Спец раздел для участников обмена по группам
 dara86
#303530
Открытка PCG-93025 получена от Zhanchik

Спасибо за чудесную котеечку. Очень засматриааюсь на эту серию и вот наконец одна уже есть. Обожаю невских маскарадных кошечек. Наверное самая любимая порода
 dara86
#303531
Открытка PCG-92980 получена от evilixa

Спасибо за таких милых обезьянок. Люблю изображения с ними
 dara86
#303532
Открытка PCG-93044 получена от stat

Спасибо за классную позитивную кису. Я тоже не давно застукала своего кота развалившегося в раковине. А у подруге кошка стабильно спит в пароварке)
 dara86
#303536
Открытка PCG-93007 получена от Elen_G

Я конечно мечтаю побывать в Сибири, но что то у вас уж больно холодно. Я наоборот рада осени. Она прекрасна в своих цветах и главное уходит изнурительная жара. Правда в этом году как то очень резко похолодало. И да спасибо за чудесного котеечку
 dara86
#303537
Открытка PCG-92989 получена от Segolene

Спасибо за открыточка. Ооочень хорошенькая. А вот про мяуканье знала. Вы бы слышали какой у меня говорящий кот. У нас частный дом и он всех гоняет. Такие лекции котам читает))
Я первые разы когда это слышала не могла понять что происходит
Аватара пользователя
 Matfeya
#303578
Открытка PCG-92983 получена от Segolene

Алина, приветик! Спасибо большое за чудесного оленя и интересный факт об их глазах. Я не знала. Здорово открывать новое.

Изображение
Аватара пользователя
 Zhanchik
#303802
Открытка PCG-92988 получена от Segolene

Привет, Алина! Спасибо за такую классную открытку с познавательной информацией!
Вложения
Львы.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#304020
Открытка PCG-92977 получена от evilixa

Симпатичный пёсик, прям милейший!
Заводить щенка - это практически тоже самое, что заводить ребёнка (к этому надо морально и физически подготовиться!)
Вложения
Фото-1404.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#304022
Открытка PCG-93041 получена от stat

Прямо огородная тема (конца августа). Слава Богу, весь урожай уже снят и засолки позади... :-)
Спасибо за открыточку, она классная!
Вложения
Ёжики поливают.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#304036
Открытка PCG-93032 получена от dara86

Красивая, нежная, тёплая открыточка. Спасибо!
Аватара пользователя
 Zhanchik
#304157
Открытка PCG-93034 получена от dara86

Вика, спасибо за открытку!
Вложения
snow leopard.jpg
#304198
Девочки, я не понимаю, что происходит. Отправляла в этот раз не со своего ПО, а с главпочтамта. Вчера зашла уточнить, ушли ли открытки. Операционистка меня вспомнила, заверила, что все улетело в тот же день. А ни одна не дошла. Я в расстройстве. Надеюсь, вы согласитесь еще подождать. Может, они все же где-то просто застряли.
И такая беда сразу в двух группах. Жесть!
Аватара пользователя
 Segolene
#304239
Открытка PCG-93030 получена от dara86

Привет, Вика!
Спасибо за этого дикого манула)
Мне очень понравился!
#304266
Noktikula а что с ней интересно. И если не объявится будет хвост? И через сколько
Аватара пользователя
 Noktikula
#304575
Открытка PCG-92996 получена от Анастасия_1311

Привет, Анастасия! Приятно встретить такого близкого по духу человека! Я тоже когда-то занималась мыловарением. Это действительно восхитительный и увлекательный процесс. Тоже хотела делать на продажу, но "бизнес" у меня не пошел. Заказов не было. А потом я тоже перегорела и теперь вообще забросила это дело. А вот свечи я не пробовала делать. За открытку спасибо, она чудесная. Очень меня порадовала=)) И еще твой почерк! Люблю все приятное и красивое, почерк в том числе.

Изображение
Аватара пользователя
 панда
#304663
Открытка PCG-92982 получена от Segolene

Алина, спасибо за красавца-оленя!
DSCN4029_новый размер.jpg
Вот не знала, что олени едят мухоморы! Интересно, зачем?
Аватара пользователя
 Segolene
#304719
панда писал(а):
07 окт 2017, 19:38

Вот не знала, что олени едят мухоморы! Интересно, зачем?
Полагаю, в лечебных целях. В их организме могут поселиться паразиты.
Аватара пользователя
 Noktikula
#304824
Открытка PCG-92960 получена от панда

Лариса, спасибо за этих замечательных котиков Зенюк! Они потрясающие! Обожаю их. Эта открытка скрасила мой день=))

Изображение
Аватара пользователя
 Noktikula
#305173
Открытка PCG-93005 получена от Elen_G

Привет, Елена! Спасибо за такую классную открытку и суперское оформление! Ты красочками ее покрывала? Так интересно и необычно. У меня осень, это не подведение итогов, а начало новой активной жизни после летнего недоразумения. Чем холоднее и свежее становится, тем моя активность увеличивается. Я начинаю везде ходить, посещать разные мероприятия, летать в дальние страны... А летом одно желание: зашторить окна от солнца (у меня солнечная сторона) и лечь спать. А ночью, когда его не будет (солнца) тогда можно что-то делать=))

Изображение