Спец раздел для участников обмена по группам
#285392
Группа PCG-2328 Открытки из путешествий

Предлагаю обменяться отрыточками, привезенными из разных стран мира ;0) А на оборотной стороне давайте расскажем друг другу о своих впечатлениях о поездке в эту страну.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Karina
2. Merelinn
3. RIMA_B!
4. KrasnovNG
5. Лиру
6. nellavolkova
Аватара пользователя
 Merelinn
#286252
Открытка PCG-87073 получена от KrasnovNG

Никита, большое спасибо за Брестскую крепость.
Получила открытку и загрустила, потому что крайний раз в велопоходе я была ровно 10 лет назад.
Надо взять себя в руки и тряхнуть стариной. Бодро, как раньше, я уже, наверно, не покачу но на небольшой маршрут сил должно хватить.
Аватара пользователя
 Merelinn
#286283
Открытка PCG-87057 получена от Karina

Карина, спасибо за Грецию.
Мне на теплых морях слишком жарко летом, надо будет как-нибудь поехать туда осенью, в бархатный сезон.
Аватара пользователя
 Karina
#287084
Открытка PCG-87062 получена от Merelinn

Таня, спасибо большое за чудесную открыточку из Эстонии)) К сожалению, дальше Таллина я не заезжала и такой красоты в Эстонии мне увидеть не довелось :0)
Аватара пользователя
 Karina
#287085
Открытка PCG-87077 получена от Лиру

Галя, спасибо большое за вид на прекрасный Будапешт :0) Это один из тех европейских городов, где мне бы очень хотелось побывать)))
Аватара пользователя
 KrasnovNG
#287487
Открытка PCG-87059 получена от Karina

Прилетела Киприотская открыточка от Карины) Спасибо большое! Емкий рассказал о путешествии - это то что я люблю!) Эх еще бы художственных марок на нее))) Спасибо!!!
Аватара пользователя
 Лиру
#287591
Открытка PCG-87060 получена от Karina

Привет, Карина. Большое спасибо за открытку с Грецией и интересный рассказ про краски моря! Аж самой захотелось=)))
#287684
Открытка PCG-87081 получена от Лиру
Галина, спасибо за прекрасную открытку с видом на венгерский Эгер. Согласна с тобой, что венгерские города так красивы, что по ним хочется гулять часами. Вспомнила свое путешествие по Венгрии. Мне очень понравились Эстергом, Секеш... и, конечно же, Будапешт с его термальными бассейнами, и Балатон, и маленький курортный Хейвис, а в Эгере мы не были. Только язык у них больно уж сложный для запоминания и произношения. Язык можно сломать, если выговоришь их "доброе утро"!
Вложения
Эгер.gif
Добавить описание
#287687
Открытка PCG-87061 получена от Karina
Карина, спасибо за чудесный Кипр! Как я тебя понимаю с "жуткой жарой"! Когда я была на Кипре, то тоже попала в аномальную жару +50 градусов. К морю мы выходили в 5 утра и уже в 9 прятались в отеле, поэтому твое красочное описание моря-это дополнение к моему путешествию, то, что я не смогла увидеть.
Вложения
Кипр.gif
Добавить описание
Аватара пользователя
 Merelinn
#287866
Открытка PCG-87078 получена от Лиру

Галя, привет!
Я тоже была в Сентендре, несколько лет назад. Тогда я еще не увлекалась посткроссингом, и открыток оттуда у меня нет.
Так было здорово получить твою открытку, сразу столько приятных воспоминаний об отпуске :)
Аватара пользователя
 RIMA_B!
#287868
Открытка PCG-87079 получена от Лиру

как интересно про Венгрию=) у меня с ней ассоциации только про компот мейд ин Хангари=) в далеком советском детстве
Аватара пользователя
 RIMA_B!
#287873
Открытка PCG-87058 получена от Karina

живо представила кипрское море=)
#287979
Открытка PCG-87066 получена от Merelinn
Татьяна спасибо за такую красивую открытку из Эстонии, очень милые дети. Отдельное спасибо за рассказ. В Эстонии я не была, очень хочется побывать и особенно в Таллине, там-на корабле служил мой папа и много рассказывал об этом городе. Спасибо за марку.
Вложения
Эстония.gif
Добавить описание
Эстония.gif (40.86 КБ) 893 просмотра
Аватара пользователя
 KrasnovNG
#288041
Открытка PCG-87080 получена от Лиру

Получил Будапешт от Гали! Спасибо огромное, было приятно почитать о путешествии, скоро сам проездом буду в Венгрии)) лайк!
Аватара пользователя
 KrasnovNG
#288043
Открытка PCG-87064 получена от Merelinn

СУПЕР! Эта открытка мечта любого собирающего маяки посткроссера, любимая у меня ее заберет себе на стену правда, не должна она пылиться в коробке говорит она))) Спасибо Танечка, супер открытка!)
Аватара пользователя
 Karina
#288061
Открытка PCG-87072 получена от KrasnovNG

Никита, спасибо большое за прекрасную открыточку и интересную историю :0)
#288230
Открытка PCG-87071 получена от RIMA_B!
Римма, спасибо за открытку для моей коллекции часов (как ты хорошо написала: часы Биг-Бен, а не вид Лондона!). При виде Лондона, вспоминается только припев песенки: "Я уеду жить в Лондон....". Москва сейчас красивей, поэтому не грусти, приезжай в Москву, тебе понравится!
Отдельное спасибо за марку.
Вложения
Биг Бен.gif
Добавить описание
Биг Бен.gif (44.09 КБ) 871 просмотр
Аватара пользователя
 RIMA_B!
#288366
Открытка PCG-87074 получена от KrasnovNG

ничего себе у вас походы какие?! я бы струсила на велосипеде ездить=)
спасибо за открытку, Брестская крепость - герой и это надо помнить
Аватара пользователя
 Karina
#288443
Открытка PCG-87067 получена от RIMA_B!

Римма, спасибо большое за интересную открыточку! Мне она очень понравилась :0)
Аватара пользователя
 Merelinn
#288519
Открытка PCG-87068 получена от RIMA_B!

Римма, спасибо за Майорку. Если там окажусь - обязательно схожу на экскурсию посмотреть на жизнь королей.