Спец раздел для участников обмена по группам
#288456
Группа PCG-2364 Письмо для хорошего человека-7

Август!
О, это самый любимый мой месяц. Арбузики, дыни, персики, море других вкусняшек. Этот месяц не может не радовать.
В этот месяц предлагаю написать друг другу самые вкусные письма!
Напомним их стихами, рецептами любимых варений и солений, приятными мелочами.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Matfeya
2. Sysla
3. katuishkin
4. Мария Запольских
5. Anastserialife
Аватара пользователя
 Sysla
#289408
Открытка PCG-88561 получена от Matfeya

Марина, привет!
Сегодня получила твой огромнейший конверт с интереснейшим письмом и целой горкой замечательных подарков! В письме ты написала рецепт яблочного пирога, который я очень люблю. В июле-августе я готовлю их в безумном количестве, если год яблочный. Кстати, корица и ванилин для них очень пригодятся! Ты прислала мне всё то, о чём можно только мечтать - и чай, и наклейки, и закладки для книг (они всегда нужны в больших количествах, особенно когда читаешь несколько книг одновременно), и открытки. Огромное тебе спасибо! И спасибо за то, что огранизовала замечательнейшую группу!
Аватара пользователя
 Matfeya
#289474
Sysla писал(а):
09 авг 2017, 16:40
Открытка PCG-88561 получена от Matfeya

Марина, привет!
Сегодня получила твой огромнейший конверт с интереснейшим письмом и целой горкой замечательных подарков! В письме ты написала рецепт яблочного пирога, который я очень люблю. В июле-августе я готовлю их в безумном количестве, если год яблочный. Кстати, корица и ванилин для них очень пригодятся! Ты прислала мне всё то, о чём можно только мечтать - и чай, и наклейки, и закладки для книг (они всегда нужны в больших количествах, особенно когда читаешь несколько книг одновременно), и открытки. Огромное тебе спасибо! И спасибо за то, что огранизовала замечательнейшую группу!
Уррррра! Я очень рада, что уже есть полученное письмо! И вдвойне радуюсь, что смогла порадовать!
До встречи в письмах и открытках @};- @};- @};-
Аватара пользователя
 Matfeya
#290179
Открытка PCG-88565 получена от Sysla
DSC_0001.JPG
Диана, огромное спасибо за волшебный конверт! Потрясающее письмо прочитала на одном дыхании. Спасибо за открытку в коллекцию Миядзаке и целую россыпь приятных и очень красивых мелочей для посткроссинга.
А наклейки с Тоторо просто фантастические!
Обнимаю.
До новых встреч, до новых групп!
Марина
Аватара пользователя
 katuishkin
#290685
Открытка PCG-88566 получена от Sysla

Спасибо
Аватара пользователя
 Sysla
#290699
Открытка PCG-88570 получена от katuishkin

Екатерина, привет!

Спасибо за открытку и маленькие радости!
Аватара пользователя
 Matfeya
#291048
Открытка PCG-88569 получена от katuishkin

Екатерина, спасибо за конвертик с интересным рецептом и милыми мелочами. Если удастся собрать шиповника, то обязательно свалю это варенье.
Сразу прошу прощения, что не добавляю фото открытки (на ней кот, и она от Даринчи)
Но чай я уже заварила. Такой восторг! Спасибо...
Аватара пользователя
 katuishkin
#291206
Открытка PCG-88562 получена от Matfeya

Марина спасибо! весь конвертик пахнет корицей))))
Аватара пользователя
 Anastserialife
#291437
Открытка PCG-88564 получена от Matfeya

Марина, привет! Сегодня получила твое письмо и я в полном восторге!!! Все обязательно будет использоваться по делу))) Отдельное спасибо за открытки с Петербургом, я там кстати этим летом была, просто обожаю этот город! Еще раз за все ОГРОМНОЕ спасибо <3
P.S. я скоро отправлю тебе письмо, я не забыла, я не кидаю))) просто жду когда немного времени свободного появится, просто все так навалилось... Так что надеюсь, что и ты моим будущим письмом не разочаруешься :)
Хорошего тебе дня!
(Завтра обязательно что-нибудь приготовлю, используя ванилин и корицу ^o^)
Аватара пользователя
 Matfeya
#291466
Anastserialife писал(а):
16 авг 2017, 22:53
Открытка PCG-88564 получена от Matfeya

Марина, привет! Сегодня получила твое письмо и я в полном восторге!!! Все обязательно будет использоваться по делу))) Отдельное спасибо за открытки с Петербургом, я там кстати этим летом была, просто обожаю этот город! Еще раз за все ОГРОМНОЕ спасибо <3
P.S. я скоро отправлю тебе письмо, я не забыла, я не кидаю))) просто жду когда немного времени свободного появится, просто все так навалилось... Так что надеюсь, что и ты моим будущим письмом не разочаруешься :)
Хорошего тебе дня!
(Завтра обязательно что-нибудь приготовлю, используя ванилин и корицу ^o^)
О, как здорово, что все пришлось "впору"))) Я тоже завтра печь собираюсь вкусняшку. Выпускница обещала на чай зайти. Надо кексик организовать.
А для меня Питер пока только в мечтах существует. Но я верю в мечту.
Спасибо за теплые слова! Буду ждать письма!
Аватара пользователя
 Anastserialife
#292045
Открытка PCG-88568 получена от Sysla

Диана, привет еще раз! Сегодня забрала твое письмо, благодаря тебе же, ибо наша почта не перестает удивлять :D
Большое тебе больше за него, оно такое душевное! Я тоже очень хочу побывать в Японии, но это случится точно не скоро, но я точно наю, что это когда-нибудь произойдет))) Отдельное спасибо за вложения, в последнее время я стала увлекаться созданием конвертов своими руками, так что все это мне очень пригодится, да и для ведения скетчбука тоже ^^
Очень надеюсь, что тебе и мое письмо понравится, я его пока не отправила, но за выходные закончу последние штрихи и жди <3
Еще раз большое тебе спасибо ^o^
#292046
Очень рада, что моё письмо всё-таки пришло тебе - да здравствуют регистрируемые письма!:)
Уверена, что ты обязательно доедешь до Японии и до любых других стран, которые тебе захочется посетить. Тут главное мечтать и делать шаги к своей мечте.
Здорово, что тебе пригодятся всякие бумажные радости - создавать что-то своими руками всегда приятно, а уж когда широкий выбор материалов под рукой, так это вообще счастье.
Буду очень ждать твоё письмо!
Аватара пользователя
 Anastserialife
#292791
Открытка PCG-88572 получена от katuishkin

Спасибо за открытку и вложения))
Аватара пользователя
 Matfeya
#293442
Открытка PCG-88573 получена от Мария Запольских

Мария, спасибо большое за тематическое письмо. Морская тема всегда ходит где-то рядом из-за моего имени. Хотя, что довольно странно, самом море я не люблю. Вообще, все естественные водоемы вызывают у меня негативные чувства. Зато морские млекопитающие - моя любовь с детства. Люблю дельфинов и китов. А еще приводят в восторг манты. Они прекрасны!
Спасибо за мелочи и приятности в конверте!
SAM_3489.JPG
Аватара пользователя
 Anastserialife
#293494
Открытка PCG-88576 получена от Мария Запольских

Маша, привет!
Спасибо тебе большое за все, открытка и правда очень красивая и подходит к цитате :) Отдельное спасибо хочется сказать за мини раскраску с цветами, это было прям очень неожиданно приятно!!! Наклейки обязательно пойдут в дело. И еще спасибо за небольшую шоколадочку)))
Надеюсь, что мое письмо тебя порадует не меньше)
Аватара пользователя
 Sysla
#293581
Открытка PCG-88574 получена от Мария Запольских

Мария, привет!

Большое спасибо за морской конверт! О, да, я обожаю море, поэтому оценила оформление - даже декоративный скотч и наклейки на морскую тему! И, конечно, спасибо за послание на такой чудесной открытке со скачущей лошадью, всё-таки это необыкновенно красивые животные! Ты прислала много всего нужного и полезного - и шоколадка (я как раз сейчас пью чай, так что она пришлась очень кстати), и магнитная закладка, и наклейки, и гравюра. Конечно, написано, что гравюра это набор для детского творчества, но я давно мечтала купить себе такой и попробовать - ура, мечта исполнилась!)
Аватара пользователя
 Sysla
#294577
Открытка PCG-88578 получена от Anastserialife

Анастасия, привет!

Большое-пребольшое тебе спасибо за интереснейшее письмо и закладки, открытки, наклейки - ух, с удовольствием и довольным урчанием разбирала твой конвертик. Было очень здорово узнать, что тебе нравится "Король и Шут", сразу вспомнилось, как в бурной молодости мы ходили на их концерты в небольшие клубы. Про алмазную вышивку тоже для меня открыткие - много раз видела такие картины, но никогда не знала, что у этого хобби такое название. Сердечное спасибо за то, что раскрасила солнцем этот дождливый день!
Аватара пользователя
 Matfeya
#294887
Открытка PCG-88577 получена от Anastserialife

Настя, спасибо большое за конвертик с кучей приятных мелочей и интересным письмом. Очень жаль, что открытки чистые. Открытка с Крымом вообще крутецкая! Карточка "Гадкий я" пойдет в коллекцию детям подруги, я им все отдаю. Они так радуются пополнению. А наклеечки буду шлепать на открытки. Теперь у меня целый склад.
Спасибо за рецепт кекса. Я обязательно испеку. Я же печь обожаю.
До встречи в новых письмах!
 Мария Запольских
#295021
Открытка PCG-88567 получена от Sysla

Диана, спасибо за замечательное письмо. Оно позитивнейшее. Вложения рассматривала целый вечер. Сын сразу выбрал несколько наклеек. Все просто супер, я очень рада, что приняла участие в этой группе. Открытка просто супер, все как я люблю и море, и небо, и камни:-)
#295029
О, ну здорово, что и тебе, и сыну радостей хватило! Письмо писала с вдохновением и улыбкой на балконе в погожий летний день, так что я рада, что строчки смогли передать моё замечательное настроение!