Спец раздел для участников обмена по группам
#299932
Группа PCG-2509 Обмен не глядя!

Приглашаю в группу всех, у кого хорошее солнечное настроение, кто ленится читать профайлы и изучать виш-листы! А давайте не глядя! (только честно) запустим руку в свои открыточные богачества и вышлем адресату открытку, которая в руки попадется. Только давайте при получении выкладывать их фото, очень интересно, кому какая достанется.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. Oleg_L
2. evilixa
3. Релката
4. lilooice
5. Муха
6. Екатерина2802
7. nefertum.me
8. Любава
#300391
Какая интересная группа! Предсказываю по открыткам :) Не судите строго :)
#301244
Ага! Я тоже решила выступить в роли гадалки :D
Здорово вообще получилось - я от самого процесса выбора (с закрытыми глазами - честно-честно!) такой кайф ловила!! :) :)
Аватара пользователя
 Лидия@
#301942
Открытка PCG-93414 получена от Oleg_L

Привет, Олег! Я сегодня решила сделать себе выходной и не работать :) А тут еще твоя волшебная открытка в почтовом ящике - хороший знак для хорошего настроения! Красивое название "Восточная сказка", а ведь в ней все: закрученность сюжета, интересное переплетение фантастического и реальности, контрастные картины жизни средневекового Востока, потрясающие описания удивительных стран и ясная, определенная мораль. Наверное эта открытка выпала мне лишь потому, что я очень люблю сказки и в глубине своей души большой ребенок :) Очень-очень порадовал! А над твоей открыткой мне пришлось попотеть, чтобы написать что-то внятное...
Вложения
Фото0004.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Oleg_L
#301983
Муха писал(а):
27 сен 2017, 15:14
Открытка PCG-93414 получена от Oleg_L

Привет, Олег! Я сегодня решила сделать себе выходной и не работать :) А тут еще твоя волшебная открытка в почтовом ящике - хороший знак для хорошего настроения! Красивое название "Восточная сказка", а ведь в ней все: закрученность сюжета, интересное переплетение фантастического и реальности, контрастные картины жизни средневекового Востока, потрясающие описания удивительных стран и ясная, определенная мораль. Наверное эта открытка выпала мне лишь потому, что я очень люблю сказки и в глубине своей души большой ребенок :) Очень-очень порадовал! А над твоей открыткой мне пришлось попотеть, чтобы написать что-то внятное...
Удисительно, моя открытка впереди планеты всей) Наверное, адов офис сдал сбой в работе). Я рад, что открытка понравилась, очень интересно так выбирать.
 Екатерина2802
#302213
Открытка PCG-93443 получена от Муха

Спасибо большое! Обалденная открытка, обалденный скотч со стразами, я в восторге!
 Екатерина2802
#302214
Открытка PCG-93415 получена от Oleg_L

Спасибо! Открытку получила аж в сентября, молодец почта России , доставила ))))
Аватара пользователя
 nefertum.me
#302297
Открытка PCG-93416 получена от Oleg_L

Олег, спасибо за классного медведя! Очень впечатляющая и завораживающая открытка. Очень понравилась :)

Друзья, а подскажите пожалуйста, как сюда картинки вставлять? У меня не выходит :roll:
Вложения
PCG-93416.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#302369
nefertum.me писал(а):
28 сен 2017, 20:48
Открытка PCG-93416 получена от Oleg_L

Олег, спасибо за классного медведя! Очень впечатляющая и завораживающая открытка. Очень понравилась :)

Друзья, а подскажите пожалуйста, как сюда картинки вставлять? У меня не выходит :roll:
Пишу по пунктам:
после регистрации сообщения появляется вверху квадратик со стрелочкой
жмешь по нему - редактировать сообщение
закладка добавить вложения
добавить файлы
выбираешь картинку (1, 2, 3...) сколько хочешь
когда она загрузится на 100% жмешь отправить
нехитрая наука :) Пробуй!
Аватара пользователя
 Лидия@
#302544
Открытка PCG-93435 получена от lilooice

Юлечка, и снова здравствуй! Это точно моя открытка :) Таз здорово, что она выпала, ведь я давно такую хотела! А название как звучит "Мы пойдем с тобой, разгуляемся" Ух, это я могу и умею :) Одним словом всегда ЗА!!! Спасибо, дорогая, очень порадовала! :x
Вложения
my-pojdem-s-toboj-razgulyaemsya.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#302559
Открытка PCG-93428 получена от Релката

Привет, Релката! Какое у тебя необычное и красивое имя, я бы сказала необыкновенное! А на открытке - Хурма обыкновенная :) Хотя это вовсе не так.... Ведь нужно сказать, что это листопадное дерево высотой до 25 метров, которое занесено в Красную книгу. Еще в СССР в 1984 г - год моего рождения. Плодоносит оно в ноябре - это месяц моего рождения. А вообще буду думать, что эта открытка выпала мне потому что продолжительность жизни этого дерева 100 лет, значит и ... Нехило я себе намерила? :)
Вложения
Фото0011.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Любава
#302569
Открытка PCG-93438 получена от lilooice

Здравствуйте, Юля, большущее спасибо за эту нежнейшую открыточку! Я еще новичок и этой серии не видела - просто изумительно! И да - для меня процесс выбора открыток - это просто восторг и возврат в детство!)))
Вложения
Получено-93438( lilooice,Екатеринбург).jpg
Аватара пользователя
 Любава
#302574
Открытка PCG-93417 получена от Oleg_L

Олег, большое спасибо за классную открытку - значит подарки под елку мне уже положены!)))
Котики - просто восторг, ловлю кайф от всего!))
И Смоленск тоже передавал тебе привет!!)))
Вложения
Получено-93417-(Oleg_L-Москва).jpg
Аватара пользователя
 Любава
#302602
Муха писал(а):
29 сен 2017, 01:09
nefertum.me писал(а):
28 сен 2017, 20:48
Открытка PCG-93416 получена от Oleg_L

Олег, спасибо за классного медведя! Очень впечатляющая и завораживающая открытка. Очень понравилась :)

Друзья, а подскажите пожалуйста, как сюда картинки вставлять? У меня не выходит :roll:
Пишу по пунктам:
после регистрации сообщения появляется вверху квадратик со стрелочкой
жмешь по нему - редактировать сообщение
закладка добавить вложения
добавить файлы
выбираешь картинку (1, 2, 3...) сколько хочешь
когда она загрузится на 100% жмешь отправить
нехитрая наука :) Пробуй!
Супер! Спасибище! А то я мучилась со вставкой изображения, а для этого сначала нужно себе на диск положить, потом путь прописать :roll: А тут - раз: и готово! Супер!! :-BD
Аватара пользователя
 lilooice
#302619
Открытка PCG-93420 получена от evilixa

Наталья, привет! С отоплением у нас пока тоже никак, но я тут занялась шитьём подушек- сквознячков и декоративных наволочек- создаю ощущение уюта и тепла )
Открытка замечательная, спасибо! На ней зима кажется теплой и я, глядя на неё, вспоминаю, что у зимы есть и плюсы )
DSCN6171.JPG
 Екатерина2802
#302737
Открытка PCG-93422 получена от evilixa

Спасибо за открытку, Наталья!!! Очень интересный дизайн))))
 Екатерина2802
#302738
Открытка PCG-93465 получена от Любава

Спасибо за милого совенка!!!! Но я не совсем разобралась в почерке Вашем и не совсем поняла, где вы что посмотрели и как узнали, что у меня маленький ребкнок?
Аватара пользователя
 nefertum.me
#302741
Муха писал(а):
29 сен 2017, 01:09
nefertum.me писал(а):
28 сен 2017, 20:48
Открытка PCG-93416 получена от Oleg_L

Олег, спасибо за классного медведя! Очень впечатляющая и завораживающая открытка. Очень понравилась :)

Друзья, а подскажите пожалуйста, как сюда картинки вставлять? У меня не выходит :roll:
Пишу по пунктам:
после регистрации сообщения появляется вверху квадратик со стрелочкой
жмешь по нему - редактировать сообщение
закладка добавить вложения
добавить файлы
выбираешь картинку (1, 2, 3...) сколько хочешь
когда она загрузится на 100% жмешь отправить
нехитрая наука :) Пробуй!
Отлично, спасибо! Не сразу нашла Меню "Добавить вложения" :D
Аватара пользователя
 Любава
#302747
Екатерина2802 писал(а):
30 сен 2017, 14:59
Открытка PCG-93465 получена от Любава

Спасибо за милого совенка!!!! Но я не совсем разобралась в почерке Вашем и не совсем поняла, где вы что посмотрели и как узнали, что у меня маленький ребкнок?
Ой, пардон-пардон, почерк у меня ужасный :oops: - и это я еще стараюсь, поверьте! Просто было повреждено плечо и теперь это как-то сказывается на и без того ужасном почерке((( Вот надеюсь, что процесс написание открыток-писем ка-нибудь "разносит" руку! :) В жизни-работе-компьютере не разнашивается))
А про ребеночка я узнала из ваших же сообщение в профиле - я всегда просматриваю начальные сообщения, и те первые 5 в том числе - человек о себе же пишет, можно познакомиться поближе и подбирать открыточку, зная человека немножечко больше, приятнее :) :)