Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Olgaterra
#288425
Открытка PCG-87194 получена от ALENABI

Лена, привет. Спасибо огромное за Бенедикта. Несмотря на не очень жаркое лето, пусть в сердце всегда будет солнечно.
Аватара пользователя
 Olgaterra
#288428
Открытка PCG-87188 получена от Umi

Лана, привет. Спасибо огромное за открытку с Бенедиктом. Он озвучивал Смауга,мне очень нравится их дуэт с Мартином в обоих фильмах. Удачи и всего наилучшего.
Аватара пользователя
 Olgaterra
#288437
Открытка PCG-87182 получена от etaklen

Лена, привет. Спасибо за красивую открытку с мотоциклом. Пусть все о чем мечтаешь- сбудется.
Аватара пользователя
 Larisa
#288537
Открытка PCG-87187 получена от Umi

Здравствуй, Лана! Огромное спасибо за чудесную открыточку (я такой у Р.Зенюк ещё не видела), а оформление такое красивое, что я раза три возвращалась к открытке и разглядывала, как красиво написано, как приклеена ленточка и т.п. Спасибо!
Аватара пользователя
 etaklen
#288751
Открытка PCG-87184 получена от Umi

Лана, большое спасибо за прекрасную открытку. Отличное пополнение моей коллекции.
Аватара пользователя
 etaklen
#288752
Открытка PCG-87202 получена от Larisa

Лариса, большое спасибо за прекрасную открытку. Мой муж - рак, так что открытка очень понравилась.
Аватара пользователя
 etaklen
#288753
Открытка PCG-87171 получена от Natlisa

Наталья, большое спасибо за прекрасную открытку. Очень люблю эту серию.
Аватара пользователя
 ALENABI
#288816
Открытка PCG-87179 получена от etaklen

Лена, спасибо за чудесную открытку!
Аватара пользователя
 Natlisa
#288965
Открытка PCG-87201 получена от Larisa

Привет, Лариса! Открыточка то, что надо !. Мрачное фэнтези я тоже люблю с его завораживающей, пугающей мрачной красотой. Очень довольна твоим выбором . Спасибо :)
Вложения
темный ангел.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#288976
Открытка PCG-87183 получена от Umi

Привет, Лана, ну и Парсифаль, конечно! :). Открытка супер, оформление супер и вообще все супер! :). Группу обязательно послушаю , а пока выкладываю фото открытки с небольшим оформлением главными героями :).
Вложения
ланнистеры 2.jpg
Аватара пользователя
 Umi
#289002
ура-ура, рада, что понравилось! надеюсь, мой отзыв о самом сериале не обидел ;) у меня же муж страстный фанат (поэтому я в теме даже больше, чем хотелось бы ))), вот сегодня ночью собирается смотреть новую серию, я уже готовлю наушники )))
Natlisa писал(а):
07 авг 2017, 21:34
Открытка PCG-87183 получена от Umi

Привет, Лана, ну и Парсифаль, конечно! :). Открытка супер, оформление супер и вообще все супер! :). Группу обязательно послушаю , а пока выкладываю фото открытки с небольшим оформлением главными героями :).
Аватара пользователя
 Larisa
#289014
Открытка PCG-87175 получена от Natlisa

Добрый день, Наташа! Спасибо за открыточку, очень понравилась! Очень понравились марочка, оформление, стих и рассказ о себе! Спасибо!
Аватара пользователя
 Umi
#289027
Открытка PCG-87203 получена от Larisa

Лариса, спасибо за открытку Дергилёвой! В большинстве своём городские зарисовки я не люблю (а Москву, если уж честно, больше всех!), но работы Алёны совершенно особенные, передают именно то немногое, за что ещё можно где-то в глубине души мириться с жизнью города, мелочи повседневного уюта, которых почти никогда не видно на "городских" открытках.
Ещё раз спасибо и удачи!
Аватара пользователя
 Natlisa
#289191
Открытка PCG-87207 получена от Olgaterra

Привет Ольга! Спасибо за чудесную русалочку :)
Вложения
рус.jpg
Аватара пользователя
 Larisa
#289198
Открытка PCG-87212 получена от Olgaterra

Здравствуй, Ольга! Спасибо за желанную открыточку, суперскую марочку и оформление!
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#289205
Открытка PCG-87186 получена от Umi

Лана спасибо за интересную открытку.
Изображение
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#289210
Открытка PCG-87211 получена от Olgaterra

Спасибо за колоритного котика. Фотографии в альбоме
Изображение
Аватара пользователя
 etaklen
#289380
Открытка PCG-87208 получена от Olgaterra

Ольга, большое спасибо за прекрасную открытку.
Аватара пользователя
 Umi
#289445
Открытка PCG-87209 получена от Olgaterra

Оля, спасибо! желаю собрать коллекцию побольше ))
Аватара пользователя
 Olgaterra
#289483
Открытка PCG-87206 получена от Larisa

Здравствуйте, Лариса. Спасибо огромное за открытку. Тоже люблю открытки Рины Зенюк.