Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#289843
Группа PCG-2360 Мир Кино-2

И снова давайте обменяемся открытками по фильмам и сериалам . Ведь так приятно получить открытку и вспомнить давно забытый фильм, или увидеть своего любимого героя, или открыть какой-нибудь новый фильм для себя :). Короче- присоединяйтесь! :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Natlisa
2. Roksy
3. Муха
4. Лана
5. Nadejda Nazarova
6. Karina
7. MorenaTan
Аватара пользователя
 Natlisa
#291722
Открытка PCG-89358 получена от Karina

Карина, привет! Сегодня получила две твои красоты по разным группам :). Начну с первой- Нового года в "Игре престолов ". Наверное, в этом месяце , в связи с выходом нового сезона сериала, эта открытка самая хитовая, и я рада, что она у меня теперь есть! :)
Вложения
новый год в Игре престолов.jpg
Аватара пользователя
 Karina
#291852
Открытка PCG-89332 получена от Natlisa

Наталья, спасибо большое за кинооткрыточку))) такого сериала я не смотрела. Если честно, даже не слышала о нем. Но твое описание мне очень понравилось! С удовольствием посмотрю :0)
Аватара пользователя
 Karina
#291917
Открытка PCG-89338 получена от Roksy

Валентина, спасибо большое за открыточку с Гарри))) Про призраков мне ещё понравились корейский сериал "Кто ты" и полнометражный фильм "Пугающий роман". А японские фильмы, про которые ты написала, я не смотрела. С удовольствием посмотрю :0)
Аватара пользователя
 Natlisa
#291962
Открытка PCG-89334 получена от Roksy

Привет, Валентина! Спасибо за замечательную открытку. "Дом у озера " не смотрела, но обязательно посмотрю :)
Вложения
дом у озера.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#291974
Открытка PCG-89354 получена от Nadejda Nazarova

Теплый привет из Твери тебе, Надежда! Очень-очень рада твоей открытке! :):) Ведь фильм "Гордость и предубеждение" по роману Джейн Остин один из любимых! Всегда смотрю его с удовольствием. Спасибо за замечательную открытку и прекрасную пару. А ведь все началось с обычной фразы "Я бы простила ему его гордость не задень он мою..."
Вложения
Фото0010.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#291978
Открытка PCG-89335 получена от Roksy

Добрый вечер, Валентина! Спасибо за очаровательную Бриджит. Фильм отличный! Я смотрела его, правда уже лет 5 наверное назад :) но впечатление он оставил очень хорошее. Эта глупышка Бриджит отчаянно пытается найти свое счастье и смотреть на нее без улыбки нельзя, ведь она такая смешная и забавная. Я тоже иногда бываю такой :) Прекрасная комедийная мелодрама! Всем советую, кто еще не смотрел!
Вложения
Фото0011.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Nadejda Malyshkina
#292451
Открытка PCG-89331 получена от Natlisa

Наталья, спасибо большое за открытку с сериалом Гримм :) я его не смотрела, но слышала хорошие отзывы)
Аватара пользователя
 Nadejda Malyshkina
#292453
Открытка PCG-89337 получена от Roksy

Валентина, спасибо за открытку с фильмом "Один дома"! Один из любимых фильмов детства :)
Вложения
b7bb131bee040aedff0fc7b15fa6d393f16789ba.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#292795
Открытка PCG-89352 получена от Nadejda Nazarova

Привет, Надя! Спасибо за открытку А Тарусова :). Очень нравится его оригинальный Pin-up. У меня так много любимчиков в Игре престолов, что я даже не знаю, кто нравится больше, но Дейенерис, действительно, необыкновенная героиня !
Печать на сортировке поставили на лицо, но хоть не на Ее лицо! ,,,Даже вроде и интересней с печатью стало :)
Вложения
дейенерис Тарусов.jpg
Аватара пользователя
 Nadejda Malyshkina
#292858
Natlisa писал(а):
21 авг 2017, 18:08
Открытка PCG-89352 получена от Nadejda Nazarova

Привет, Надя! Спасибо за открытку А Тарусова :). Очень нравится его оригинальный Pin-up. У меня так много любимчиков в Игре престолов, что я даже не знаю, кто нравится больше, но Дейенерис, действительно, необыкновенная героиня !
Печать на сортировке поставили на лицо, но хоть не на Ее лицо! ,,,Даже вроде и интересней с печатью стало :)
Ох уж эта сортировка! Самые красивые открытки портят :)
Аватара пользователя
 Лидия@
#292880
Открытка PCG-89329 получена от Natlisa

Привет, Питер! Вот и долетела ко мне твоя замечательная открытка с красавцем - королем лесных эльфов Трандуилом. Ну и имечко же ему придумал писатель Джон Толкин :) Жанр фентези сейчас в моде и я, конечно, люблю подобные фильмы! Как всегда радуешь выбором открыток, впрочем это и не удивительно, ведь кому как не тебе знать, что мне нравится :)
Вложения
Фото0015.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#292894
Открытка PCG-89360 получена от Karina

Теплый привет из Твери тебе, Карина! Спасибо за открытку из прекрасного фильма "Амели" Помню, когда я первый раз посмотрела его, то была под большим впечатлением... И хотя многие считали, что фильм слишком перехваленный и переоцененный, мне так не показалось! Есть в нем своя изюминка! А музыка! Одна музыка Яна Тирсена проникает в самое сердце! Так что я в восторге! Спасибо еще раз за замечательную открытку, очень порадовала!!! Отдельная благодарность за кино советы, обязательно посмотрю в ближайшем будущем. Оба фильма уверена интересные, поэтому уже жму кнопку на компе скачать :)
До новых встреч, Карина!
Вложения
Фото0017.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Roksy
#292955
Открытка PCG-89359 получена от Karina

Карина, спасибо за Бриджит Джонс, я была уверена, что она ко мне вернется, когда отправляла свои открытки. :) Мне книги тоже больше нравятся. Спасибо за рекомендации, уже поставила оба фильма на закачку.
Аватара пользователя
 Roksy
#292956
Открытка PCG-89328 получена от Natlisa

Наталья, большое спасибо за Одного из моих любимых актеров. Мне Киану Ривз больше всего нравится в фильмах "Скорость", "Прогулка в облаках" и "На гребне волны".
Аватара пользователя
 Roksy
#292960
Открытка PCG-89353 получена от Nadejda Nazarova

Надя, спасибо большое за Киану Ривза (люблю этого актера) и Шарлиз Терон.
Аватара пользователя
 Roksy
#292961
Открытка PCG-89341 получена от Муха

Лидия, спасибо за красавца Тома Круза. Я "Ванильное небо" не смотрела, надо восполнить пробел.
Аватара пользователя
 Nadejda Malyshkina
#292980
Открытка PCG-89362 получена от Karina

Карина, спасибо большое за Вейдера! Мой молодой человек тоже любит Гривуса, подарила ему на Новый Год фигурку лего :D
Вложения
Darth-Vader_front_-300x300.jpg
Darth-Vader_front_-300x300.jpg (18.2 КБ) 1340 просмотров
Аватара пользователя
 Nadejda Malyshkina
#292981
Открытка PCG-89343 получена от Муха

Лидия, спасибо большое за красавца Хью Джекмана :)
Аватара пользователя
 Karina
#293022
Открытка PCG-89356 получена от Nadejda Nazarova

Надя, спасибо огромное за открыточку с героями сериала "Друзья"! Обожаю его))) Для меня серия "Друзей" - самое лучшее средство от плохого настроения :0)