Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#292764
Открытка PCG-87405 получена от jadeju

Юлечка, очень рада тебе, твой открытке с такой вкуснышкой малинкой))
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#292766
Открытка PCG-87385 получена от ANA2015

Анастасия, спасибо за открытку! Я тоже во многие блюда добавляю все вожможные специи и приправы
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#292768
Открытка PCG-87375 получена от katuishkin

Катюш, спасибо очень подсластила мне жизнь ! Очень милая мовушка и леденец)))
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#292771
Открытка PCG-87445 получена от Spectogo

Александра, спасибо за ооочень вкусную открытку! Желаю тебе наслаждаться жизнью!
Аватара пользователя
 Matfeya
#293164
Открытка PCG-87472 получена от ИринаЕрёмина

Ирина, большое спасибо за чудесную и очень "вкусную" открытку. В детстве в деревне у бабушки ели свежесорванную клубнику именно с молоком. Просто заливали клубнику в чашке холодным молоком и лопали ложками! Этакая вариация "тюри" была (народное блюдо, кстати).
А что на открыточке овальное было рядом с марками? А то оторвали, а сверху марки погасили в отделении отправления? Интересно очень!
Изображение
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#293223
Matfeya писал(а):
22 авг 2017, 19:53
Открытка PCG-87472 получена от ИринаЕрёмина
.
А что на открыточке овальное было рядом с марками? А то оторвали, а сверху марки погасили в отделении отправления? Интересно очень!
Изображение
Могу только предположить что эта открытка чуть не улетела в некуда. Отправила я стопочку открыток и только на одной был обратный адрес. И на следующий день мне вернули мою открытку с просьбой о доплате хоть было наклеено как положено 16р и это главпочтамт а не какое то отделения. Я пошла к начальнику спросить до кого ещё тарифа я должна доклеивать. Передо мной извинились сказали что это их ошибка. Я тогда сказала и об открытках без обратного адреса они сказали что всё уйдёт они проверят. Открытки какое то время лежат на хранении. Скорей всего там была наклеено что открытка не соответствует тарифу. Теперь наверное буду писать обратный адрес везде.
Аватара пользователя
 Matfeya
#293229
ИринаЕрёмина писал(а):
22 авг 2017, 23:37
Могу только предположить что эта открытка чуть не улетела в некуда. Отправила я стопочку открыток и только на одной был обратный адрес. И на следующий день мне вернули мою открытку с просьбой о доплате хоть было наклеено как положено 16р и это главпочтамт а не какое то отделения. Я пошла к начальнику спросить до кого ещё тарифа я должна доклеивать. Передо мной извинились сказали что это их ошибка. Я тогда сказала и об открытках без обратного адреса они сказали что всё уйдёт они проверят. Открытки какое то время лежат на хранении. Скорей всего там была наклеено что открытка не соответствует тарифу. Теперь наверное буду писать обратный адрес везде.
Понятно, но я думала, там была какая-нибудь наклеечка. Странные они, эти почтовики... Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#293235
Matfeya писал(а):
23 авг 2017, 00:03
ИринаЕрёмина писал(а):
22 авг 2017, 23:37
Понятно, но я думала, там была какая-нибудь наклеечка. Странные они, эти почтовики... Еще раз спасибо!
Я не когда не клею наклейки около марок. Хотя наверно стоит специально для тех кто коллекционирует марки. Мне последнее время стали приходить открытки с чистыми марками если рядом наклеена наклейка на почте почему то именно на наклейки стали ставить печати марки оставляя чистыми. Причём на наклейку поставят печать раза 4.
 SVETLANASLAV
#294274
Открытка PCG-87474 получена от ИринаЕрёмина

Ирина, добрый день! Открытку получила. Спасибо!
Аватара пользователя
 Spectogo
#294373
Открытка PCG-87473 получена от ИринаЕрёмина

Ирина, большое спасибо за чудесную открытку!
img041.jpg
Аватара пользователя
 Мара
#294894
Открытка PCG-87468 получена от ИринаЕрёмина

Добрый вечер, Ира! Спасибо за замечательную открытку! желаю хорошего настроения!
Вложения
chaynyie-1_big.jpg
Аватара пользователя
 jadeju
#295223
Открытка PCG-87469 получена от ИринаЕрёмина

Привет, Ирина! Угодила с открыткой - из избранных! Спасибо!
Вложения
IMG_4922.jpg
 SVETLANASLAV
#322675
Открытка PCG-87393 получена от ANA2015

Анастасия, спасибо большое! И вам всего хорошего!