Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#287987
Группа PCG-2355 ТОП-5

Меняемся открытками с изображениями чего угодно. В пожеланиях указываем 3-5 тем открыток, которые хотелось бы получить. А в открытке предлагаю написать о своих 5 любимых ... и пусть у каждого будет что-то свое любимое)) Быть может это 5 любимых книг, или фильмов, или видео блоггеров, или блюд, или городов, или песен... да что я Вам подсказываю, пишите что придет первое в голову) И не забываем указывать альбомы с полученными открытками! =) Всем удачи и красивых открыток! =)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 11

Участники:

1. Lexitory
2. etaklen
3. Marzapane
4. lesoles
5. Lonika
6. Виктория4
7. Galina_Konovalova
8. Консуэло
9. Elen1st
10. bast6767
11. АннаМ
Аватара пользователя
 etaklen
#288760
Открытка PCG-88372 получена от Galina_Konovalova

Галина, большое спасибо за прекрасную открытку с любимой АЛИСОЙ. Спасибо за прекрасное пополнение коллекции. Топ 5 сериалов - частично мой ))
Аватара пользователя
 bast6767
#289055
Галочка! :) Огромное спасибо за волшебные открытки марки!!! :ymhug:
Лось-красавец,а волшебница ещё и в очках!!! :-bd :D
Из топа очень люблю" Аббатство Даунтон"!!!А вот "Игру престолов" не могу себя никак заставить смотреть. :( Может зимой осилю. :)
Вложения
2017-08-05 16.09.54.jpg
2017-08-05 16.09.22.jpg
Аватара пользователя
 АннаМ
#289143
Девчата! Лежу дома с переломом, постараюсь в конце недели открытки отправить. Извиняюсь за задержку(
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#289222
АннаМ писал(а):
08 авг 2017, 18:32
Девчата! Лежу дома с переломом, постараюсь в конце недели открытки отправить. Извиняюсь за задержку(
Выздоравливай! пусть побыстрее сростется перелом!
Аватара пользователя
 АннаМ
#289318
Galina_Konovalova писал(а):
09 авг 2017, 00:17
АннаМ писал(а):
08 авг 2017, 18:32
Девчата! Лежу дома с переломом, постараюсь в конце недели открытки отправить. Извиняюсь за задержку(
Выздоравливай! пусть побыстрее сростется перелом!
Спасибо :)
Аватара пользователя
 Marzapane
#289465
Открытка PCG-88373 получена от Galina_Konovalova

Галина, здравствуй! Благодарю тебя за чудесную леди)) Сейчас я смотрю "Аббатсво Даунтон", как же он мне нравится. Всего тебе самого доброго! )))
Вложения
HpOllBNbYuU.jpg
 lesoles
#289583
Открытка PCG-88374 получена от Galina_Konovalova

Галя, спасибо за открытку! И интересный топ. Я из всего списка смотрела только Аббатство Даунтон. Остальные возьму на заметку :)
Изображение
Аватара пользователя
 Консуэло
#290029
Открытка PCG-88377 получена от Galina_Konovalova

Галина, привет. Спасибо за красивую открытку. Да, да, я имела в виду искусство. Отличный вкус у тебя, мне тоже нравятся эти картины.
 Elen1st
#290195
Открытка PCG-88378 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо большое за открыточку из Хотелок ))
Сериал Мост не смотрела. Теперь обязательно посмотрю ))
Аватара пользователя
 Lonika
#290819
Открытка PCG-88375 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо большое за чудесную открытку в коллекцию макарон! И за твой топ-5 напитков :) многие из них тоже люблю, хотя мой топ напитков был бы другим.
 Elen1st
#290826
Открытка PCG-88328 получена от etaklen

Лена, спасибо за открыточку с Петриковской росписью ))
Хоть это и Украинская декоративно-орнаментальная народная живопись, но я ее тоже включила в альбомчик, уж больно красивая ))
Спасибо большое ))
Вложения
6.jpg
Аватара пользователя
 Marzapane
#290886
Открытка PCG-88312 получена от Lexitory

Огромное спасибо Вике из Петербурга за мою желанную открыточку! Я так рада полученной открытке)) Я тоже люблю психологические и интеллектуальные фильмы)))) А фильм "Эксперимент" в свое время погрузил меня в глубокие раздумья. Всего самого доброго тебе))
Вложения
0_17f826_a7c70c92_orig.jpg
Аватара пользователя
 Marzapane
#290888
Открытка PCG-88322 получена от etaklen

Большущее спасибо Лене из Москвы)) Такая красота, Леди - само изящество. Люблю такие открытки. P.S. я тоже большой любитель шоколада))) Всего самого светлого)))
Вложения
109602620_HelenDryden_Vogue_June11919_100.jpg
Аватара пользователя
 Marzapane
#290901
Открытка PCG-88403 получена от bast6767

Здравствуй, Наташа! Сегодня получила твою великолепную открытку! Мне очень нравится культура Китая и восхищает их чайная церемония! Эта открытка просто бесценное пополнение моей коллекции))) Всего тебе самого хорошего))) P.S. Обожаю сериалы: "Белый воротничок" и "Отчаянные домохозяйки".
Аватара пользователя
 Marzapane
#290910
Открытка PCG-88353 получена от Lonika

Большое спасибо Оле (Lonika) за открытку с моим любимым Римом. Я уже давно влюблена в это красивейшее место на Земле. Теперь у меня есть кусочек этого рая в виде открытки. Всего самого доброго и светлого!)))))))))
Аватара пользователя
 Lonika
#290958
Открытка PCG-88324 получена от etaklen

Лена, спасибо большое за чудесную открытку в ягодную коллекцию! Ммм, и спасибо за топ-5 городов - очень любопытно! Я тоже Москву люблю, но только не центр и особенно усадьбы.
 Elen1st
#291544
Открытка PCG-88409 получена от bast6767

Наталья, Я в восторге!!
Как я люблю такие интересные открытки, да еще и с птицами :)
Спасибо большое :) :)
Вложения
11.jpg
Аватара пользователя
 АннаМ
#291687
Открытка PCG-88380 получена от Galina_Konovalova

Получила чудесную открытку от Галины Коноваловой! Спасибочки!
А я вот торты как-то не очень., только те которые на заказ (дорогие, но очень вкусные!) Больше всего я пока люблю штрудели)
Вложения
2hYqgX81lQM.jpg