Спец раздел для участников обмена по группам
#301900
Конечно, люблю) просто никогда не рассматривала Клязьмы как объект для путешествий... Теперь знаю, что там работают творческие маркетологи!
#302070
Открытка PCG-92898 получена от Rindalina
Олечка, спасибо за чудесный натюрморт Ивана Хруцкого. Открытка совсем не похожа на рекламную. Вы, как всегда, очень меня порадовали. Отдельное спасибо за марку.
Вложения
Натюрморт.gif
Добавить описание
Натюрморт.gif (47.91 КБ) 1233 просмотра
Аватара пользователя
 Medelin
#302288
Открытка PCG-92918 получена от nellavolkova

Спасибо за открытку - сразу вспомнила лето и почему-то Черногорию) марка просто супер!
 Elka_sergeewna
#303333
Открытка PCG-92896 получена от Rindalina

Очень люблю сыр и безумно обрадовалась такой открытке:) недавно была в Грузии и там попробовала большое количество сортов:) уютной осени и прекрасного настроения:)
 Elka_sergeewna
#303336
Открытка PCG-92884 получена от Biston

Спасибо за такую велосипедную открытку и марку:)
Уютной осени и прекрасного настроения:)
 Elka_sergeewna
#303337
Открытка PCG-92915 получена от Swaner

Добрый день
Странная открытка... мне больше понравилась информация на обороте, а не информация по концертам...
Аватара пользователя
 Medelin
#303369
Открытка PCG-92894 получена от Rindalina

Спасибо за открытку - она совсем не похожа на рекламную)
Аватара пользователя
 Совунья*
#304230
Открытка PCG-92883 получена от Biston

Анастасия, спасибо за Москву будущего. Я то же купила такую коробочку конфет (открытка попалась другая). И спасибо за красивые марочки. А в Третьяковке давно не была, надо сходить как-нибудь.
Вложения
P1300853.JPG
Аватара пользователя
 Совунья*
#304231
Открытка PCG-92889 получена от Medelin

Юлия, спасибо за открытку с прикольным стулом.
Вложения
P1300861.JPG
Аватара пользователя
 Совунья*
#304238
Открытка PCG-92895 получена от Rindalina

Ольга, огромнейшее спасибо за красивый пейзаж и марочку в тему открытки. Летом была на экскурсии в Константиново - родина С.Есенина. Так вот, пейзаж очень похож на те места. Мы долго не могли оторваться от созерцания пейзажа - красота-красотища. :)
Вложения
P1300859.JPG
#304485
Открытка PCG-92910 получена от Elka_sergeewna
Елена, спасибо за веселые наклейки, красивый конверт и за такую красивую рекламку. Я ее зарегистрировала, а потом начала искать в группе "Живопись", даже не сразу поняла, что это реклама. Очень красивая открытка и интересная информация. Захотелось на Гоа!
Вложения
Праздник риса.gif
Добавить описание
Праздник риса.gif (46.54 КБ) 1174 просмотра
Аватара пользователя
 Swaner
#304934
Открытка PCG-92909 получена от Elka_sergeewna

Здравствуйте, Елена! Ну так нечестно))) Ваша открытка - просто прелесть!! Она совсем непохожа на рекламную! Скорее из разряда авторских! Мир граней - это так всегда актуально..... Добро и зло, тепло и холод, лето - зима.... В общем, просто класс.....
Изображение
Аватара пользователя
 Biston
#305404
Открытка PCG-92905 получена от Elka_sergeewna

Елена, открытка с рекламой Кока-Колы просто супер, спасибо большое! Вы меня очень порадовали!
Аватара пользователя
 Biston
#305414
Открытка PCG-92899 получена от Совунья*

Совунья! Открытка прекрасна, я и представить себе не могла, что рекламная открытка может собрать в себе всё, что я люблю: городские зарисовки, танец, дизайнерская одежда... Спасибо большое!
 Elka_sergeewna
#305667
Открытка PCG-92921 получена от nellavolkova

Добрый день
Спасибо за такую вкусную открытку) обязательно попробую сделать блюдо, указанное на открытке)
Уютной Вам осени и прекрасного настроения)
#306127
Странно как-то!! Одни открытки в Москву моментально дошли, а другие уж почти месяц никак дойти не могут, хоть всё отправлялось одновременно(((
Аватара пользователя
 Совунья*
#306563
Открытка PCG-92908 получена от Elka_sergeewna

Лена, спасибо за интересную рекламу кока-колы. А осень похоже пришла окончательно - деревья пожелтели, листва опадает и зарядили осенние нудные дожди.
Вложения
P1300883.JPG
Аватара пользователя
 Совунья*
#306566
Открытка PCG-92914 получена от Swaner

Михаил, спасибо за яркую открыточку и красивые марки.
Вложения
P1300857.JPG
Аватара пользователя
 Совунья*
#306569
Открытка PCG-92920 получена от nellavolkova

Нелли, спасибо за открытку с Исландией. У меня в коллекции есть из этой серии Норвегия. Поэтому довольна, что у меня пополнение в коллекции. Путешествовать по разным странам очень интересно, ведь все они такие разные- климат, люди, здания, обычаи и много еще чего.
Вложения
P1300855.JPG