Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#291575
Группа PCG-2404 Совушки

Давайте обменяемся открытками с совушками.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. snusmumrik
2. Fiona
3. Elen_G
4. Zhanchik
5. stat
Аватара пользователя
 Fiona
#293431
Открытка PCG-89775 получена от stat

Татьяна, благодарю за милую рисованную совушку @};- Какие у нее яркие глаза !! Хорошего дня :)
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#293883
Открытка PCG-89767 получена от Elen_G

Лена, большое спасибо за чудесную совушку в стиле стимпанк @};- Это у меня первая сова Елены Саморядовой ;) И конечно отдельное спасибо за оформление и чудесный рисунок на обороте :-bd Хороших выходных !
Изображение
Аватара пользователя
 Zhanchik
#294290
Открытка PCG-89768 получена от Elen_G

Привет, Елена! Большое спасибо за шикарного филина! А уж совушка на обороте - выше всяческих похвал, спасибо за доставленную радость и добрые пожелания!
Вложения
Филин.jpg
Аватара пользователя
 Fiona
#294700
Открытка PCG-89758 получена от snusmumrik

Алина, большое спасибо за чудесную совушку и оформление открытки @};- Отдохнуть этим летом мне еще пока нормально не удалось, потому что работала всё время ! Но чудо случилось, наконец наступил мой долгожданный отпуск, чемоданы собраны, скоро поеду на море :-bd Тебе с семьёй тоже желаю прекрасного отдыха и море положительных эмоций !!
Изображение
Аватара пользователя
 stat
#294780
Открытка PCG-89761 получена от snusmumrik

Алина, спасибо за полярную сову!
Круто иметь бабушку в Сочи! Надеюсь, отдыхаете хорошо?
А моё лето прошло вполне удачно))) и самое главное событие, что у меня родился внучок, уже четвертый :-bd )
Вложения
PCG-89761 — копия.jpg
PCG-89761 — копия.jpg (55.5 КБ) 1099 просмотров
Аватара пользователя
 stat
#294784
Открытка PCG-89765 получена от Fiona

Лена, спасибо за совушку - путешественницу. Мы тоже такие, только поездки к каникулам приурочиваем пока)
Вложения
PCG-89765 — копия.jpg
PCG-89765 — копия.jpg (30.98 КБ) 1096 просмотров
Аватара пользователя
 stat
#294786
Открытка PCG-89769 получена от Elen_G

Елена! Спасибо за такую красивую совушку, она в августе, мне кажется - и дубовые листочки, и рябинка, и крыжовник, но прохладно уже - свитерок надела)
И за вторую совушку на обороте отдельное спасибо!
Вложения
PCG-89769 — копия.jpg
PCG-89769 — копия.jpg (53.36 КБ) 1092 просмотра
Аватара пользователя
 Elen_G
#294987
Открытка PCG-89776 получена от stat

Просто восхитительный Филин-волхв! Спасибо!
Вложения
фылин красав.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#294988
Открытка PCG-89763 получена от Fiona

Милейшая милость художницы И.Пальцер ! Спасибо ! !
Вложения
Фея сова.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#294996
Открытка PCG-89759 получена от snusmumrik

Спасибо за весёлую компанию Кисы и Совушки!
Витамином D запастись успела, но только отнюдь не на морском прибое, а сидя на грядках в купальнике...:-)
Вложения
пальцер кот и сова.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#295032
Открытка PCG-89760 получена от snusmumrik

Привет, Алина! Большое спасибо за чудесных совушек и классное совиное оформление. У нас лето практически такое же, как и в Питере. Нам с дочкой удалось вырваться на море, правда, всего на 4 дня, но мы и от этого счастливы ;)
Вложения
Инга Пальцер. Снеговик.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#295035
Открытка PCG-89764 получена от Fiona

Привет, Лена! Очень рада снова получить от тебя прекрасную открытку. Спасибо! Оформление мне твое очень-очень нравится. А у нас в городе нет салона марок, художественные можно купить только один день в месяц на главпочтамте, и там только новинки продают (в основном, больших номиналов). В общем, только интернет-магазины или добрые люди мне в помощь :) Один раз мне удалось побывать в салоне "Коллекционер" в Питере, теперь я о мечтаю туда вернуться :oops:
Вложения
Инга Пальцер. Под зонтом.jpg
Аватара пользователя
 stat
#295111
Открытка PCG-89773 получена от Zhanchik

Жанна!
Спасибо преогромнейшее за совушек. И на гашении совушка!!! Восторг! И марка такая необычная - я такую первый раз вижу))
И, только вот, недавно дочка моя Петрозаводск проехала - звонит пока стояли - ветер говорит, но тепло)
Вложения
PCG-89773 — копия.jpg
PCG-89773 — копия.jpg (41.05 КБ) 1072 просмотра
Аватара пользователя
 Zhanchik
#295122
stat писал(а):
30 авг 2017, 16:32
Открытка PCG-89773 получена от Zhanchik

Жанна!
Спасибо преогромнейшее за совушек. И на гашении совушка!!! Восторг! И марка такая необычная - я такую первый раз вижу))
И, только вот, недавно дочка моя Петрозаводск проехала - звонит пока стояли - ветер говорит, но тепло)
Как интересно! Я и не знала, что у нас на гашение совушек ставят :) И у нас сегодня на удивление тепло ;) Прощальный подарок лета!
Аватара пользователя
 Elen_G
#296375
Открытка PCG-89772 получена от Zhanchik

Давненько мечтаю об этой забавной открыточке. Спасибо! Что же касается диких животных,
то здесь, где я живу, раньше был крупный завод ( и не один) по производству шуб из шкурок лисиц,
куниц, песцов (их размножали и разводили прямо на производстве).
В советское время предприятие процветало, а посёлок назывался "Зверосовхоз",
тут кругом леса и степи, но природа уже не совсем девственная..Раньше в совхоз "заходили" медведи, волки, лисы..
А сейчас все эти зверюшки давно подстрелены браконьерами.. :-(
Вложения
owl,cat.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#296465
Открытка PCG-89777 получена от stat

Привет, Татьяна! Большое спасибо за волшебную сову! Я бы не отказалась воспользоваться услугами такой совы ))
Вложения
alex_soubi_118_all.jpg
Аватара пользователя
 Fiona
#296691
Открытка PCG-89771 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо тебе большое за милую совушку-звездочета @};- Конечно спасибо за красивую марочку и как всегда интересное оформление оборота ;) А я вот совушек только в зоопарке видела, а в лесу нет ! В прошлом году, когда ездили в Беловежскую пущу, кормили мишек орехами, они так забавно их ловили! А вот больше всего меня впечатлило как носились по загону страусы, это было очень весело :) Всего чудесного тебе и побольше приятных эмоций !
Изображение
Аватара пользователя
 snusmumrik
#299729
Открытка PCG-89774 получена от stat

Привет, Татьяна! Спасибо за интересную информацию, я думала, что они не только мясом питаются!
Аватара пользователя
 snusmumrik
#299730
Открытка PCG-89770 получена от Zhanchik

Спасибо, Жанна, за совушек! А у нас в деревне животные разгуливают, тоже по осени медведя видели, правда наша деревня далеко от города находится!