Спец раздел для участников обмена по группам
#284930
Группа PCG-2311 Коты Рины Зенюк

Предлагаю обменяться открыточками с котами замечательной художницы Рины Зенюк.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Merelinn
2. iruska
3. Zhanchik
4. Аллочка
5. stat
6. Кондрашова Марина Михайловна
7. Fiona
Аватара пользователя
 Merelinn
#286254
Открытка PCG-86705 получена от Zhanchik

Жанна, большое спасибо за кота на страже закона!
А я никогда не была в котокотофе, просто опасаюсь что мне захочется забрать домой всех котиков, которые там.
Аватара пользователя
 stat
#286255
Открытка PCG-86733 получена от Fiona

Лена, спасибо за котёнков)))
Приятного время провождения в компании с племянником - в таком возрасте все интересно и многое уже можно посмотреть в Москве.
Вложения
PCG-86733 — копия.jpg
PCG-86733 — копия.jpg (55.23 КБ) 869 просмотров
Аватара пользователя
 stat
#286257
Открытка PCG-86696 получена от Merelinn

Таня, спасибо за парочку. Нравится они мне тоже, только рыжего кота жалко)
Вложения
PCG-86696 — копия.jpg
PCG-86696 — копия.jpg (51.94 КБ) 866 просмотров
Аватара пользователя
 Zhanchik
#286624
Открытка PCG-86694 получена от Merelinn

Привет, Таня! Как ты здорово описала свою котобанду :D Я вот не рискну заводить кого-то вдобавок к своей кошке, так как она лупит даже своего сына, когда они встречаются на даче, что уж говорить про постороннего претендента на ее территорию... Большое спасибо за открытку и чудесные марки!
Вложения
Ирина Зенюк. Запорожец.jpg
Ирина Зенюк. Запорожец.jpg (26.06 КБ) 850 просмотров
Аватара пользователя
 Zhanchik
#286633
Открытка PCG-86700 получена от iruska

Привет, Ирочка! Получила очаровательного котика и всё-всё-всё! Большое тебе спасибо за обмен! Очень интересно было читать про поездки. Давайте как-нибудь и в наши края приезжайте, тоже есть, что посмотреть.
Вложения
Ирина Зенюк. Фитнес.jpg
Аватара пользователя
 Аллочка
#286968
Открытка PCG-86707 получена от Zhanchik

Спасибо, Жанна, за прелестную открыточку и интересное сообщение, очень интересно почитать!
Радости и счастья вам много!
Аватара пользователя
 Аллочка
#286973
Открытка PCG-86701 получена от iruska

Спасибо, Ирина, за милую открытку и интересное сообщение С . Зенюк я общаюсь на Facebook , у неё очень интересная страница, советую почитать, они друзья с Е. Бабок, интересно наблюдать их общение
Аватара пользователя
 Merelinn
#287334
Открытка PCG-86711 получена от Аллочка

Алла, спасибо за Котофеечек Полной Мисочки!
Хочется верить, что для своих котов я тоже Фея :)
Аватара пользователя
 Merelinn
#287338
Открытка PCG-86717 получена от stat

Татьяна, спасибо за желанного котика!
Постараюсь объяснить своим котам пользу фитнеса :)
Аватара пользователя
 Аллочка
#287673
Открытка PCG-86720 получена от stat

Спасибо, Таня, за секс кур, интересно, Кошки плавно перешли в петухов, а Зенюк-то прославилась на весь мир синими котами, не боится, что разлюбят?
Аватара пользователя
 Аллочка
#287675
Открытка PCG-86695 получена от Merelinn

Спасибо, Таня, за прелестную открытку кошачьего танго, шикарный сюжет, молодец Зенюк!
Синие коты очень популярны за границей, они там в Корее, Германии просто тащатся от них , я по пожеланиям много отсылала их , любите и вы!
Аватара пользователя
 Аллочка
#287677
Открытка PCG-86732 получена от Fiona

Спасибо, Лена, за Эрмитажных котов, они такие жизнерадостные, что не сказать обо мне, когда я была в Эрмитаже, еле ноги тащила от усталости. Много позитива и радости!
Аватара пользователя
 Fiona
#287770
Открытка PCG-86698 получена от Merelinn

Таня, большое спасибо за милого котика, гуляющего под зонтом @};- У меня есть любимый красивый зонт и когда я его беру с собой в дождливый день у меня даже немного настроение поднимается :) Всего самого доброго и прекрасного !
Изображение
Аватара пользователя
 Zhanchik
#287852
Открытка PCG-86713 получена от Аллочка

Привет, Алла! Спасибо за кота-вегетарианца и такую же наклейку.
Вложения
Ирина Зенюк. Постник.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#287877
Открытка PCG-86731 получена от Fiona

Привет, Лена! Спасибо за романтичную парочку! А у меня обратная ситуация: племянник приехал от бабушки вместе с моими детьми, а вот домой я его отправляла одного, тоже ночь на поезде ехать. И ему пока только 13 лет :)
Вложения
Зенюк Мелодия любви.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#287879
Открытка PCG-86719 получена от stat

Привет, Татьяна! Большое спасибо за танцующую парочку и красивые марки! Я очень неравнодушна к танцам вообще и латиноамериканским в частности ))
Вложения
Рина Зенюк. Котанго.jpg
Аватара пользователя
 Fiona
#287908
Открытка PCG-86710 получена от Zhanchik

Жанна, большое спасибо за давно хотелочную открытку с этой милой парочкой @};- И слова про влюбленность какие красивые !!
Тебе тоже всего самого прекрасного :)
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#287911
Открытка PCG-86716 получена от Аллочка

Алла, благодарю за забавную парочку @};- А на обороте тоже классный синий котик :-bd А я в детстве так иногда завтракала бутербродами, а сейчас так не ем, сейчас более правильную еду - кашку ! Хорошего настроения и побольше приятных сюрпризов в жизни :)
Изображение
Аватара пользователя
 stat
#288167
Открытка PCG-86702 получена от iruska

Ира! Спасибо за шикарнейший обмен!!!
У меня школьница одна только осталась, да и та идёт уже в 11 класс - тоже перезанимались чем только можно - и танцами, и рисованием, и музыкой (музыкалку закончили, все мои дочки музыкалку закончили), и на кружки всякие ходили, и в бассейн тоже, в этом году увидела объявление в мотошколу - взыграли гены (брат у меня байкер) - вот из похода вернётся и потопает записываться. Я только охаю, но все разрешаю - когда еще, как не в юности и в детстве все попробовать можно?
Хорошо, что Катерина твоя интерес свой нашла)
А насчет путешествий только недавно с женой брата говорили - денег у них хватало или на ремонт, или на путешествие - выбрали путешествие, а я её поддерживаю, потому что сама такая)
Вложения
PCG-86702-5 — копия.jpg
PCG-86702-5 — копия.jpg (43.95 КБ) 763 просмотра
PCG-86702 — копия.jpg
PCG-86702 — копия.jpg (62.7 КБ) 763 просмотра