Спец раздел для участников обмена по группам
#289490
Группа PCG-2370 Желанная открытка- 2

Всем привет! Обменяемся открытками ,учитывая пожелания в профиле и хотелки. Порадуем друг друга дополнительными открыточками :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. Natlisa
2. Karina
3. Lexitory
4. Galina_Konovalova
5. tankusha
6. Elen1st
7. Kosma
8. Kate-mate
Аватара пользователя
 Karina
#290625
Открытка PCG-89034 получена от Natlisa

Наталья, спасибо большое за такую красоту! Все-таки открытки в кунсткаме шикарные))))) я в полном восторге :0)
Аватара пользователя
 Natlisa
#291078
Открытка PCG-89076 получена от Kosma

Привет, Людмила ! Сегодня твой домовой нашел свой дом :). Спасибо за желанную открытку, интересную информацию и красивую марку. Все очень понравилось :)
Вложения
домовой.jpg
Аватара пользователя
 Kosma
#291475
Открытка PCG-89060 получена от Galina_Konovalova

Галина,спасибо большое,очень интересное окно,моё напоминает.Дерево выросло до третьего этажа и ветки его в непогоду уже почти стучатся в окно)
Вложения
image.jpg
 Elen1st
#291546
Открытка PCG-89059 получена от Galina_Konovalova

Галина, Спасибо большое за прекрасную даму ))
Вы правы, она прекрасно впишется в мою коллекцию прекрасных дам ))
Вложения
10.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#291720
Открытка PCG-89055 получена от Galina_Konovalova

Привет, Галина! Открытка замечательная, и вдвойне приятно- что она из моего избранного :) Спасибо огромное!
Вложения
гарри, с днем рождения!.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#291724
Открытка PCG-89041 получена от Karina

Карина, спасибо за такую необыкновенную красоту ! Открытки Лены Гнедковой настоящие жемчужины. Смотришь и насмотреться не можешь. :)
Вложения
русалка гнедковой.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#291730
Открытка PCG-89048 получена от Lexitory

Привет, Вика! Спасибо за открытку Сальвадора Дали " Обещание любви " . Она просто Гимн женской красоте , с небольшими странностями ( в духе Дали ). :)
Вложения
С Дали   Обещание любви.jpg
Аватара пользователя
 Karina
#291849
Открытка PCG-89049 получена от Lexitory

Вика, спасибо большое за прекрасную открыточку! Рисунки Анастасии Моревой невероятно теплые и уютные)))
Аватара пользователя
 Karina
#291850
Открытка PCG-89056 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо большое за вкусную кофейную открыточку))) Я кофе пью только во время рабочих авралов, когда спать получается не больше пяти часов в сутки. А так предпочитаю чай :0)
Аватара пользователя
 Kosma
#292415
Открытка PCG-89039 получена от Natlisa

Наталья,спасибище)) Наверное мне тоже волшебство нравится,если открытки Кинкейда для меня-настоящий подарок)
Много текста мелким почерком-обожаю!! Спасибо за то ,что рассказали про Дом Великанов👍
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 Kate-mate
#292984
Открытка PCG-89054 получена от Lexitory

Привет, Вика!
Огромное спасибо за пополнение коллекции Чистотиной. Лисичка Лиззи прекрасна!
Аватара пользователя
 Kate-mate
#292985
Открытка PCG-89040 получена от Natlisa

Привет, Наталья!
Спасибо за прекрасные часы. Отдельное спасибо за то, что открытка в конверте. Благодаря ему она пришла в целости и сохранности. Ну, и конечно, благодарю за такой шикарный бонус!
Аватара пользователя
 tankusha
#293053
Открытка PCG-89058 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо тебе за великолепного гордого лебедя! В нашу область на лето в Частоозерский район тоже прилетают лебеди :) )))
Вложения
doc08830220010104233708_002.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#293123
Открытка PCG-89083 получена от Kate-mate

Привет, Екатерина! Открытка замечательная и еще так приятно вспомнить Новый год . Для моей кошки Таси этот Новый год был первым, и она тоже любила смотреться в стеклянные шары на елке, наверное,,, Поэтому все игрушки с нижних веток я все время находила на полу :)
Вложения
котофеи.jpg