Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Valena
#297856
Открытка PCG-89952 получена от evilixa

Наташа, спасибо за котика в окне!))
Аватара пользователя
 Valena
#297858
Открытка PCG-89898 получена от Ромашкова

Светлана, спасибо за чудесную открытку!
Аватара пользователя
 Valena
#297862
Открытка PCG-89889 получена от jadeju

Юля, Спасибо за познавательную открытку! У нас почти в каждом райцентре есть подобные музеи, а в Сыктывкаре их несколько))
Аватара пользователя
 jadeju
#298816
Открытка PCG-89900 получена от Ромашкова

Привет, Светлана! Спасибо за деревянный уют!
Аватара пользователя
 Валентина1959
#299257
Открытка PCG-89913 получена от Муха

Привет, Лидия! Спасибо за открытку с репродукцией картины Марка Мёнстеда, красивую марочку с ромашками и оформление.

Изображение
Аватара пользователя
 Валентина1959
#299264
Открытка PCG-89950 получена от mirdari

Даша, спасибо за потрясающую открытку и интересный рассказ! Желаю счастья и успехов тебе и твоей чудесной семье=)

Изображение
Аватара пользователя
 Валентина1959
#299269
Открытка PCG-89931 получена от carmengomezgarsia

Привет, не подписавшийся человек! Спасибо за открытку! Она такая приятная на ощупь... Особенно меня порадовал отрывок Петра Черных. Такие вдохновенные строки! Спасибо.

Изображение
Аватара пользователя
 Валентина1959
#299277
Открытка PCG-89904 получена от Ромашкова

Светлана, открыточка просто замечательная! Наклеечки в тему. Правда послание я поняла через три слова. Что-то про молоко, изгибы речки и милую Россию.

Изображение
Аватара пользователя
 Валентина1959
#299288
Открытка PCG-89895 получена от jadeju

Привет, Юлия! Многие городские люди наивно мечтают о своем домике. Однако в этом домике нужно много и трудно работать, чтобы его содержать. Зимой это бесконечная и тяжелая уборка снега, летом огород, цветник. Если нет центрально отопления, канализации и воды. То, нужно топить печь, приносить и воду, выносить помои. В общем на диване лежать и заниматься созерцанием и любованием природы некогда. А открытка мне понравилась=))

Изображение
Аватара пользователя
 Валентина1959
#299293
Открытка PCG-89922 получена от Ksushka13

Ксюша, я просто в восторге от синих котиков Рины Зенюк!!! Спасибо огромное!!!

Изображение
Аватара пользователя
 carmengomezgarsia
#299297
Валентина1959 писал(а):
17 сен 2017, 17:33
Открытка PCG-89931 получена от carmengomezgarsia

Привет, не подписавшийся человек! Спасибо за открытку! Она такая приятная на ощупь... Особенно меня порадовал отрывок Петра Черных. Такие вдохновенные строки! Спасибо.

Изображение
разве я не подписалась? Не за что, рада что вам понравилось, т к не всем как выяснилось нравится подобное творчество. Очень жаль что почта россии хряпнула штамп на лицо(
Аватара пользователя
 jadeju
#299526
Валентина1959 писал(а):
17 сен 2017, 18:47
Открытка PCG-89895 получена от jadeju

Привет, Юлия! Многие городские люди наивно мечтают о своем домике. Однако в этом домике нужно много и трудно работать, чтобы его содержать. Зимой это бесконечная и тяжелая уборка снега, летом огород, цветник. Если нет центрально отопления, канализации и воды. То, нужно топить печь, приносить и воду, выносить помои. В общем на диване лежать и заниматься созерцанием и любованием природы некогда. А открытка мне понравилась=))
Я об этом знаю не понаслышке - дача без удобств, 12 соток (пусть и не гектар). Снег люблю грести зимой, а летом огород поливать и за цветами ухаживать :) Но это, конечно, хорошо, только временно, а не каждый день.
Аватара пользователя
 jadeju
#299527
Валентина1959 писал(а):
17 сен 2017, 16:55
Открытка PCG-89950 получена от mirdari

Даша, спасибо за потрясающую открытку и интересный рассказ! Желаю счастья и успехов тебе и твоей чудесной семье=)

Изображение
очень красивая открытка!!! такая атмосферная!
Аватара пользователя
 Валентина1959
#299854
Открытка PCG-89959 получена от evilixa

Привет, Н.С.! Спасибо за открытку. Очень хорошая. И марочка порадовала. Спасибо.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 Валентина1959
#299864
Открытка PCG-89886 получена от KathleenBond

Привет, Лена! У меня яблонь нет. Зато есть ранетки, из которых я делаю варенье. Режу их на дольки и варю. Спасибо за открытку.

Изображение
Аватара пользователя
 Валентина1959
#299870
Открытка PCG-89877 получена от Valena

Спасибо за привет из Республики Коми. Открытка понравилась. Спасибо=))

Изображение