Спец раздел для участников обмена по группам
 marina61
#299347
Открытка PCG-91190 получена от paramonovich

Даша, спасибо за очень видовую открытку Казани. Я была там зимой , за неделю до нового года и меня поразило практически полное безлюдие на пешеходной улице...а город очень понравился.
 marina61
#299350
Открытка PCG-91197 получена от nefertum.me

Надя, спасибо за Новороссийск! В этом году побывать на теплом море не удалось....но мечты и открытки ЕСТЬ!
 marina61
#299351
Открытка PCG-91183 получена от панда

Лариса, спасибо за Анапу! Мне тоже нравиться стиль "Сталинский" , ведь это и вправду стиль, а не современные кубики для развески рекламы...
 marina61
#299355
Открытка PCG-91161 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Алексей, спасибо за Вологду! Я тоже очень полюбила этот город , правда отмечаю, что за последнее время он теряет свою патриархальность...."окаменевшая" набережная - проигрывает своей предшественнице-зелёной и живой......
Аватара пользователя
 nefertum.me
#299462
Открытка PCG-91214 получена от Муха

Лидия, большое спасибо за карточку с Петербургом! Люблю этот город, но была там только в летний период. Надеюсь доехать и зимой. И отдельное спасибо за классную марку! Надя.
Аватара пользователя
 nefertum.me
#299466
Открытка PCG-91207 получена от Евгения1984

Женя, спасибо за красивую и уютную карточку и цитату о путешествиях :) Люблю путешествия, поездки, прогулки, ведь именно в них - сама жизнь. Надя.
Аватара пользователя
 nefertum.me
#299468
Открытка PCG-91192 получена от paramonovich

Дарья, спасибо за карточку с Петербургом! Очень люблю этот город, но набора открыток оттуда еще не привезла, так как была там еще до увлечения посткроссингом )) Надя.
Аватара пользователя
 nefertum.me
#299470
Открытка PCG-91171 получена от iruska

Ирина, спасибо за карточку с Царским селом! Была в Санкт-Петерурге, но туда еще не доехала, как и во много чудесных мест в городе и вокруг него. Надя.
Аватара пользователя
 paramonovich
#299505
Открытка PCG-91170 получена от iruska

здравствуйте ирина!
спасибо за открытку с санкт-петербургом.
это самое замечательное, приезжать в город второй, третий, пятый раз и открывать там что-то новое. у меня вот упрямо складывается впечатление, что я в питере брожу по одним и тем же местам. и ничего с этим замкнутым кругом не могу поделать.
удачи вам!
Аватара пользователя
 iruska
#299545
Открытка PCG-91203 получена от Евгения1984

Евгения, отличная цитата о путешествии
Аватара пользователя
 Лидия@
#299714
Открытка PCG-91166 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Добрый вечер, Алексей! Спасибо за прекрасный вид твоей Родины - Вологды. Этот тихий, древний городок с речушкой Вологдой притягивает взор. Кстати говоря, по нынешней работе приходится общаться с людьми, которые там живут, и хочу заметить, что они очень открытые, общительные и добродушные :) Спасибо за замечательный выбор открытки для меня!
Вложения
Фото0003.jpg
Добавить описание
 marina61
#299794
Открытка PCG-91204 получена от Евгения1984

Евгения, спасибо за ощутимый толчок к путешествию на море! Ведь точно соберусь туда...
 marina61
#299795
Открытка PCG-91168 получена от iruska

Ирина, Спасибо за Петергоф! В Питер можно ездить бесконечное множество раз! Люблю бывать в парках не в сезонье...людей мало, тихо и прекрасно...
Аватара пользователя
 iruska
#299998
Открытка PCG-91189 получена от paramonovich

Дарья, спасибо большое за Привет из Оренбурга! Не была в этом красивом городе ...
 marina61
#307641
Открытка PCG-91211 получена от Муха

Лида, дорогая, спасибо за Санкт-Петербург! До новых встреч!