Спец раздел для участников обмена по группам
#294603
Группа PCG-2412 Человек с зонтиком

Друзья, давайте обменяемся открытками с изображением человека с зонтиком\под зонтиком в ясную или дождливую погоду.
Скоро осень и пора готовить зонтики :)
На обороте можете поделиться любите ли вы дождь, какой у вас зонтик и пр.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 4

Участники:

1. KathleenBond
2. WithUmbrella
3. Umi
4. Zhanchik
Аватара пользователя
 Umi
#296242
Открытка PCG-90783 получена от KathleenBond

Лена, спасибо огромное, эта открытка - именно то, чего моя душа просила!!! И цитата очень "моя", всё так, всё так и есть... )))

Изображение
Аватара пользователя
 KathleenBond
#296550
Открытка PCG-90785 получена от WithUmbrella

Мила, спасибо за классную открытку :) Наверное и мы также выглядим сверху :)
Я люблю дождь, особенно когда я дома:) Осенние дожди холодные, хотя в каждом времени года есть своя романтика:)
Я люблю разглядывать зонтики прохожих, в этом проявляется вкус человека и индивидуальность. У меня голубой зонтик с фиолетово-розовыми цветами :)
Желаю всем нам, чтобы лето еще немного задержалось и порадовало нас теплыми деньками :)
Вложения
1_hMRAmIDDdrpj0n4LNGkUSa98iJo=_1e29b1_96f9c4fb_orig.jpg
Добавить описание
 WithUmbrella
#296649
Открытка PCG-90782 получена от KathleenBond

Лена, спасибо большое за такую красивую открытку! Очень яркая парочка с зонтиком!)))
Вложения
PCG-90782.JPG
Аватара пользователя
 Zhanchik
#297275
Открытка PCG-90787 получена от WithUmbrella

Привет, Мила! Большое спасибо за такую яркую и красиво оформленную открытку! А у меня одно из лучших воспоминаний детства - как мы с мамой и сестрой попали под летний ливень, который настолько залил улицы, что мы просто сняли босоножки и пошли босиком по лужам, все вместе )) Большой зонт у меня тоже есть, он в морском стиле, с дельфинами. Правда, беру я его редко, не очень удобно такой большой носить. А в сумочке всегда таскаю зонт с пандами (потому что панды - моя вечная любовь )))
Вложения
Яркие краски.jpg
Аватара пользователя
 KathleenBond
#297287
Открытка PCG-90788 получена от Umi

Лана, спасибочки огромное за такую прелестную и долгожданную открытку, я от нее без ума :)))
Это прям мое любимое время - шляпки, зонтики. Такая красота, что глаз не отвести :)
А вот из меня цветовод никудышный. Растет 1 цветок в квартире, да и тот бедняга не пересаженный уже как 3 года.
Я скорее люблю их созерцать, чем не выращивать.
Спасибо, спасибо)))
Вложения
the-flower-market-paris-by-Victor-Gabriel-Gilbert-0013.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#297515
Открытка PCG-90784 получена от KathleenBond

Привет, Лена! Большое спасибо за чудесную открытку, марку и оформление! Я в дождливую погоду тоже люблю читать...
Вложения
Аня Лоч. Прогулка под дождем.jpg
 WithUmbrella
#297732
Открытка PCG-90789 получена от Umi

Лана, спасибо огромное за открытку! И такое нежное оформление-красота! Привет Парсифалю;-)
Вложения
PCG-90789.JPG
 WithUmbrella
#297865
Открытка PCG-90792 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо за зонтики и красивое стихотворение! теплых осенних денёчков!
Вложения
PCG-90792.JPG
Аватара пользователя
 Zhanchik
#298205
Открытка PCG-90790 получена от Umi

Привет, Ланочка и Парсифаль! Большое спасибо за такую яркую и радостную открытку! Я тоже люблю разноцветные зонтики, на них гораздо приятнее смотреть в дождливую погоду, чем на обычные черные. У нас сегодня дождя нет, зато есть туман. У меня за окном парк аттракционов, я вижу, как верхушка колеса обозрения теряется в тумане, сюрреалистичное зрелище...
Вложения
Гулять под дождем.jpg
Аватара пользователя
 Umi
#298765
Открытка PCG-90793 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо преогромное! Спасибо-спасибо-спасибо за настоящие листочки, это моя самая большая любовь - получать их на открытках ^________^
Изображение
Аватара пользователя
 Umi
#300401
Открытка PCG-90786 получена от WithUmbrella

Мила, спасибо за такую прекрасную открытку и не менее прекрасное стихотворение! Никогда не увлекалась поэзией (ну, кроме японской), посткроссинг восполняет пробелы в моём образовании ))

Изображение
Аватара пользователя
 KathleenBond
#300692
Открытка PCG-90791 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо большое за прекрасную открытку :)
такие красивые дамочки в платьях, что просто загляденье.
Вот бы туда на денек)))
Отличных выходных!
Вложения
0_1e7444_bbd1ab92_S.jpg
0_1e7444_bbd1ab92_S.jpg (9.87 КБ) 1070 просмотров