Спец раздел для участников обмена по группам
#287485
Группа PCG-2340 Танец для души!

Считаю, что танец - это искусство! А те, кто умеют танцевать, по-настоящему счастливые люди. Давайте поделимся любимыми открытками на эту тему, ну и, конечно, очень хотелось бы узнать какой вид танца Вам более симпатичен.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 3

Участники:

1. Муха
2. Zhanchik
3. Юлия Подольская
Аватара пользователя
 Zhanchik
#290018
Открытка PCG-88159 получена от Муха

Привет, Лида! Как же ты меня радуешь своими открытками!!! Спасибо тебе большое! Красота неописуемая и на лицевой стороне, и на обороте. Я таких открыток, как у тебя, ни в одном магазине не встречала, ты их под заказ печатаешь?
Вложения
Лидия Вуланговска Танго.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#290078
Открытка PCG-88161 получена от Zhanchik

Жанна, добрый вечер! Какая красотка-открытка прилетела сегодня от тебя. Про танец "Чили сеньорита" :) впервые слышу, интересно было бы посмотреть на как ты выразилась "смесь ча-ча-ча и бачаты". Я немного завидую тебе... танцевать это так здорово! Может лет к 40 тоже решусь пойти в какой-нибудь клуб учиться :)
Вложения
Фото0002.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#290747
Открытка PCG-88163 получена от Юлия Подольская

Юлечка, ну а эта твоя открытка просто великолепна! Ты знаешь, я очень люблю индийские танцы. Еще помню с университета как однокурсница увлекалась и танцевала... Эти необыкновенно красивые костюмы, яркий макияж, интересная бинди на лбу, ритмичные, потрясающие танцы... Можно продолжать бесконечно! Каждый раз убеждаюсь в том, что танец сам по себе несет много эмоций, позитива. Так что.... танцуй пока молодой! Не зря говорят!
Вложения
Фото0007.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Zhanchik
#291580
Открытка PCG-88164 получена от Юлия Подольская

Привет, Юля! Спасибо за пополнение балетной коллекции!
Вложения
Ксения Селянко. Балерина.jpg
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#293058
Открытка PCG-88162 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо за открытку и оформление, отличный танец хоровод, наши корни!))
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#293062
Открытка PCG-88160 получена от Муха

И вот опять я не налюбусь твоей открытке, Лидия! Спасибо огромное за все за оформление, за марку и за саму открытку, конечно же за стих- великолепный!! Кстати нашла продолжение: Утро развеяло дымку рассветом,
В воздухе пахнет французским багетом.
Слезы и боль…
и крыло бумеранга…

Стоило ль вам танцевать это танго?.,