Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Лидия@
#293176
Открытка PCG-86958 получена от Rashit

Привет, Рашит! Спасибо за прекрасную открытку Елены Дорониной. Она давно уже среди моих хотелок.
Вложения
291177_d39ca4916168f0e15866cc73890f91fb.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#293184
Открытка PCG-86949 получена от Masha Barbarisova

Теплый привет из Твери тебе, Мария! Спасибо за чудо-конверт! Во-первых хочу отметить какой он красивый, с видом на твой замечательный город! Открытка изумительная! Корабли покоряют просторы океана на фоне восхитительного заката! Порой мне так хочется оказаться на одном из таких кораблей...Ах мечты... мечты...Отдельная благодарность за Кучу милых приятностей, они пригодятся в хозяйстве :) Я очень рада, спасибо тебе от души!
Вложения
Фото0019.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Oleg_L
#293416
Открытка PCG-86987 получена от Муха

Лидия, спасибо за поздравление, за стихи, за подарки, за оочень выразительную открытку. Всего самого доброго!!
Вложения
FullSizeRender (11).jpg
Аватара пользователя
 Oleg_L
#293421
Открытка PCG-86924 получена от андержанова татьяна

Татьяна, спасибо за поздравления! за конвертище! за подарки! Очень, очень приятно!! Всего самого хорошего!
Аватара пользователя
 Oleg_L
#293427
Открытка PCG-86978 получена от Natlisa

наталья, открытка очень старалась, но из за нашей почты не смогла вовремя придти), но получать поздравления всегда приятно! Спасибо большое за подарки, очень красивую открытку и марку, прямо все, как я люблю, всего Вам доброго!
Аватара пользователя
 Oleg_L
#293429
Открытка PCG-86933 получена от booker

Алина, спасибо за душевную открытку и подарки! В детстве я хотел стать балериной! Вот так и ни как не меньше))) Балериной почему то стать не удалось, но все равно закончил институт культуры в Санкт-Петербурге и сейчас пишу биографии и истории для тех, кого Вы можете иногда видеть по телеку. Ну, как бы, не комильфо в активе иметь не очень приглядное прошлое и некоторые хотят его переписать.
 booker
#293672
Открытка PCG-86953 получена от Rashit

спасибо за очередной интересный конверт
 booker
#293675
Открытка PCG-86944 получена от Masha Barbarisova

спасибо за интересную подборку штучек)))
Аватара пользователя
 snaipersvd
#293785
Открытка PCG-86956 получена от Rashit

Совсем грустный получился конвертик
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#293971
Открытка PCG-86954 получена от Rashit

Рашит, спасибо за желанную открытку! и за ароматный чай)) Вы работаете в магазине колбасных изделий? или откуда у вас столько ценников?)) кажется, я поняла, что вам нравится.. ;)
Вложения
qfCHWKA0wE8.jpg
Аватара пользователя
 Oleg_L
#294473
Открытка PCG-86942 получена от Masha Barbarisova

Маша, спасибо большое за красивые открытки и столько приятностей в конверте. Мне очень понравилось оформление подачи чая, если не против, возьму на вооружение, очень мило! Желаю солнечной осени!
Вложения
IMG_2952.JPG
Аватара пользователя
 Oleg_L
#294474
Открытка PCG-86951 получена от Rashit

Рашит, спасибо за конверт с неожиданными мелочами:) Банка с вареньем очень порадовала!,открытку со свечами сегодня повешу у себя на работе и буду загадывать желания:) Желаю всего самого хорошего! Да, действительно, не часто встретишь в этом хобби мужчин, но зато как приятно радовать открытками милых дам)
Аватара пользователя
 Oleg_L
#295002
Открытка PCG-86969 получена от snaipersvd

Лера, спасибо за волшебный конверт, за огромное количество открыток и наклеек, и чай:) Прямо идеальное утро посткроссера!
Вложения
IMG_2978.JPG
Аватара пользователя
 katuishkin
#295791
Открытка PCG-86974 получена от snaipersvd

Спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 katuishkin
#295798
Открытка PCG-86955 получена от Rashit

Спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#298623
Открытка PCG-86972 получена от snaipersvd

Лера, спасибо большое за чудесный конверт) Я очень приятно удивилась, обнаружив в нем скотч))) Ты меня порадовала красивыми открытками на мои любимые темы, просто огромнейшим количеством наклеек и симпатичными закладочками) Я прочитала от тебя лс, извини, что заставила тебя волноваться) Я вечная опоздашка, и конверт от меня к тебе обязательно доберется) обнимаю))
Вложения
tivNtBrSQjM.jpg