Спец раздел для участников обмена по группам
#289973
Группа PCG-2391 Иллюстрации-12

В данной группе будет обмен карточками с иллюстрациями к литературным произведениям: детским, взрослым, сказкам, зарубежным и отечественным.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. shepotvetra
2. Консуэло
3. Roksy
4. Rindalina
5. TanyaLomakina
Аватара пользователя
 Roksy
#292026
Открытка PCG-89443 получена от shepotvetra

Аня, спасибо за красивую иллюстрацию. Я совершенно не помню, где в "Алисе" рассказывается про крокодила, надо перечитывать, наверное. :)
Изображение
Аватара пользователя
 Roksy
#292949
Открытка PCG-89460 получена от TanyaLomakina

Таня, спасибо за интересную иллюстрацию. Я тоже люблю все рукодельное, хоть сама сейчас почти ничем не занимаюсь.
Аватара пользователя
 Roksy
#292950
Открытка PCG-89456 получена от Rindalina

Юлия, спасибо за иллюстрацию к Буратино. Я тоже очень люблю фильм "Приключения Буратино".
 TanyaLomakina
#293001
Открытка PCG-89453 получена от Roksy

ВАЛЕНТИНА, спасибо за открытку с иллюстрацией к "Спящей красавице". Такой рисунок хорош для детской книжки. Как и тебя, фильм про Малефисенту меня не впечатлил. Последние недели по выходным племянник устраивает для меня литературные чтения сказок братьев Гримм, Вильгельма Гауффа. Недетские сказочки, мрачноватая готика.
 TanyaLomakina
#293002
Открытка PCG-89457 получена от Rindalina

ОЛЬГА. спасибо за иллюстрацию к "Алисе". Открытки с рисунками А. Доменгеса уже есть в моей коллекции. Теперь еще будет и ящер Билль.
Аватара пользователя
 shepotvetra
#294032
Открытка PCG-89458 получена от TanyaLomakina

Огромное спасибо! очень нравятся иллюстрации Павлишина.
 TanyaLomakina
#294296
Открытка PCG-89445 получена от shepotvetra

АЛЕВТИНА, очень очень рада открытке с иллюстрацией М. Митрофанова к "Алисе"!!!!! Недавно смотрела его интервью с рассказом этого художника о работе над "Алисой..." Очень заинтересовалась, раздумывала хочу ли я книгу с его рисунками или набор открыток??? А тут приятный сюрприз! Благодарю за выбор открытки! За красивые марки! За наклейки с Алисой!!! За рассказ о прогулке в Павловском парке. И пусть я не знаю этого места, верю, что прогулка в нем волшебная! Порадовала так порадовала своим посланием!!!
Аватара пользователя
 Консуэло
#295253
Открытка PCG-89455 получена от Rindalina

Ольга, спасибо за чумачеших бременских музыкантов)
Аватара пользователя
 Консуэло
#295259
Открытка PCG-89459 получена от TanyaLomakina

Татьяна, спасибо за прекраснейшую иллюстрацию к Алисе)
Аватара пользователя
 Консуэло
#295261
Открытка PCG-89451 получена от Roksy

Валя, спасибо за Ёжика в тумане, А я не читала книгу про него)