Спец раздел для участников обмена по группам
#284510
Группа PCG-2292 Может партию в шахматы?

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет! Так что вновь и снова ищу любителей шахмат:) Недавняя победа нашей женской сборной в чемпионате мира греет душу... Очень надеюсь, что такое чувство не у меня одной! Попытка №5.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 4

Участники:

1. Муха
2. Октябрина
3. KathleenBond
4. etaklen
 Октябрина
#286372
Открытка PCG-86669 получена от Муха

Лидия, какая прелестная открытка!!! Спасибочки!!!
Аватара пользователя
 etaklen
#286558
Открытка PCG-86671 получена от Муха

Лида, большое спасибо за открытку.
Аватара пользователя
 Лидия@
#286627
Открытка PCG-86672 получена от Октябрина

Дорогая, Октябрина! Какую красоту я получила сегодня от тебя. Моя коллекция шахматных открыток пополняется так редко... Но твоя открытка - предел всех ожиданий! Очень интересная задумка... Рассматривая каменные скульптуры горы Немрут-Даг в Турции действительно можно предположить, что они чем-то напоминают шахматы. У тебя фантазии через край и мне это очень нравится! Спасибо за великолепную открытку! Безумно порадовала!!!
Вложения
Фото0021.jpg
Добавить описание
#286632
Не могла не выложить эти необычные скульптуры горы Немрут-Даг... Очень красиво!!!
Вложения
scale_0_d9ee2_be722d9a_XL.jpg
Добавить описание
#286634
Вид удивительный...
Вложения
scale_5560131913_9e5f1c1eb0_b.jpg
Добавить описание
#286635
С удовольствием посмотрела бы на эту красоту!!!
Вложения
iCAZ0I5YK.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 etaklen
#287300
Открытка PCG-86674 получена от Октябрина

Октябрина, большое спасибо за открытку
Аватара пользователя
 KathleenBond
#287457
Открытка PCG-86673 получена от Октябрина

Октябрина, спасибо за интересную открытку. Я думала, что все посмотрела в Турции, но нет :)
Все таки интересные объекты оставила нам история.
Вложения
VnjH9OOnYCM.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 KathleenBond
#287488
Открытка PCG-86670 получена от Муха

Лидочка, от тебя что ни открытка, то шедевр :) красота неописуемая. Мне это чем-то напомнило времена Шекспира :)
Спасибо тебе огромное за такую аллегорию. Я почему-то представила как молодость и красота играет в шахматы со старостью....
Очень-очень я довольна :)
Вложения
0_178d15_800c8133_orig.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#287669
Открытка PCG-86678 получена от etaklen

Леночка, здравствуй! Спасибо тебе, дорогая, за такую забавную открытку Ананьина Максима :) Понравилась твоя честная фраза "Если попадется 7-летний ребенок играющий в шахматы, то продую :)" На самом деле для того, что бы хорошо играть нужно выбирать противника посильнее и раз за разом начнешь учиться, запоминать интересные ходы, одним словом продумывать каждый ход. Поэтому тут главное практика и выбор достойного партнера. Вопрос интересно ли тебе это?.. Подумай на досуге :)
Вложения
Фото0041.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#288488
Открытка PCG-86675 получена от KathleenBond

Дорогая Леночка, здравствуй! В одном конверте и столько сюрпризов :) Начну по порядку и конечно же с моей любимой шахматной темы! Открытка улет, другими словами не скажешь :) Вот бывают же гениальные открытки от которых на душе тепло и радостно... Это открытки Ирины Зенюк! Спасибо тебе за огромную порцию позитива!!! Мне очень понравилась фраза одной из участниц посткроссинга "Довольна как слон" :):)
Вложения
Фото0009.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 KathleenBond
#290382
Открытка PCG-86680 получена от etaklen

Леночка, спасибо за такую юморную открыточку :)
Я в шахматы тоже плохо играю, шашки как-то больше мне по душе, зато я очень люблю шахматные фигуры сами по себе :)
Они эстетичны и невероятно красивы :)
Аватара пользователя
 etaklen
#290944
Открытка PCG-86677 получена от KathleenBond

Лена, большое спасибо за прекрасную открытку.
 Октябрина
#291189
Открытка PCG-86676 получена от KathleenBond

Спасибо за домик Кустодиева)))
 Октябрина
#291193
Открытка PCG-86679 получена от etaklen

Спасибо за иллюстрацию Ананьина)))