Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Natlisa
#288246
Открытка PCG-86966 получена от katuishkin

Екатерина, привет! Получила твой сказочный конвертик. Открыточка и календарик просто созданы быть вместе :), наклейки няшные ну и всякая всячинка :). Большое спасибо!
Вложения
сказочное.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#288468
Привет Катюша! Сегодня получила твою спасибку :) Не знаю за что, но рада была несказанно! Какой красивый и живописный кусочек Японского сада у тебя во Владивостоке! Мне очень понравилась открытка... не могу насмотреться и мысленно гуляю по этому сказочному месту.... Спасибо, мне безумно приятно!
Вложения
Фото0005.jpg
Добавить описание
#288470
А у нас в Твери тоже есть очень уютный живописный уголок... Такое романтичное место называется Китайским парком. Прекрасно все: беседки, лавочки, можно встретить забавную панду, дерево-великан и даже дракона :) Говорят он приносит удачу: надо только постоять рядом и загадать желание :) Так что приезжай в гости :)
Вложения
iCA7PMTA2.jpg
Добавить описание
iCA7PMTA2.jpg (23.75 КБ) 1044 просмотра
Аватара пользователя
 Лидия@
#288478
Открытка PCG-86922 получена от Oleg_L

Теплый привет из Твери тебе, Олег! Спасибо за прекрасный конверт с бабочками! Открытка изумительная... Буквально несколько дней назад отправляла такую же и подумала, что очень хочу сама ее :) Так что приятно вдвойне! Можно сказать почувствовал на расстоянии :) Отдельная благодарность за теплые слова и разнообразные приятные мелочи!
Всего тебе доброго и хорошего вечера!
Вложения
Фото0006.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#288650
Открытка PCG-86934 получена от booker

Привет Алина. Сегодня получила от тебя конверт. Почта России в своём репертуаре... Всё помятое , Как будто корова прожевала и выплюнула.
Алина , я понимаю , что ты не виновата. Всё равно большое спасибо за открытку и всё остальное.
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#288651
Открытка PCG-86961 получена от katuishkin

Добрый вечер Катя. Спасибо за конверт с сюрпризами.
Мне всё очень понравилось.
У вас очень красивый город !
Аватара пользователя
 katuishkin
#288909
Открытка PCG-86946 получена от Masha Barbarisova

спасибо!приезжайте к нам в гости! за 6 лет город очень изменился!!! преобразился) сходим на Пидан)))
Аватара пользователя
 katuishkin
#288917
Открытка PCG-86919 получена от Oleg_L

спасибо! этот сендвич с яичницей замечательный завтрак для пп)
Аватара пользователя
 katuishkin
#288921
Открытка PCG-86937 получена от booker

спасибо!
Аватара пользователя
 Rashit
#288932
Открытка PCG-86964 получена от katuishkin

Спасибо не за мусор, а за приятные мелочи ;)
Аватара пользователя
 Rashit
#288934
Открытка PCG-86991 получена от Муха

Спасибо тебе за наклейки, их очень много :D Порадовала открытка, а также конверт КПД!
Аватара пользователя
 Natlisa
#288950
Открытка PCG-86930 получена от андержанова татьяна

Привет, Татьяна! Получила твой чудесный конвертик со всякими приятностями :). Обязательно найду им применение , и отдельное спасибо за потрясающую открытку с ангелом ( ее скан выкладываю ) : " Ангельские грезы " автор Максим Шендрик.. С удовольствием помещаю такую красоту в мою коллекцию :)
Вложения
белое на черном.jpg
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#288983
Natlisa писал(а):
07 авг 2017, 19:34
Открытка PCG-86930 получена от андержанова татьяна

Привет, Татьяна! Получила твой чудесный конвертик со всякими приятностями :). Обязательно найду им применение , и отдельное спасибо за потрясающую открытку с ангелом ( ее скан выкладываю ) : " Ангельские грезы " автор Максим Шендрик.. С удовольствием помещаю такую красоту в мою коллекцию :)
Добрый вечер Наталья. Я очень рада, что тебе понравилась открытка. Я старалась. ;)
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#288985
Открытка PCG-86915 получена от Oleg_L

Добрый вечер Олег. Котик на конверте _ это так мило. Я сразу улыбнулась .
Открытка с трамваем мне тоже понравилась . И наклейки классные и конечно же чай.
Большое , большое спасибо!!!
Аватара пользователя
 Rashit
#289158
Открытка PCG-86936 получена от booker

Спасибо за конверт! Трафарет меня покорил!
Аватара пользователя
 Rashit
#289160
Открытка PCG-86982 получена от Natlisa

Спасибо за конверт! Жду продолжения Гарри Поттера ;)
Аватара пользователя
 Natlisa
#289195
Открытка PCG-86921 получена от Oleg_L

Привет, Олег! Спасибо за таинственного лесного духа и чудесные наклеечки. Все очень понравилось :)
Вложения
лесной дух.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#289511
Открытка PCG-86948 получена от Masha Barbarisova

Привет, Маша! Получила твой магический конвертик :). Спасибо за замечательные открытки и все остальное . А наклейки бабочки- просто чудо!
Увидела твой билет на автобус - 25 руб. Счастливая :). А у нас в Питере такой билет - все 40 рублей...Нда.
Вложения
привет из хогвартса.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#289555
Открытка PCG-86939 получена от booker

Алина, привет снова ! Теперь уже в этой группе. Спасибо и за открыточку и за другие интересности, которые я обнаружила в конверте. :). На твой вопрос- кем мечтала стать и кем стала, отвечу замысловато :) - я еще не стала , еще становлюсь - все впереди ! Будем верить в лучшее :).
Вспомнилась, кстати, одна забавная заметка ( не знаю ,как лучше назвать ) :
- Это кот. Он сожрал всю сметану. А чего ты добился в жизни ?
- Главное в жизни добиться чего-то хорошего !
Вложения
богиня.jpg
 booker
#290011
Открытка PCG-86916 получена от Oleg_L

спасибо за вкусный чай!!