Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Dokata
#296712
Открытка PCG-90652 получена от KathleenBond

Лена, спасибо за дельфинов и марочку с косаткой - эта серия одна из моих самых-самых любимых :) Насчёт фотографий - понимаю, для меня сфотографироваться всегда целая трагедия))
Аватара пользователя
 Dokata
#296714
Открытка PCG-90692 получена от Любава

Любава, спасибо за маяк) давно его хотела. Да, книги - это что-то чудесное, иногда открываешь для себя какой-то параллельный мир)
Аватара пользователя
 Dokata
#296716
Открытка PCG-90662 получена от 4ud9shka

Рита, спасибо за восхитительно мрачную открытку)) Насчёт 2 и 3 высшего сейчас попроще. Ибо бакалавриат, а есть трёхлетняя заочка)
Аватара пользователя
 Dokata
#296717
Открытка PCG-90682 получена от Rakel

Лена, спасибо за чУдную открытку! я какое-то время собирала открытки с мотоциклами, да вот потом в посткроссинге потихоньку все разослала)
Аватара пользователя
 Dokata
#296719
Открытка PCG-90712 получена от maretc

Нелли, спасибо за открытку с мечтами) Я подписываюсь под всеми пятью фактами. Я тоже интроверт, шоколад ем только молочный (ещё лучше когда он с белой начинкой), кровь сдавать боюсь (особенно из пальца), и тоже никогда не летала ни на самолёте, ни на воздушном шаре))
Аватара пользователя
 Dokata
#296720
Открытка PCG-90742 получена от Fiona

Лена, спасибо за волшебную книгу Артякова) С рисунками у меня тоже не сложилось) я умею только в авторских ежей :D и рок тоже люблю. Def Leppard знаю, от себя могу посоветовать что-нибудь из фолк-рока ещё. Blackmore's Night)
Аватара пользователя
 Dokata
#296722
Открытка PCG-90722 получена от Ntk_kak

Наталья, спасибо за памятник в ночи! И удачно сходить на скорпионс - классная группа)
Аватара пользователя
 maretc
#296723
Открытка PCG-90688 получена от Rakel

Елена, спасибо за открытку с Высоцким! Доброй осени! :)
Аватара пользователя
 maretc
#296730
Открытка PCG-90658 получена от KathleenBond

Ух! Привет, Елена! Спасибо за железнодорожный вокзал Калуги! И марку с Вишневской! :)
Аватара пользователя
 maretc
#296734
Открытка PCG-90698 получена от Любава

Здравствуй, Люба! Спасибо за смоленскую открыточку! :)
Аватара пользователя
 maretc
#296747
Открытка PCG-90729 получена от Ntk_kak

Привет, Наталья! Спасибо за интересную открытку и красивые марки!
Очень приятно услышать о тезке :) :) :)
Аватара пользователя
 Любава
#296821
Открытка PCG-90666 получена от 4ud9shka

Привет, Рита! Большущее спасибо чудесного медведика в маках - я просто влюбленная в этого красавчика!! Я тоже обожаю Питер и море, а испанский язык считаю одним из самых мелодичных и сексапильных))))
Аватара пользователя
 Любава
#296823
Открытка PCG-90747 получена от Fiona

Привет, Лена - спасибо за чудесный стимпанк - вот нравится мне это фэнтезийная эпоха, просто спасу нет!))) Ой, тоже очень хочется теплой осени)) Желаю обязательно съездить во Вьетнам - мои друзья как раз недавно там были и оказалось,что наш одноклассник чудесненько там расположился и живет на то, что сдает свою квартиру в нашем Смоленске))) Так что - можно просто эмигрировать в теплую страну на холодное время)) Улететь в теплые края как ласточки)
Аватара пользователя
 Любава
#296827
Открытка PCG-90737 получена от Galina_Konovalova

Галина, вот и прилетели ко мне чудесные котики)))) Малыш - точно как маленький и робкий "внучок")))) Удачи, счастья и тепла!)))
Аватара пользователя
 Любава
#296831
Открытка PCG-90717 получена от maretc

Привет, Нелли - такое красивое имя!! Спасибище за этого брутального синекота и милейших котиков с изнутри)) Ух ты - телескоп! И берег Онежского озера - так романтично!! Я тоже не люблю разговоров пустых - они у меня все такие наполненные))) Ибо могу молчать часами, а может и днями, зато потооооом - Остапа несёт)))))
Аватара пользователя
 Любава
#296832
Открытка PCG-90686 получена от Rakel

Елена, большущее спасибо за такой милый привет из лета - васильки, ромашки и разморенный рыжий кот на солнечной скамейке)))) Как же хочется лета опять))))
Аватара пользователя
 Любава
#296835
Открытка PCG-90727 получена от Ntk_kak

Наталья, большущее спасибо за потрясающую открытку с временами года - обожаю такие "календарики"!! А Яцек Йерка - один из моих любимейших художников и его "чудесатые" картины - практически все - живут в моей заставке на компе, но тут - другое дело! Модно потрогать и как будто подержать в руках кусочек самой картины!))
Аватара пользователя
 maretc
#296994
Открытка PCG-90749 получена от Fiona

Лена!!! Спасибо огромное за компьютерную феечку и душевный оборот! :x
Ох, я тоже ужасная сладкоежка...)
Вложения
2680.jpg
Аватара пользователя
 maretc
#297017
Открытка PCG-90668 получена от 4ud9shka

Рита, добрый вечер! :)
Спасибо за красивую открытку. Мда... Зима близко)))
Вложения
Суриков.jpg
Аватара пользователя
 snaipersvd
#297321
Открытка PCG-90715 получена от maretc

Я тоже очень люблю грозу