Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#297381
Открытка PCG-90719 получена от maretc

Нелли, спасибо за открытку и очень интересные факты :))) Рада!
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#297396
Открытка PCG-90669 получена от 4ud9shka

Рита, огромное спасибо за открытку со Северусом! Думаю, что у вас всё получится - и язык выучить и в Питер приехать! А отдыхать надо, иначе организм накопит усталость и в самый неподходящий момент даст сбой (уж простите за нотацию :) . Всего доброго!
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#297401
Открытка PCG-90689 получена от Rakel

Елена, спасибо за открытку. Поделитесь, какое испанское кино вам нравится, очень интересно :)
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#297405
Открытка PCG-90699 получена от Любава

Люба, спасибо за чудесных птиц на открытке! Оптимизм - это чудесно! Приятно!
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#297409
Открытка PCG-90659 получена от KathleenBond

Лена, спасибо за Александра Сергеевича! Какую самую необычную начинку вы ели в конфетах;))?
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#297420
Открытка PCG-90750 получена от Fiona

Лена, спасибо за чудесную Бабок! и интересные факты!
Аватара пользователя
 KathleenBond
#297427
Конфета была шоколадная, в внутри лопались какие-то шарики прям во рту :)))
Ntk_kak писал(а):
09 сен 2017, 12:35
Открытка PCG-90659 получена от KathleenBond

Лена, спасибо за Александра Сергеевича! Какую самую необычную начинку вы ели в конфетах;))?
 Rakel
#297497
Ntk_kak писал(а):
09 сен 2017, 12:31
Открытка PCG-90689 получена от Rakel

Елена, спасибо за открытку. Поделитесь, какое испанское кино вам нравится, очень интересно :)
Привет, Наталья!
Испанские фильмы: "Приют"-2007 год, "Кожа в которой я живу"-2011 год, "Пальмы в снегу" - 2015 год, "Вики, Кристина, Барселона" - 2008 год. Конечно же "3 метра над уровнем неба")))) и пр.
Испанские сериалы: "Ковчег", "Гранд Отель", Черная лагуна", "Защищённые", "Министерство времени" и многие другие)))) :)
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#297679
Открытка PCG-90740 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо за прекрасную Субботину! Очень люблю её работы
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#297683
Спасибо большое! Один выходной у меня уже занят :))) буду знакомиться и смотреть!
Rakel писал(а):
09 сен 2017, 21:33
Ntk_kak писал(а):
09 сен 2017, 12:31
Открытка PCG-90689 получена от Rakel

Елена, спасибо за открытку. Поделитесь, какое испанское кино вам нравится, очень интересно :)
Привет, Наталья!
Испанские фильмы: "Приют"-2007 год, "Кожа в которой я живу"-2011 год, "Пальмы в снегу" - 2015 год, "Вики, Кристина, Барселона" - 2008 год. Конечно же "3 метра над уровнем неба")))) и пр.
Испанские сериалы: "Ковчег", "Гранд Отель", Черная лагуна", "Защищённые", "Министерство времени" и многие другие)))) :)
Аватара пользователя
 Любава
#298341
Открытка PCG-90707 получена от Lady_VampA

Юлия, спасибо большое за милейших заек! Кстати, ты не смотрела фильм "Мисс Поттер" С Рене Зельвегер? Как раз про художницу - очень мил, как раз для домашнего девичьего вечера)))
А иметь в домашних любимцах улитку, да еще и с таким герцогским именем - нереально круто!)))
Аватара пользователя
 maretc
#298950
Открытка PCG-90708 получена от Lady_VampA

Юлия, спасибо за открытку за кодом!!! Мне очень понравилась :)
Вложения
coding.jpg
 4ud9shka
#298990
Открытка PCG-90714 получена от maretc

привет,Нелли. спасибо за открыточку
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#299261
Открытка PCG-90709 получена от Lady_VampA

Екатеринбург в акварелях - очень понравился, особенно когда место знакомое! Спасибо!
Аватара пользователя
 Fiona
#299315
Открытка PCG-90731 получена от Ntk_kak

Наталья, большое спасибо за желанную открытку в коллекцию Н. Деревянко и красивые марочки @};- Рада получить эту открытку, она мне и в коллекцию мишек подходит :-bd Всего доброго и прекрасного Вам :)
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#299433
Открытка PCG-90701 получена от Любава

Люба, большое спасибо за милую уютную совушку @};- Очень понравилась эта открытка :) Спасибо за факты о себе, мне было интересно почитать ! Пусть осень будет солнечной и яркой, всего наилучшего :-h
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#299605
Открытка PCG-90671 получена от 4ud9shka

Рита, большое спасибо за желанную открытку, марочку и украшения @};- Почитала твои факты, я бы тоже хотела выучить испанский, говорят он легко учится ;) А вот борщ я наоборот люблю, меня бабушка очень вкусный научила готовить! Всего доброго тебе, и пусть твоя мечта о море обязательно сбудется :)
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#299647
Открытка PCG-90711 получена от Lady_VampA

Юлия, большое спасибо за цветочный велосипед @};- Сразу захотелось обратно в лето :) У нас уже темнеет рано и на велосипеде после работы покататься не успеваю, да и дожди часто идут... Всего доброго и теплой осени :-h
Изображение