Спец раздел для участников обмена по группам
#284284
Группа PCG-2313 Прекрасные дамы!

Предлагаю обменяться открытками с прекрасными дамами (только рисованными). Дамы могут быть разные: барышни, крестьянки, леди, современные красавицы, знаменитые и не очень,

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. Консуэло
2. KathleenBond
3. Муха
4. annylane
5. TanyaLomakina
6. Ipek
7. Elen1st
8. КотикНатик
Аватара пользователя
 annylane
#285472
Открытка PCG-86554 получена от TanyaLomakina

Татьяна, благодарю за чудесную горничную)
всего хорошего!
Аватара пользователя
 Консуэло
#285633
Открытка PCG-86544 получена от annylane

Анечка, спасибо за желанную Марию Федоровну) Только в следующий раз пиши номер для регистрации, а не просто номер группы, высчитывать не очень удобно)
дама36.jpg
 Ipek
#285803
Открытка PCG-86555 получена от TanyaLomakina

Татьяна, спасибо за карточку. Я, правда, красавицу несколько иначе себе представляю. Но красота, она всегда в глазах смотрящего :о).
#285807
НАТАША, благодарю, что поддержала мой выбор. Реально, по расхожему мнению красавица - это дама рубежа 19-20 веков в длинном пышном платье. А мне нравятся девушки, женщины 20 века, когда дамы сменили платья с корсетом на платья свободных форм, русские комсомолки в полосатых теннисках. Может русские пышные красавицы в простых сарафанах вовсе и не дамы, но разве они не прекрасны? Ты права. вспомнив о том, что красота, она всегда в глазах смотрящего. ;)
Аватара пользователя
 annylane
#285896
Открытка PCG-86539 получена от Муха

Лидия, какая прекрасная открытка... Благодарю!)
Аватара пользователя
 Лидия@
#285970
Открытка PCG-86553 получена от TanyaLomakina

И так она звалась Татьяна... Танечка, спасибо тебе за очаровательную пастушку художника Игоря Левченко. Эта простая деревенская девушка ничуть не уступает в красоте светским дамам и барышням! Знаешь, в таких картинах я нахожу больше душевности и доброты... Спасибо за великолепный выбор открытки для меня!
Вложения
Фото0012.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 КотикНатик
#285985
Открытка PCG-86557 получена от TanyaLomakina

Татьяна, спасибо большое за настоящих русских красавиц :) Вот уж действительно, кровь с молоком, олицетворение здоровья, хорошего настроения и русского духа :)
Изображение
 TanyaLomakina
#286046
Открытка PCG-86526 получена от Консуэло

СВЕТА, спасибо за открытку с Лесбией и её воробьем. Благодаря тебе узнала о творчестве Гая Катуллы и его музе. Очень понравилась марка со стадионом!
 TanyaLomakina
#286049
Открытка PCG-86540 получена от Муха

ЛИДИЯ, спасибо за открытку с загадочной дамой и музыкантом. Впервые увидела работу художника Виталия Зука. Интересное у него видение и понимание женщины. Благодарю за марку с женским портретом работы Федотова. И сверкающий стразиками скотч.
 TanyaLomakina
#286059
Открытка PCG-86547 получена от annylane

АННА, спасибо за открытку с работой Рембрандта. Надеюсь, что твое пожелание исполнится и Флора принесет мне удачу. На открытке не указан номер для регистрации, только группа.
Аватара пользователя
 Лидия@
#286384
Открытка PCG-86524 получена от Консуэло

Добрый вечер, дорогая Света! Спасибо тебе за очаровательную спящую красавицу Джона Кольера. У него и правда очень красивые картины, всегда с удовольствием их разглядываю! Помню как играла спящую красавицу в школе :) Роль в пару слов, все остальное - мирно тихо спать :) Мне не нравилось! Не поверишь, все больше хотелось сыграть какую-нибудь злую дочку в Золушке :) или Снежную королеву! Спасибо еще раз за прекрасную картину, она займет достойное место в моей коллекции!
Вложения
Фото0018.jpg
Добавить описание
 Ipek
#286518
Открытка PCG-86541 получена от Муха

Лидия, спасибо за прекрасную открытку.
 Ipek
#286525
Открытка PCG-86527 получена от Консуэло

Света, спасибо за открытку :о). Марок для отправки открытки достаточно на 16 р.
Аватара пользователя
 Лидия@
#286640
Открытка PCG-86546 получена от annylane

Анна, здравствуй! Спасибо за портрет императрицы Екатерины. Но если честно... больше я любовалась ее необыкновенно красивым платьем! :):):)
P.S. Несложным математическим методом выяснила свой номер :) Не забывай в будущем писать его на открытке :)
Вложения
Фото0023.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Консуэло
#286823
Открытка PCG-86551 получена от TanyaLomakina

Татьяна, спасибо за долгожданную открытку! Очень я ее хотела)
Аватара пользователя
 Консуэло
#286828
Открытка PCG-86537 получена от Муха

Лидочка, доброго времени суток) Как всегда радость от твоей открытки) И она, и оборот прекрасны!!!
 Elen1st
#287367
Открытка PCG-86528 получена от Консуэло

Света спасибо большое за боярыню ))
Вот это да!! Новая информация о кокошнике ))
 Elen1st
#287373
Открытка PCG-86542 получена от Муха

Лидия, спасибо за даму Кристиана Шлое ))
Марочки и украшение - восторг!
 Elen1st
#287377
Открытка PCG-86556 получена от TanyaLomakina

Татьяна, спасибо огромное за А.Аверина, люблю его работы ))
И спасибо за марочки)) Царевна-Лебедь - моя любимая почтовая марка