!
Аватара пользователя
 Hygge
#289089
Открытка PCG-86143 получена от Leticia_lestrange

Привет, Елена!
большое спасибо за Москву! Считаю, что для первой хендмейд открытки вы справились на все 200%!:)
Яркой осени!
Аватара пользователя
 Hygge
#289092
Открытка PCG-86241 получена от Lia&Helen

Привет Лена и Лиза!
Большое спасибо за цветочки и факты о себе!:)
Яркой осени!
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#289159
Открытка PCG-86074 получена от Мария Запольских

Привет Мария! @};-
Какая вкусненькая открытка получилась и марочка в тему! Кружево так хорошо обрамляет - будто все на скатерти лежит! Мало того, что я вегетарианка, так еще и просто - люблю овощи! Из всего что на открытке, только спаржу не пробовала - она дороговата, а как ее готовить, кто ее знает! от ели бы попробовать где то настоящую, то тогда бы видно и было- покупать или не покупать! А консервировать я не умею, да и не люблю такие долгие процессы - предпочитаю замораживать.
Удачи тебе в творчестве! :-h
DSC01204.JPG
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#289161
Открытка PCG-86201 получена от Светлана03

Привет Света! @};-
Иногда мне снится, что я плаваю как эти самые дельфины - так же красиво и быстро и переплываю море за пару взмахов рук!
Спасибо за стихотворение веселое и красивый скотч! :D
DSC01206.JPG
 Маргаритка
#289268
Открытка PCG-86132 получена от Инна Близницова

Инна,спасибо за прекрасную открытку и не менее красивое ее оформление.марки замечательные.Теплого лета и хорошего настроения.
 Маргаритка
#289269
Открытка PCG-86203 получена от Светлана03

Светлана,спасибо за красивых песиков. и милое стихотворение.
 Маргаритка
#289357
Открытка PCG-86076 получена от Мария Запольских

Маша,спасибо за очень красивую и оригинальную открытку, . Она великолепна.
удачи и хорошего настроения.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11