Спец раздел для участников обмена по группам
#288582
Группа PCG-2368 Поэзия вдохновляет!

Всем Доброго вечера! И вновь хочется услышать прекрасные строчки Ваших любимых поэтов и поэтесс. Так здорово открывать для себя новые или вспоминать давно излюбленные стихи!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Муха
2. akimova_up
3. bast6767
4. paramonovich
5. mirdari
6. Biston
7. НаташШ
#289057
Моя первая открыточка прилетела от Насти.
Настенька,очень рада знакомству!!! :) Спасибо огромное за котика Jetoy ,очень красивые марки и чудесное стихотворение Ахматовой!!! :give_rose:
Аватара пользователя
 akimova_up
#289595
Открытка PCG-88709 получена от Biston

Настя, спасибо за девочку Саши Салминой.
Очень атмосферный стих в сочетании с открыткой получился!
Аватара пользователя
 Biston
#290088
Открытка PCG-88694 получена от bast6767

Наташа, спасибо за это волшебство! Лирическая морская атмосфера даже в мелочах!
Аватара пользователя
 Biston
#290092
Открытка PCG-88688 получена от akimova_up

Юля, акварельная иллюстрация с Лисом чудесная, я даже не видела раньше таких открыток. Ну а Пушкин — вне конкуренции, очень люблю эти стихи! Спасибо!
Аватара пользователя
 Лидия@
#290093
Открытка PCG-88708 получена от Biston

Анастасия, здравствуй! Какая очаровательная открытка Юстуса ван Хейсума! Очень красивые цветы и не менее красивый стих интересной, на мой взгляд, поэтессы Эмили Дикинсон. С удовольствием заглянула в интернет, чтобы почитать что-нибудь из ее творчества! Необычно, ярко... А глядя на твою открытку так и слышаться эхом ее потрясающие строчки:

Я спрячу душу в лепестках
Увядшего цветка,
И - может быть - ты вдруг поймешь,
Как я тебе близка...

Спасибо! Очень порадовала!
Вложения
Фото0004.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 mirdari
#290298
Открытка PCG-88712 получена от Biston

Анастасия, большое спасибо за очень красивую открытку с репродукцией картины "Птицы в парке"! Я люблю старинную живопись. Очень понравилось мне стихотворение "Раковина", тонкое и очень смысловое. Спасибо и за марку с леопардом!
Вложения
IMG_0326.JPG
#290321
Хотела порадовать вас, как человек, который тоже любит животных и птиц! Жаль только, что на почте "погасили" бедного петуха.
Аватара пользователя
 akimova_up
#290551
Открытка PCG-88691 получена от bast6767

Наташа, спасибо за потрясающий стих Брюсова! А открытку такую я очень хотела!
Аватара пользователя
 Лидия@
#290748
Открытка PCG-88690 получена от bast6767

Наташенька, здравствуй! Вот и добралась ко мне твоя замечательная открытка! Конечно, Анна Ахматова писала гениально! Я сама очень люблю ее творчество, насыщенное красивыми образами и глубоким смыслом... Оттого так приятно читать вновь и снова ее замечательные стихи, погружаться в атмосферу дивных красот! Спасибо за выбор открытки.... Еще раз отмечаю какие необыкновенные и интересные картины у Петра Фролова. Порадовала меня очень-очень!!!
Вложения
Фото0009.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 akimova_up
#291111
Открытка PCG-88678 получена от Муха

Лидия, такая красивая открытка с девушкой, а стих грустный :( За марочку отдельное спасибо - такой еще у меня не было.
Аватара пользователя
 akimova_up
#291114
Открытка PCG-88715 получена от НаташШ

Наташа, какой прекрасный стих! Я тоже очень люблю Есенина, он вроде и дерзкий автор, но в тоже время очень нежный, и о любви и природе самые красивые стихи!
За открыточку Дергилевой отдельное огромное спасибо!
Аватара пользователя
 Biston
#291401
Открытка PCG-88682 получена от Муха

Лидия, здравствуй! Открытка очень красивая, и оформление, и почерк! И эти строки Губермана... Именно то, что я думаю и чувствую! Спасибо за всё!
Аватара пользователя
 Biston
#291403
Открытка PCG-88700 получена от paramonovich

Дарья, спасибо большое! Очень люблю прерафаэлитов, такая особенная, затягивающая атмосфера у этой картины Джона Милле... И стихи Роберта Рождественского перечитываю вновь и вновь.
Аватара пользователя
 Biston
#291409
Открытка PCG-88706 получена от mirdari

Даша, спасибо, это именно такая акварель, которую я больше всего люблю! Игорь Григорьев — открытие для меня. Ритм, звук, внешняя простота, за которой — глубина... Спасибо за это знакомство!
Аватара пользователя
 Biston
#291422
Открытка PCG-88719 получена от НаташШ

Наташа, мне сложно передать, как я не могу перестать радоваться этой открытке! Просто сокровище моей коллекции: 1991 год, да ещё ГЭС!!! Спасибо за тёплые слова и за прекрасные строчки Иосифа Бродского! Всего самого светлого!
Аватара пользователя
 Лидия@
#291479
Открытка PCG-88684 получена от akimova_up

Юлечка, здравствуй! Отвечаю на твой риторический вопрос... Люблю сказки!!! Ты знаешь, мне кажется я даже в детстве их так не любила как сейчас :) Поэтому и открытка, и замечательный стих Пушкина пришлись по душе! Как будто окуналась в мир детства, когда все кажется правдой и, главное, хочется в это верить... Спасибо тебе за замечательный выбор. Все очень понравилось!!!
Вложения
705.jpg
Добавить описание