Спец раздел для участников обмена по группам
#286674
Группа PCG-2326 Домики - Избушки

Здравствуйте, дорогие друзья! Предлагаю обмен та тему избушек и домиков! Не городов, а именно уютных красивых домиков - деревенских, или стоящих в лесах или в полях, может это будет сказочный домик.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. akimova_up
2. marina61
3. Октябрина
4. Galina_Konovalova
5. ИринаЕрёмина
6. KathleenBond
7. Ритик
8. Муха
Аватара пользователя
 akimova_up
#287393
Открытка PCG-87634 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо за снежный домик! Он так быстро пришел, что я рада вдвойне!
Вложения
0_262bd6_28451a4d_XL.jpg
 marina61
#288144
Открытка PCG-87635 получена от Galina_Konovalova

Ой, Галя....а домики то в самом деле бывают влюблёнными! Спасибо, что открыли для меня эту тему....
Аватара пользователя
 Лидия@
#288223
Открытка PCG-87640 получена от Galina_Konovalova

Теплый привет из Твери тебе, Галина! Спасибо за прекрасный зимний пейзаж! Здорово вот так в разгар лета получить заснеженную открытку :)
Вложения
Фото0001.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#288491
Открытка PCG-87654 получена от KathleenBond

Леночка, это - очередная потрясающая открытка от Тебя!!! Я так редко получаю картины Карла Ларссона... По-этому счастью моему нет предала! Любуюсь, любуюсь и.. :x Спасибо, дорогая, очень порадовала!!!
Вложения
Фото0010.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#288526
Открытка PCG-87629 получена от Октябрина
91.jpg
Октябриночка, спасибо от души! Открытка - чудо! И как же я обожаю открытки со встреч посткроссеров. сама ни на одной не была, только мечтаю. СПАСИБО!
 marina61
#288850
Открытка PCG-87613 получена от akimova_up

Юля какой же прилетел ко мне чудный домик! В нём хочется провести не пару вечеров, а весь отпуск! Спасибо за твой выбор!
 marina61
#288852
Открытка PCG-87663 получена от Муха

Лида, диск с фильмом "Любовь и голуби" я регулярно обновляю- засматриваю до "дыр"! Спасибо за очередное угадывание!
 marina61
#288854
Открытка PCG-87628 получена от Октябрина

Октябрина и КОМПАНИЯ! Спасибо за открытку и пожелания! Часть пожеланий уже исполнилась, а остальные буду исполнять сама!
Аватара пользователя
 Лидия@
#288977
Открытка PCG-87633 получена от Октябрина

Дорогая Октябрина, здравствуй! Сколько тепла и радости в одной открытке... Я уже не первый раз получаю открытку со встречи посткроссеров и всегда радуюсь как ребенок :) Такой положительный заряд эмоций и отличный настрой на целый день! Спасибо тебе, мне очень приятно :) :x Ну и, конечно, сама открытка необыкновенная, красивая, со своей интересной историей!
Вложения
Фото0001.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#288989
Открытка PCG-87626 получена от marina61

Добрый вечер, Марина! Пляшу от радости :) Знаешь мои слабые места... Картина прекрасна! Это ведь Алексей Кондратьевич Саврасов! Всегда так приятно получать старые открытки... В них целая история! Спасибо тебе, дорогая! Вот только в Российской деревне все уже совсем по-другому... И та жизнь, которая кипела раньше, постепенно заменяется тишиной, заросшими полями, заброшенными домами...
Вложения
iCAPC8VVU.jpg
Добавить описание
iCAPC8VVU.jpg (11.33 КБ) 983 просмотра
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#289207
Открытка PCG-87630 получена от Октябрина

Октябрина спасибо за красивую открытку, она подписана на встрече?

Изображение
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#289208
Открытка PCG-87666 получена от Муха

Лидия спасибо за красивую открытку и интересную марку.
Изображение
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#289214
Открытка PCG-87616 получена от akimova_up

Юля спасибо за красивую открытку. Я то же очень люблю читать. Сейчас перечитываю классиков то что надо было читать в школе и оно не как не шло. Спустя 20 лет воспринимаешь это совсем по другому :)
Изображение
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#289215
Открытка PCG-87623 получена от marina61

Марина спасибо за открытку. Вот это качества ей наверно не какая почта не страшна. :)
Изображение
Аватара пользователя
 Лидия@
#289517
Открытка PCG-87619 получена от akimova_up

Здравствуй, Юля! Какая интересная открытка прилетела сегодня от тебя! Сразу вспоминаются туристические тарелочки на память с достопримечательностями из разных городов. По-моему неплохая задумка :) Этот заснеженный мирок на открытке великолепен! А вот интересно на что смотрит одиноко стоящий человек у домика?...
Вложения
Фото0003.jpg
Добавить описание