Спец раздел для участников обмена по группам
#298229
Группа PCG-2469 Гарри Поттер

Предлагаю обменяться открытками с моими любимыми героями из Школы Чародейства и Волшебства с:
Это могут быть кадры из фильмов или иллюстрации.
Пожелания приветствуются)
Но сразу оговорюсь, что лично у меня будут только иллюстрированные открытки ^^
Люмос максима!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. Malina Kotya
2. Juliet Rider
3. ElKatherine
4. Zhanchik
5. MariShine
6. Natalia Eremenko
7. Qjl
8. Мортаниэль
9. Nadejda Nazarova
10. Mrs.Katherine
Аватара пользователя
 ElKatherine
#299136
Открытка PCG-92577 получена от MariShine

Марина, спасибо за такую великолепную открытку с Гарри! Он очень милый и по-настоящему волшебный. Мне очень нравится)
Книги о Гарри с иллюстрациями Джима Кея моя мечта! Книги такие яркие и красочные. Не могу решить, на каком языке их купить: русский или английский
Вложения
AUVOBH6Asn8.jpg
Аватара пользователя
 Juliet Rider
#299523
Открытка PCG-92576 получена от MariShine

Марина, большое спасибо за потрясающую открытку со Слизерином! Я, к сожалению, еще не читала "Гарри Поттер и Проклятое Дитя", но думаю, что обязательно прочту этой осенью~
Желаю всего доброго и отличной осени!
Аватара пользователя
 Malina Kotya
#299697
Открытка PCG-92575 получена от MariShine

Здравствуй, Марина!
Огромное спасибо за милашек мандрагор)
Никогда не получала открытку с гербарием. Было бы интересно))
Хорошего настроения с:
Вложения
ман.jpg
Аватара пользователя
 MariShine
#299766
ElKatherine писал(а):
16 сен 2017, 20:28
Открытка PCG-92577 получена от MariShine
Не могу решить, на каком языке их купить: русский или английский
Я для себя выбрала английское издание, несмотря на то что мое знание этого языка - так себе.
когда есть время и возможность - сижу себе тихонечко перевожу.
конечно еще вопрос в большой разнице в плане цены
Аватара пользователя
 ElKatherine
#299925
Открытка PCG-92540 получена от Malina Kotya

Марина, спасибо! Чудесная открытка, еще и от моего любимого автора Лены Гнедковой, чудо) и за марочку спасибо, такой у меня еще не было.
Мне тоже нравится начало истории о Гарри, первые 3 года его обучения, они самые волшебные и добрые
#299930
Девочки, извините, пожалуйста, за задержку открыточек от меня! Я буду дома к концу недели и всем все отправлю!
Аватара пользователя
 Zhanchik
#300193
Открытка PCG-92578 получена от MariShine

Привет, Марина! Кто-то забыл подписаться ;) Хорошо, что ты написала город, только по нему тебя вычислила :D Большое тебе спасибо за чудесную открытку и такое симпатичное оформление! Мне тоже очень нравится Гермиона.
Вложения
germion1_585x625_24e.png
Аватара пользователя
 Мортаниэль
#300430
Открытка PCG-92581 получена от MariShine

Марина, привет! Спасибо большое за иллюстрацию, она очень меня порадовала, ты права, ту книжную атмосферу, когда Гарри вот-вот шагнет в поезд с чудесами из реальности - очень передает) Я, кстати, тоже люблю фанарт, фанфики (правда не все) и все околотемное, это так расширяет любимую вселенную)
Очень приятно было получить открытку)
Аватара пользователя
 Мортаниэль
#300433
Открытка PCG-92618 получена от Nadejda Nazarova

Привет, Надя! Спасибо огромное за чудесную открытку и ее яркий оборот) Да, когда Гарри наконец-то покидает Дурслей, мы ликуем вместе с ним! Цитата очень в тему)
Аватара пользователя
 Мортаниэль
#300440
Открытка PCG-92545 получена от Malina Kotya

Марина, привет-привет! Какая замечательная открытка, какой чудесный милый оборот и столько теплых слов *_* Огромное тебе спасибо,это все очень приятно и ценно! Да, я люблю Полумну за ее эту мудрость, за смелость быть собой, вот такой вот) про Добби - очень согласна, вся его линия очень трогательная, его безумно жаль, ведь все могло сложиться по-другому...
Если бы я могла вызывать патронуса, мне бы хотелось, чтоб это была лисичка, наверно) Круто, спасибо за такие интересные вопросы)
Да,наша магия всегда с нами!
Аватара пользователя
 MariShine
#300827
Открытка PCG-92615 получена от Nadejda Nazarova

Надежда, спасибо за то, что уделила время моему профилю.
Снейп один из самых сложнейших и глубоких персонажей в плане развития как и общего сюжета, так и его личности, прослеживаемых от книги к книге.Чем меня удивляет Роулинг, так это тем, что с каждой последующей книгой о ГП черно-белый, хороше-плохой мир размывается, становясь более приближенным к нашей реальности. И даже главного злодея, Тома Реддла в развязке скорее жаль, о чем и говорит Дамблдор.
Мне очень нравится эта иллюстрация и марка с пандой - я такую еще не встречала.
Аватара пользователя
 MariShine
#300829
Открытка PCG-92542 получена от Malina Kotya

Привет, Марина! Во первых, спасибо за организацию этого обмена. Во-вторых, спасибо за открыточку. Я тоже больше всего полюбила Нюхля, но и остальные зверушки тоже замечательные (как и заявлено в названии)
Аватара пользователя
 Malina Kotya
#300880
MariShine писал(а):
23 сен 2017, 01:44
Открытка PCG-92542 получена от Malina Kotya

Привет, Марина! Во первых, спасибо за организацию этого обмена. Во-вторых, спасибо за открыточку. Я тоже больше всего полюбила Нюхля, но и остальные зверушки тоже замечательные (как и заявлено в названии)
Здравствуй)
За организацию - всегда пожалуйста ^^
И за открытку тоже.
Тёплой осени и чудес рядом ~o)
Аватара пользователя
 Мортаниэль
#300909
Открытка PCG-92572 получена от Zhanchik

Привет, Жанна! Большое спасибо за такую прогулку по Косому переулку )) Мне всегда хотелось потусить в аптеке с разными волшебными ингредиентами и, конечно же, заглянуть в книжный и посмотреть, какая волшебная палочка мне предназначена) О, а еще всегда было интересно, что же за такое чудесное мороженое у Фортескью)
За потрясающее оформление отдельное спасибо, мои любимые перья и ловец снов - красиво так!
Аватара пользователя
 ElKatherine
#300943
Открытка PCG-92568 получена от Zhanchik

Привет Жанна!
Такая милая и уютная открытка, спасибо большое ^^ особенно мне нравятся на ней Рон с Гермионой)
Вложения
Harry-Potter-1.jpg
Аватара пользователя
 ElKatherine
#300945
Открытка PCG-92604 получена от Мортаниэль

Ирина! Спасибо большое за открытку, давно о ней мечтала. Ведь это же мой любимый и несравненный Косой Переулок! Ух, как же я мечтала в детстве там прогуляться (да что греха таить, я бы и сейчас не отказалась). Я бы обязательно купила себе метлу и волшебную палочку)
Спасибо за чудесное перышко и картинку с Гарри и гоблином)
Аватара пользователя
 ElKatherine
#300946
Открытка PCG-92613 получена от Nadejda Nazarova

Надя,спасибо за открытку! На ней один из моих самых любимых моментов. Теперь Гарри принадлежит миру волшебников и может наконец-то уехать от Дурслей. Сколько же волшебства и верных друзей ждет его впереди! Особенно Хагрид, он самый верный друг для Гарри
И спасибо за наклейку-марку. Обожаю эту серию, они по-настоящему волшебные!
 Natalia Eremenko
#301198
Открытка PCG-92598 получена от Qjl

Настя! Спасибо большое за желанную открытку! Конечно же я бы посетила "Флориш и Блоттс"! Закупилась бы старинными фолиантами с заклинаниями.
Вложения
crd0467.jpg
Аватара пользователя
 Juliet Rider
#301223
Открытка PCG-92539 получена от Malina Kotya

Марина, большое спасибо за красивую открытку! Мне очень понравилась марка с Почтой России)