Спец раздел для участников обмена по группам
#288243
Группа PCG-2366 Волшебный мир Лены Гнедковой

В этой группе предлагаю обменяться открыточками с добрыми, волшебными и уютными рисунками Лены Гнедковой)))
В "пожеланиях" помещайте ссылку на уже полученные открытки ;0)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Karina
2. Fiona
3. Mary-Vika
4. Zhanchik
5. White_Calla
6. Anastserialife
Аватара пользователя
 White_Calla
#289675
Открытка PCG-88474 получена от Karina

Карина, спасибо за открытку! Мы тоже ходили на "Башню", Макконехи был просто шикарен. Как по мне, так он пытался тянуть на себе весь фильм, но не удалось. Но шикарно, шикарно было. Ходила только ради него, не читала книгу)
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#289767
Открытка PCG-88472 получена от Karina

Моя дочь ходила на этот фильм, ей очень понравился, а все смотрю уже потом :)
Спасибо, чудесная открытка!
Изображение
Аватара пользователя
 Zhanchik
#289962
Открытка PCG-88473 получена от Karina

Привет, Карина! Большое спасибо за чудесно-книжную открытку и за рассказ о фильме. Мы в выходные тоже побывали в кино, что для нашей семьи большая редкость :D Смотрели "Дюнкерк".
Вложения
Гнедкова 6.jpg
Аватара пользователя
 Karina
#290623
Открытка PCG-88481 получена от Mary-Vika

Мария, спасибо большое за рисунокКазани))) красота!
Аватара пользователя
 Fiona
#290988
Открытка PCG-88471 получена от Karina

Карина, большое спасибо и за еще одну классную открыточку одного из моих любимых авторов @};- Спасибо за рекомендацию фильма, я люблю Стивена Кинга ;)
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#290992
Открытка PCG-88492 получена от White_Calla

Лена, большое спасибо за чудесный трамвайчик @};- Я тоже вспоминаю свою поездку на трамвае, когда метро у нас не работало... Так долго до работы я еще не добиралась и потом еще час отогревалась :D
Хорошего настроения тебе !
Изображение
Аватара пользователя
 Anastserialife
#291339
Открытка PCG-88480 получена от Fiona

Лена, спасибо за такую прекрасную открыточку с Кировом. Мне она очень нравится)
Аватара пользователя
 Anastserialife
#291343
Открытка PCG-88475 получена от Karina

Карина, больше спасибо за твою открыточку. Я тоже хотела пойти в кино на "Меч короля Артура", но так и не сходила и до сих пор не посмотрела его. надеюсь вскоре это исправить :)
Аватара пользователя
 Anastserialife
#291348
Открытка PCG-88490 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо за открытку) Я тоже люблю "Хроники Нарнии" и люблю, как старый сериал, так и новые фильмы двухтысячного) Да и книги я люблю, недавно наконец-то дособирала свою коллекцию, и мне подарили "Племянник чародея" и "Конь и его мальчик" и я просто счастлива!!!
Аватара пользователя
 Anastserialife
#291350
Открытка PCG-88495 получена от White_Calla

Лена, спасибо за открытку! Ты права, те мелкие пятнышки на дереве очень похожи на угольки из "Унесенные призраками", кстати, это аниме я очень люблю, как и другие работы Хаяо Миядзаки))
Аватара пользователя
 Karina
#291404
Открытка PCG-88476 получена от Fiona

Лена, спасибо большое за волшебного Тоторо! Ну очень мне хотелось эту открыточку в подписанном виде))) И теперь она у меня есть! Ура-ура! :0)
Аватара пользователя
 Karina
#291410
Открытка PCG-88491 получена от White_Calla

Лена, спасибо большое за прекрасную открыточку))) Желаю старательных учеников ;0)
Аватара пользователя
 Karina
#291412
Открытка PCG-88486 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо большое за прекрасную открыточку и такую шикарную цитату)))) Она прямо идеально дополнила рисунок :0)
Аватара пользователя
 Zhanchik
#291581
Открытка PCG-88478 получена от Fiona

Привет, Леночка! Большое спасибо тебе за чудесный книжный замок! Просто мечта моего детства )) А как красиво все оформлено, и марочка прекрасна, умеешь ты радовать!
Вложения
Лена Гнедкова. Книжный замок.jpg
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#291942
Открытка PCG-88488 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо за красивую открытку, потрясающие строчки!
Изображение
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#291945
Открытка PCG-88493 получена от White_Calla

Лена, думаю ты права, этому способствует еще и эти фонари в виде ключей. Вообще мне нравится Гнедкова именно это подтекстом, который еще надо разгадать.
Спасибо, открытка прекрасна.
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#291958
Открытка PCG-88487 получена от Zhanchik

Жанна, благодарю за классную атмосферную открытку и марочки @};- Вот я совершенно согласна с Ремарком и тоже стараюсь находить даже в обычном дне какие то приятные мелочи, и ведь это действительно радует :) Хороших выходных тебе и пусть погода будет отличной !
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#291959
Открытка PCG-88482 получена от Mary-Vika

Маша, благодарю за чудесный Киров, очень нравится эта открытка и давно её хотела :-bd А город Томск мне в какой то мере тоже близок, ведь там учился в Томском государственном мой муж ;) Пусть ваши семейные поездки приносят только яркие позитивные эмоции !
Изображение
Аватара пользователя
 Zhanchik
#292033
Открытка PCG-88483 получена от Mary-Vika

Привет, Мария! Большое спасибо за прекрасное комбо - открытку, марку и стих @};-
Вложения
Гнедкова. Чемоданный лес.jpg