Спец раздел для участников обмена по группам
#297825
Группа PCG-2479 В десяточку

Предлагаю бонусный обмен. Каждый участник отправляет только один конверт, в котором:.1.Открытка по виш.2. Любая чистая открытка 3.Любая вкусность (чай/кофе/сладость итд) 4.наклейки(не менее 10 шт) 5. марки( не менее чем на 16 руб) 6.закладка/магнитная закладка/закладка-стикер 7.любая канцелярия(скотч, клей, ручка итд 8 календарик/магнит 9. гашенные марки/наклейки стилизованные под марки. 10 что-то свое Это минимум, максимум никто не ограничивает)))
Приятного обмена

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. snaipersvd
2. Maria U.
3. Анна Мартынова
4. Malina Kotya
5. Виктория4
6. YuBer
7. Светлана03
8. андержанова татьяна
9. ANA2015
10. Juliet Rider
 ANA2015
#299846
Открытка PCG-92493 получена от Анна Мартынова

Анна,твой конвертик порадовал,спасибо! Удачи во всем!
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#300042
Открытка PCG-92490 получена от Juliet Rider

Добрый вечер Катя. спасибо за конвертик.
Открытка понравилась. Магнитик с котиком прикольный.
Аватара пользователя
 YuBer
#300282
Открытка PCG-92491 получена от андержанова татьяна

Привет, Татьяна!)) Спасибо большое за чудесный конверт! Открыла, а оттуда такой ванильный аромат и разные занятные штуки)) Так здорово все это разглядывать, понравилось всё!! Это нереально здорово получить такой сюрприз, когда даже не знаешь что там может оказаться))
Желаю много радостей и хороших дней))
Первый раз поучаствовала в подобном обмене, спасибо создателю группы за возможность получить столько радости))
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#300285
YuBer писал(а):
21 сен 2017, 22:03
Открытка PCG-92491 получена от андержанова татьяна

Привет, Татьяна!)) Спасибо большое за чудесный конверт! Открыла, а оттуда такой ванильный аромат и разные занятные штуки)) Так здорово все это разглядывать, понравилось всё!! Это нереально здорово получить такой сюрприз, когда даже не знаешь что там может оказаться))
Желаю много радостей и хороших дней))
Первый раз поучаствовала в подобном обмене, спасибо создателю группы за возможность получить столько радости))
Привет. Я рада , что тебе понравился мой сюрприз. ;)
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#302827
Открытка PCG-92492 получена от YuBer

Юленька, спасибо за конвертик с чудесами!
Закладка - само очарование, будет моей любимой спутницей в книгах)
Какое разнообразие наклеек - вау! Как раз для них вчера купила жестяную коробочку.
Тонкий скотч - тоже отличная штука. Как раз собиралась на Алиэкспресс поискать подобный, а то у нас в городе можно только блестящий или ПВХ купить, бумажный - только малярный...
И как же у нас чайные вкусы сходятся, просто удивительно.
И магнитики пригодятся, и открытки (одной точно нет в первомайской коллекции)
Теплой и яркой осени, полного ящика чудес!
С приветом из Сочи, Анна.
Аватара пользователя
 YuBer
#302935
Анна Мартынова писал(а):
30 сен 2017, 18:59
Открытка PCG-92492 получена от YuBer

Юленька, спасибо за конвертик с чудесами!
Закладка - само очарование, будет моей любимой спутницей в книгах)
Какое разнообразие наклеек - вау! Как раз для них вчера купила жестяную коробочку.
Тонкий скотч - тоже отличная штука. Как раз собиралась на Алиэкспресс поискать подобный, а то у нас в городе можно только блестящий или ПВХ купить, бумажный - только малярный...
И как же у нас чайные вкусы сходятся, просто удивительно.
И магнитики пригодятся, и открытки (одной точно нет в первомайской коллекции)
Теплой и яркой осени, полного ящика чудес!
С приветом из Сочи, Анна.
Ура-ура) Я рада)) Спасибо за отзыв)))
Аватара пользователя
 Виктория4
#304342
Открытка PCG-92494 получена от ANA2015

Настя! Привет! Твой конверт задал мой день, я просто не ожидала, что из него высыпется целый ворох всякой разной красоты в таком количестве! Десятки наклеек, марок- и чистых и гашеных, магнитиков, закладок! На конверте целых семь художественных марок! Я в обмороке от такого изобилия! Чай вкусненький и полезный с чабрецом! Скотча или концелярии не обнаружила, но и без нее здорово все! Открыточки хороши! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
 ANA2015
#305984
Виктория4 писал(а):
06 окт 2017, 13:45
Открытка PCG-92494 получена от ANA2015

Настя! Привет! Твой конверт задал мой день, я просто не ожидала, что из него высыпется целый ворох всякой разной красоты в таком количестве! Десятки наклеек, марок- и чистых и гашеных, магнитиков, закладок! На конверте целых семь художественных марок! Я в обмороке от такого изобилия! Чай вкусненький и полезный с чабрецом! Скотча или концелярии не обнаружила, но и без нее здорово все! Открыточки хороши! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Очень приятно, когда доставляешь человечку радость)))))
Аватара пользователя
 Juliet Rider
#306718
Открытка PCG-92489 получена от snaipersvd

Лера, огромное спасибо за прекрасный конвертик! Мне очень понравились открытки и наклеечки, а еще отдельная благодарность за красивые марки! Желаю тебе всего наалучшего!
Аватара пользователя
 Malina Kotya
#308021
Открытка PCG-92487 получена от Maria U.

Привет, Маша!
Огромное спасибо за все те сокровища, что ты для меня собрала!
За чудесные открытки, милейшие наклейки, магнитик с Питером, вкусняшки, марки! Было очень приятно всё это получить и разглядывать ^^ *рад как котик*
И отдельное спасибо за твоё терпение в нашей возникшей непростой ситуации.
Добра и тепла c:
Аватара пользователя
 Maria U.
#309815
Открытка PCG-92496 получена от Светлана03

Светлана, Спасибо огромное за конверт радости)))) Такие класные открытки))) И Даже фигурная есть))) А еще я недавно искала себе красивую закладку, и так и не смогла ничего найти, а ты мне прислала просто прелестную)))))
Аватара пользователя
 Светлана03
#311498
Открытка PCG-92495 получена от Виктория4

Огромное спасибо за такой чудесный конвертик! Открыточки и закладочку из Израиля! И все остальные приятные мелочи!