Спец раздел для участников обмена по группам
#288458
Группа PCG-2359 Детский лепет

В свое время Корней Чуковский собрал и прокомментировал в книге "От двух до пяти" высказывания знакомых детей. Эта книга до сих пор имеет огромный успех! И, действительно, это ведь так интересно - истина устами младенца. У меня тоже есть подобная мини-книга с фразами моего сыночка :) Думаю, когда он вырастет, ему будет интересно почитать.... Давайте поделимся открытками на тему детства, этой прекрасной поры! Ну и, конечно, очень хотелось бы услышать забавные фразы Ваших любимых деток, а может быть вы вспомните что-нибудь интересное из вашего детства!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Муха
2. Консуэло
3. Сирень777
4. Виктория4
5. TanyaLomakina
Аватара пользователя
 Лидия@
#290740
Открытка PCG-88602 получена от TanyaLomakina

Татьяна, спасибо тебе за такую милую открытку Елены Гордиенко "Про девочку.." Кстати, мною было замечено, что те мамочки у которых сыновья часто думают про девочку :) Для начала хочу отметить, что приятно очень получать от тебя открытки! Такие интересные и содержательные (всегда все замечаю и примечаю). Ну и, конечно, по-моему очень необычная получилась фраза у твоего 3-летнего Никиты. Думаю, что тоже начну применять ее в своей семье :)
Всего доброго и до новых встреч!!!
Вложения
Фото0004.jpg
Добавить описание
 TanyaLomakina
#291130
Открытка PCG-88589 получена от Муха

ЛИДИЯ, я в восторге от открытки, выбранной тобою !!!!!!!! Открыла для меня новое имя голландского художника Виллема Хайенраетса! Прочитала про него, посмотрела его работы воздушные, наполненные светом и воздухом, романтичные! Милая, нежная открытка пришлась по душе!!! Благодарю за марку, украшение открытки! За трогательное высказывание малыша про маму - солнышко. Очень оно созвучно изображению на открытке!!! Безмерно рада твоему посланию!!!!!
Да, и огромное спасибо за внимательность! Приятно было прочитать твой комплимент мне, как отправителю открыток содержательными текстами. Сама люблю читать маленькие истории в посланиях. Так больше узнаешь о людях, особенно о тех с кем, часто встречаешься в групповых обменах!
Аватара пользователя
 Виктория4
#291918
Открытка PCG-88588 получена от Муха

Лида, я тоже очень рада встрече с тобой! Спасибо за такое теплое приветствие и великолепную девочку Журавлева! Красота! Прелесть просто! Такое счастье получить что-то редкое и раннее не виденное! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Фраза твоего Славика умилила до слез! Обнимаю!
Бонус в виде магнитика украсил мой уголок, благодарю всем сердцем -такой приятный бонус! ^:)^ А марочку редкую с конверта оценил муж, спасибо и за нее!
Аватара пользователя
 Виктория4
#291933
Открытка PCG-88605 получена от TanyaLomakina

Таня! Очень рада новой встрече! Спасибо за девочку из серии "Про девочку" -интересная открытка! И фраза смешная сынули!
Аватара пользователя
 Сирень777
#292072
Открытка PCG-88604 получена от TanyaLomakina

Татьяна, забавно, как детки любят такие "билетики" или денежки еще воображать) Спасибо!
Аватара пользователя
 Сирень777
#292073
Открытка PCG-88587 получена от Муха

Благодарю за открытку и забавную фразочку!
Аватара пользователя
 Консуэло
#292385
Открытка PCG-88603 получена от TanyaLomakina

Татьяна, спасибо за открытку. "Подошва рук" - хих)))
дети16.jpg
дети16.jpg (19.64 КБ) 1077 просмотров
 TanyaLomakina
#293003
Открытка PCG-88597 получена от Сирень777

ИРИНА, спасибо за открытку в моем любимом желтом цвете. "Осенний ангел" автора Е. Иванова прилетел очень своевременно - скоро сентябрь... Детские фразочки сходу не разобрать, надо вслушаться, вдуматься и тогда уж умилиться...
Аватара пользователя
 Виктория4
#293522
Открытка PCG-88596 получена от Сирень777

Ирина, спасибо за пополнение коллекции девочек Ольги Шашкевич! У меня есть три разных девочки этого автора, безмерно счастлива получить еще одну, теперь зимнюю! А какие красивые ты наклеила марки, благодарю! Книги такие люблю, как ты посоветовала, спасибо!
Аватара пользователя
 Консуэло
#295257
Открытка PCG-88595 получена от Сирень777

Ирина, спасибо за волшебный мир Артякова и за смешное детское выссказывание)
Аватара пользователя
 Лидия@
#295420
Открытка PCG-88594 получена от Сирень777

Добрый вечер, Ирина! Спасибо тебе за такую душевную открытку и мудрую мысль!
Вложения
Фото0007.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#297241
Открытка PCG-88598 получена от Виктория4

Вика, дорогая, здравствуй! Спасибо тебе за такую потрясающую открытку Дженни Нистрем. Что может быть прекрасней семейной идилии.. Любо дорого смотреть на подобные открытки. В них есть душа, в них есть любовь, в них есть счастье!
Вложения
Фото0035.jpg
Добавить описание
 TanyaLomakina
#297431
Открытка PCG-88601 получена от Виктория4

ВИКА, благодарю тебя за открытку #Многодетей. Она классная! У меня есть открытка с частью этой же группы детей, играющих в снежки. Раньше я и не подозревала. что этот рисунок Дженни Нистрема несколько больше, чем я его увидела. Повеселило высказывание 4 - х летнего малыша - мужчины в самом соку и полного достоинства!