Спец раздел для участников обмена по группам
#298402
Группа PCG-2487 Ягода-Малина

Обмен открытками с вкусной, сочной малиной:))) Другие ягоды тоже можно)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Gorgona
2. Ipek
3. Аллочка
4. Lhanya
5. Виктория4
Аватара пользователя
 Lhanya
#299580
Открытка PCG-92647 получена от Аллочка

Алла, спасибо за срочную клубнику)) добавлю фото, как только отремонтирую ноут)
 Ipek
#299631
Открытка PCG-92646 получена от Аллочка

Алла, спасибо за малину. Восхищают меня в Ваших открытках наклейки с адресом (Вашим). Везде разные :о). Оформили оборот очень красиво - спасибо :о).
Аватара пользователя
 Lhanya
#300075
Открытка PCG-92639 получена от Gorgona

Анна, спасибо за малину! Я тоже полна детских стихов:
У медведя во бору грибы-ягоды беру, а медведь не спит и на нас рычит!
Но это ненадолго, моя старшая дочка пошла в 1 класс, и я осваиваю программу начальной школы)
Аватара пользователя
 Lhanya
#300076
Открытка PCG-92643 получена от Ipek

Наталья, спасибо, очень интересно. Мои познания о малине пока ограничивались тем, что есть не только красная, но и жёлтая и тоже вкусная.
Аватара пользователя
 Gorgona
#300107
Открытка PCG-92645 получена от Аллочка

Алла, большое спасибо за яркую и аппетитную открытку с замечательной марочкой! Теплой и позитивной осени!
Вложения
P_20170921_120614_1.jpg
 Ipek
#300212
Открытка PCG-92650 получена от Lhanya

Аня, спасибо за открытку. Здорово - 44 км в день. Я тоже люблю ходильные путешествия - но больше 12 км в день не смогла бы пройти.
Аватара пользователя
 Аллочка
#300969
Открытка PCG-92638 получена от Gorgona

Спасибо, Анна, за прелестную открыточку и интересное сообщение.
Пусть твоя жизнь всегда будет сладкой!
Аватара пользователя
 Аллочка
#300971
Открытка PCG-92642 получена от Ipek

Спасибо, Наташа, за милую открыточку и интересное сообщение!
Желаю тебе много счастья и любви этой осенью!
Аватара пользователя
 Аллочка
#300972
Открытка PCG-92651 получена от Lhanya

Спасибо, Аня, за милую открыточку и интересное сообщение.
Хобби- это украшения нашей жизни, дерзайте!
Аватара пользователя
 Виктория4
#301476
Открытка PCG-92648 получена от Аллочка

Алла! Спасибо огромное за две твои открыточки! По ягодной теме - малинка, ах какая красота! Благодарю! А вторая без номера, но такая желанная - в коллекцию Жданова! Эта открыточка у меня в хотелочках уже второй год! Наконец-то я ее счастливая обладательница! Прыгаю до потолка! Счастлива неимоверно! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Аватара пользователя
 Gorgona
#301693
Открытка PCG-92649 получена от Lhanya

Аня, большое спасибо за красивую открытку, интересный оборот и марки! Автора такого не слышала, спасибо за рекомендацию. Почитаю. Удачи и тепла!
Вложения
P_20170926_185742_1_1.jpg
Аватара пользователя
 Gorgona
#301697
Открытка PCG-92641 получена от Ipek

Наталья, огромное тебе спасибо за вкусную открытку и красивый оборот! Почтовых чудес!
Вложения
P_20170926_185904_1.jpg
Аватара пользователя
 Виктория4
#302181
Открытка PCG-92640 получена от Gorgona

Анна, спасибо за малинку и детский стишок!
 Ipek
#302217
Открытка PCG-92637 получена от Gorgona

Анна, спасибо за открытку и за стихотворение. У меня младшие сыновья учатся в 3 классе, так что стихи тоже только детские читаю :о).
Аватара пользователя
 Виктория4
#303132
Открытка PCG-92652 получена от Lhanya

Аня! Прилетела твоя черника, спасибо огромное! И за историю твою из жизни - очень интересно было прочитать! А как называлась деревня в Костромской области? Там мои родные места, вдруг это та самая, откуда мои все родом?
Аватара пользователя
 Lhanya
#303141
Виктория4 писал(а):
01 окт 2017, 21:24
Открытка PCG-92652 получена от Lhanya

Аня! Прилетела твоя черника, спасибо огромное! И за историю твою из жизни - очень интересно было прочитать! А как называлась деревня в Костромской области? Там мои родные места, вдруг это та самая, откуда мои все родом?
Вика, мне очень стыдно, но я не помню! Это было на Горьковском водохранилище, недалеко от границы с Нижегородской областью, и рядом была река Унжа. Мы даже скорее были на ней, а не на водохранилище.
Аватара пользователя
 Виктория4
#303151
Lhanya писал(а):
01 окт 2017, 22:00
Вика, мне очень стыдно, но я не помню! Это было на Горьковском водохранилище, недалеко от границы с Нижегородской областью, и рядом была река Унжа. Мы даже скорее были на ней, а не на водохранилище.
Ну тогда точно мои деревеньки - все что вдоль Унжы, там жили все мои предки, немного перемещались только из деревни в деревню! Спасибо тебе большое! За весточку с родных мест, прямо сердце согрела меня твоя история! И открыточка с России Матушки само собой! Спасибо еще раз! ^:)^
Аватара пользователя
 Lhanya
#304008
Открытка PCG-92656 получена от Виктория4

Вика, спасибо за открытку! Я видела, как растут гранаты в Абхазии - цветочки, которые превращаются в мини-гранатики, но созревших на деревьях не застала))) Наверное, израильские еще вкуснее)
С наступившим Новым годом!
Аватара пользователя
 Gorgona
#304184
Открытка PCG-92653 получена от Виктория4

Вика, огромное спасибо за популярную израильскую ягоду - гранаты! Прикольно, что на открытке с гранатами написано "с Новым годом"))) это как у нас под новый год открытки с мандаринами?)) большое спасибо!