Спец раздел для участников обмена по группам
#294022
Группа PCG-2428 Подпиши мою открытку - 2

У каждого наверняка есть любимые открыточки, которые он тоже хотел бы получить, а их не присылают... Каждый участник группы выбирает у себя открытки, которые хотел бы получить,клеит на них марки и подписывает свой адрес. Каждую из них кладёт в конверт, добавляет открытку по вишу получателя (чистую или подписанную - пишите в пожеланиях) и отправляет другим участникам своей группы простым письмом. В конверт также можно положить записку с пожеланиями по поводу того, как лучше подписать и оформить Вашу открытку; После получения конверта с открыткой участник в течение 5-7 дней подписывает её и отправляет хозяину. В итоге каждый участник получает свои открытки подписанными!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. Elen_G
2. elli_fairy
3. Marzapane
4. Natlisa
5. Juliet Rider
6. Муха
7. Lady_Blond
8. Светлана03
#294448
"пометить как отправленную" относится к той открытке, которая отправляется обратно хозяину? Получается, об отправке конверта с 2 открытками писать здесь?
 elli_fairy
#295535
Открытка PCG-90604 получена от Муха

Получила конверт!:) только...эээ...в условиях ясно написано, что на СВОЮ обратную открытку надо клеить марку:)))) как бы подразумевается, что эта открытка нужна ВАМ обратно и марка тоже ВАША))))) я, конечно, отправлю открытку и приклею свою марку. Но немножко осадочек от невнимательности:)
#295558
ДОРОГИЕ ДЕВЧАТА!!! Приношу свои извинения заочно, так как на свои открытки не наклеила марок :) Чтобы Вам не было обидно вышлю всем спасибки! Ну вот невнимательная я такая...
#295614
Лидия, мне тоже пришла Ваша открытка без марок и адреса! Увы...когда отправлю, не знаю, денег сейчас нет совсем. На свои марки уже наклеила, постепенно буду посылать.
Аватара пользователя
 Светлана03
#295896
Открытка PCG-90609 получена от Муха

Лидия, большое спасибо за советскую открыточку. Она мне очень понравилась. Но, увы, на твоей нет ни адреса, ни марок.
Аватара пользователя
 Natlisa
#296278
Открытка PCG-90577 получена от elli_fairy

Привет, Лена! Получила твой конвертик :). Спасибо за открыточки- они действительно пригодятся, и за приятные сюрпризы. Особенно порадовала меня открытка с фотоаппаратом.А ведь у меня был когда-то такой же, только не Фед, а Зенит. По внешнему виду очень похож... И фотографировала, и фотки сама делала... нда, романтика да и только :). Еще раз спасибо за приятные воспоминания :). А открыточку твою я подписала, и завтра ее отправлю.
Вложения
фотик.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#296280
Открытка PCG-90606 получена от Муха

Привет, Лида! Тема ангелов и демонов одна из моих любимых, так что от открытки просто в восторге :). Много, много спасибок ! Твою открытку сейчас подпишу, но мысли лезут странные... странные... :)
Вложения
игра.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#296283
Открытка PCG-90622 получена от Светлана03

Добрый вечер, Светлана! Как же я рада твоему конвертику. И открытки все подобраны с душой... Особенно порадовал автобусный билет на одной из них! Здорово, что еще сказать! Лови мой самый теплый привет :) Завтра отправлю твою открытку с забавными хвостиками. Мне, конечно, больше по душе самый последний (как у коровки). Моя собака Маруся такая же, в черно-белые пятнышки :) Машет тебе своей мохнатой лапкой :)
Вложения
Фото0002.jpg
Добавить описание
#296284
Спасибо за такую сказочную открытку... Очень-очень рада!
Вложения
364561_359e58e644fc421e100b8c232da201ff.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Elen_G
#296411
Открытка PCG-90603 получена от Муха

Красота - страшная сила! Всё эстетично и шикарно. Лидочка, спасибо за всё!
Открытку я вскоре подпишу и отправлю.
Вложения
от Лиды.jpg
от Лиды 001.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#296412
Открытка PCG-90589 получена от Natlisa

Прекрасная девушка-эльф и суперское оформление открытки, хвалю и ценю! Спасибо.
С меня отправление открытки в ближайшее время.
Вложения
Эльф и дракон.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#296416
Светлана03 писал(а):
03 сен 2017, 00:00
Открытка PCG-90609 получена от Муха

Лидия, большое спасибо за советскую открыточку. Она мне очень понравилась. Но, увы, на твоей нет ни адреса, ни марок.
Адрес можно найти тут, все данные и адреса сохраняются ещё долгое время.. С марками чуть посложнее, конечно.. Повременить немного с отправкой, когда появится возможность - отправить, ничего страшного..Всякое бывает..
Аватара пользователя
 Лидия@
#296530
Открытка PCG-90593 получена от Natlisa

Привет, Питер! Вот и долетел до меня твой конвертик. Очаровательный мир готики в картинах Виктории Франсес очень любим мной, поэтому рада вдвойне, что получила и подписываю :) такие прекрасные открытки!
Вложения
Фото0015.jpg
Добавить описание
#296533
Отличный выбор :)
Вложения
Фото0016.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#296539
Открытка PCG-90579 получена от elli_fairy

Теплый привет из Твери тебе, Елена! Спасибо за очаровательных мишек! Мне они очень понравились... такая трогательная семейная сцена :) Картина счастья, умиления и восторга!
Вложения
OqF1rU-asCw.jpg
Добавить описание
#296542
Ох, Лена... Ну и задачку ты мне задала, я ведь мир аниме совсем не знаю... Напишу, что в голову лезет :)
Вложения
Фото0017.jpg
Добавить описание
 elli_fairy
#296616
Открытка PCG-90590 получена от Natlisa

Наталья!!!!! Сказать, что я в шоке (абсолютно положительном и крышесносящим голову от восторга), значит ничего не сказать!
Спасибо!!!!!!! Наташенька, огромное спасибо, я не ожидала ничего подобного, ты волшебница!!!!!!
Торин, магнит с Леголасом и Трандуилом, а конверт!!!!!!! Я его вставлю в рамочку!!!!!!! У меня за почти год посткросинга НИ РАЗУ не было таких крышесносящих посланий!!!!!
П.С. Ты не думай ничего такого, но ты получишь от меня благодарную ответочку😉😉😉

Спасибо!!!!!!!!!!!
 elli_fairy
#296617
Открытка PCG-90618 получена от Светлана03

Света, огромнейшее спасибо аж за 2 чистые открытки!
Я тоже люблю ежиков...они очень милые!
Аватара пользователя
 Marzapane
#296733
Открытка PCG-90591 получена от Natlisa

Наталья, очень понравилась открытка. Веет от неё женственностью и богатством. Отдельная благодарность за чудесный магнитик моего любимого города))) Всего самого доброго и уютной осени)))