Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 mirdari
#295740
Открытка PCG-89905 получена от Ромашкова

Света, спасибо за открытку с лампой и книгой. Атмосфера приятная, а самовар на обороте и указанные + 35 градусов согрели меня в один момент! :)
Вложения
IMG_0372_small.jpg
Аватара пользователя
 mirdari
#295743
Открытка PCG-89896 получена от jadeju

Юлия, спасибо за деревянное зодчество, люблю такие места. Домашняя керамика нравится.
Вложения
IMG_0373_small.jpg
Аватара пользователя
 mirdari
#295744
Открытка PCG-89941 получена от Валентина1959

Валентина, душевно! Спасибо огромное и за уютную открытку, и за чудесное, доброе стихотворение и за тёплое послание из Новосибирска, и за очень красивый и понятный почерк. Хороших дней и интересных открыток!
Вложения
IMG_0370_small.jpg
 Ksushka13
#295837
Открытка PCG-89884 получена от KathleenBond

Привет. Спасибо за сенокос. Мы в детстве в деревне тоже сено готовили. Только корове. ))))
 Ksushka13
#295840
Открытка PCG-89911 получена от Муха

Привет. Спасибо за зимний пейзаж
 Ksushka13
#295842
Открытка PCG-89957 получена от evilixa

Спасибо за яркую открытку.
Аватара пользователя
 jadeju
#295852
Открытка PCG-89872 получена от Valena

Привет, Валентина! Сейчас люди стоят в пробке на дорогах и мечтают о собственном вертолете, а у вас - вон как - все было наоборот раньше :) Спасибо за рассказ и открытку!
Аватара пользователя
 jadeju
#295853
Открытка PCG-89945 получена от mirdari

Привет, Даша! Недавно побывала в вашем городе первый раз. Пока ехала на машине 1,5 часа, проезжала такие красивые пейзажи - дорога так и извивалась вдоль Финского залива! Красота! Спасибо за рекомендации фильмов и открытку.
Аватара пользователя
 jadeju
#295854
Открытка PCG-89927 получена от carmengomezgarsia

Спасибо за керосинку и красивую марку с аистом! И за стих в тему. Удачи!
Аватара пользователя
 jadeju
#295855
Открытка PCG-89909 получена от Муха

Приветствую, Лидия! Спасибо за аромат поля и луговых трав, исходящих от твоей открытки!
Аватара пользователя
 Лидия@
#296273
Открытка PCG-89901 получена от Ромашкова

Добрый вечер, Светлана! Какой очаровательный колодец на фоне роскошной зелени трав! Очень красивое фото, и, хочу заметить, что все, о чем ты так эмоционально написала любимо мной не меньше :)
Вложения
Фото0006.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#296276
Открытка PCG-89947 получена от mirdari

Здравствуй, Даша! Спасибо за очередную живописную картину... Очень приятно находить в почтовом ящике подобную красоту. И я совершенно согласна с тобой, что домики из дерева, баньки у реки и яблоневые сады в снегу самые настоящие картины для души. Я даже больше скажу.. в трудные моменты жизни хочется полностью погрузиться в эту деревенскую романтику, и, хоть ненадолго насладиться звенящей тишиной. Твой выбор открытки абсолютно мной любим! Спасибо!
Вложения
Фото0008.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#296277
Открытка PCG-89938 получена от Валентина1959

Теплый привет из Твери тебе, Валентина! Очень люблю эту серию открыток "Русские праздники"! Прямо-таки берет за душу :) Стих Иосифа Бродского как нельзя кстати и, хотя я неоднозначно отношусь к творчеству этого поэта, нужно отдать должное, что у него есть очень меткие и интересные мысли! Спасибо за прекрасный выбор открытки для меня!
Вложения
Фото0009.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 KathleenBond
#296311
Открытка PCG-89917 получена от Ksushka13

Спасибо за прекрасных котиков!
Очень красивая открытка:)
Вложения
original.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#296513
Открытка PCG-89920 получена от Ksushka13

Добрый вечер, Ксюша! Спасибо за забавных котеек Ирины Зенюк :) Всегда с радостью разглядываю ее иллюстрации, такие по-доброму смешные :) И все-таки гложет любопытство - что же такого они там увидели :)
Вложения
Фото0012.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 KathleenBond
#296525
Открытка PCG-89953 получена от evilixa

Ложечи прелестны :)
Спасибо большое за такую красоту! У меня тоже в детстве была такая ложка, я ела ей щи :))
Очень люблю роспись и периодически захожу полюбоваться в магазин народного творчества :)
Вложения
lozhki-hohloma.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 KathleenBond
#296554
Открытка PCG-89935 получена от Валентина1959

Валентина, спасибо за красавицу мельницу и шикарную осень :)
Осень - одно из самых красивых времен года, всегда радуюсь ее приходу :)
Всего доброго!
Вложения
Безымянный.png
Добавить описание
Аватара пользователя
 KathleenBond
#296571
Открытка PCG-89944 получена от mirdari

Даша, спасибо большое за такую родную и душевную открытку.
У меня такая ностальгия по этим временам, но приятно вспоминать что ты еще застал эту деревенскую жизнь. И это радует :)
Открытка просто прелесть!
Всего доброго и спасибо за подаренные эмоции:)
Вложения
IMG_9483-05-09-17-23-40.JPG
Добавить описание