Спец раздел для участников обмена по группам
#287158
Группа PCG-2351 НАПИШИ МНЕ ПИСЬМО-2

Одному участнику из группы пишим письмо и кладём чистую открытку на ваш вкус. Можем разбавить всё приятными мелочами)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Светлана Богачева
2. katuishkin
3. Леруся
4. deersfears
5. LenaKonshina
6. vosona
Аватара пользователя
 LenaKonshina
#290724
Открытка PCG-87881 получена от Светлана Богачева

Здравствуй, Света! Спасибо за письмо и все содержимое конверта! Жди от меня ответ! После твоего красочного письма столько вопросов возникло и хочется их задать))))
Аватара пользователя
 Леруся
#292227
Открытка PCG-87877 получена от vosona

Кирилл, спасибо за письмо, открыточку с барышней , календарик:), спасибо за советы, Шарля де Костера прочла всего, а за творчеством Нолана слежу и в большинстве своём люблю:) удачи и хорошего настроения!
Аватара пользователя
 vosona
#293520
Открытка PCG-87882 получена от LenaKonshina

Большое спасибо))
Аватара пользователя
 katuishkin
#295794
Открытка PCG-87878 получена от Леруся

Спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 Светлана Богачева
#297481
Открытка PCG-87880 получена от deersfears

Юля, я очень счастлива была получить твоё замечательное послание!
Спасибо тебе за каждую деталь, за каждое слово! Мне очень приятно! Крепко тебя Обнимаю. Надеюсь мы ещё пересечёмся!
Вложения
Фото0541_1.jpg
Аватара пользователя
 deersfears
#298541
Открытка PCG-87879 получена от katuishkin

Дорогая, Катя! Прощу прощения за позднюю регистрацию твоего конвертика, я недавно вернулась из отпуска и поэтому затянула все сроки:( Спасибо тебе за замечательное и такое душевное письмо, а также за конвертик, наполненный всевозможными прелестями! Открыточка из Приморья просто шикарная, вид необыкновенный! <3 Очень понравилось высказывание о том, что "вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая". Я абсолютно с этим согласна. Я, кстати, тоже была на концерте Мумий Тролля, году так в 2011, понимаю твои эмоции, действительно энергетика у Ильи Лагутенко колоссальная! А насчет "Маленького принца" советую все же прочитать книгу. Во взрослом возрасте все воспринимается немного по-другому. Книга на самом деле очень не детская, поднимающая самые важные вопросы о дружбе, любви, жизни и смерти. А еще, кстати, есть прекрасный французский мультфильм 2016 года, можно и его посмотреть:)
Желаю тебе всего самого замечательного, счастливой и теплой осени и мягкой зимы, а еще много-много красивых открыток в почтовом ящике. И надеюсь, что у вас получится справиться с аллергией и завести кошечку (кстати, говорят кошки породы египетский сфинкс совсем не аллергенны)).
Еще раз большое спасибо!
Юля