Спец раздел для участников обмена по группам
#300708
Группа PCG-2522 Конверт радости - 2

Давайте побалуем друг друга яркими и интересными посланиями :0) В каждом конвертике должно быть следующее: 1. открыточки, выбранные по виш-листу и "избранным" адресата в количестве 3 штук (их надо обязательно подписать); 2. коротенькое письмо (указывайте тему в пожеланиях); 3. наклейки; 4. красивая книжная закладочка; 5. любые украшения для мэйл-арта; 6. сюрприз для адресата (например, дополнительная открыточка, декоративные марочки, несколько художественных марок мелкого номинала и т.д. - то, что принесет радость посткроссеру). Кто со мной? ;0)

Правила:

Каждый участник отправляет 3 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 3

Участники:

1. Karina
2. Верони4ка
3. Olgaterra
Аватара пользователя
 Karina
#307591
Открытка PCG-93797 получена от Olgaterra

Оля, спасибо большое за чудесный конвертик))) Сколько открыточек с тоторятками! Я, видимо, давненько не заглядывала на сайт Чердака. Не видела таких очаровательных рисунков. И отдельное спасибо за календарик с Джоном Сноу))) Я начала читать Игру престолов. И мне пока что очень нравится :0)
У нас в этом году, к сожалению, тоже даже не пахнет ни золотой осенью, ни бабьем летом. Погода, честно признаться, невероятно мерзкая! Смотрю на свои сандалики летние и вспоминаю жаркие июльские денечки :0)
Мне очень понравился роман Шадерло де Локло (это, наверное, одно из первых сочинений в эпистолярном жанре, которое произвело на меня сильное впечатление). И экранизация с Джоном Малковичем и Гленн Клоуз, безусловно, одна из лучших.
Мне нравится жить в начале 21 века. Не уверена, что хотела бы вернуться назад в прошлое и попробовать жизнь на зубок когда-то... Виной тому, быть может, слишком углубленные курсы истории (в частности, европейских стран). Уж больно у меня четкое представление обо всех тяготах жизни разных исторических эпох.
Еще раз спасибо за все приятные мелочи в конвертике :0) Желаю отличного настроения несмотря на ненастную погоду за окном!
P.S. Мой конвертик должен скоро дойти. К сожалению, мне его вернули после отправки. Оказалось, что он слишком тяжелый и я наклеила недостаточно марок. Но думаю, что на днях он уже должен до тебя добраться)))
Аватара пользователя
 Верони4ка
#307929
Открытка PCG-93798 получена от Olgaterra

Оля, получила твой конверт красоты, все очень понравилось, спасибо большое! А от ИнгеЛоок в полном восторге! Ее так редко присылают, спасибище! ^:)^
Аватара пользователя
 Olgaterra
#308135
Открытка PCG-93794 получена от Karina

Карина, привет. Спасибо огромное за такой насыщенный и прекрасный конвертик. Столько приятностей. Отдельное спасибо за такое обилие сов-невероятно мудрые и необычные птицы. У нас тоже осень - очень холодная и дождливая и, к сожалению, прогулки не приносят радости и веселья. Желаю обязательно посетить концерт своей любимой группы и осуществить все заветные мечты!
Аватара пользователя
 Karina
#308984
Открытка PCG-93795 получена от Верони4ка

Вика, спасибо огромное за такие красивые видовые открыточки))) Сижу и любуюсь красотами Израиля :0) Когда летом с семьей отдыхали на Кипре, нам предлагали в качестве экскурсии на день слетать в Израиль (полет занимает всего 40 минут). Но мы решили, что эта поездка будет чересчур сумбурной (все-таки одного дня мало на все - а там предлагали и город посмотреть, и на море съездить искупаться и еще много чего). На мой взгляд, новым местом надо наслаждаться не спеша :0)
Спасибо за рекомендации фильмов! Про "Великолепный век" слышала, но не смотрела. Вообще турецкие фильмы почти и не видела. Исключение - "Только ты". Это ремейк корейского фильма "Всегда", который мне очень нравится. Турецкая версия получилась не хуже)) Если ты не смотрела, то советую :0)
И отдельное спасибо за все приятные мелочи - наклейки, закладочки, мини-открыточку - они чудесны!
P.S. как уже писала Оле, оба мои отправленные конверта были возвращены почтой, т.к. приклеила недостаточно марок :0( Но, думаю, он уже должен вот-вот приехать к тебе))) очень извиняюсь, что так получилось!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#310517
Открытка PCG-93793 получена от Karina

Каринааааааа! Восторг души- твой конверт! Столько красоты- каждая открыточка шедевр и желанная- прежеланная! Какие наклеечки шикарные и все остальные подарки! И поделись секретиком, где взять такие наклейки фей Баркер? Я как увидела, у меня аж дух захватило! Какие же они красивенные! Ах и ах! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Очень тронуло твое искреннее письмо, благодарю тебя всем сердцем, что дала возможность прикоснуться чуточку к твоим будням! Я все это очень ценю!
Низкий поклон!
Аватара пользователя
 Karina
#310545
Верони4ка писал(а):
29 окт 2017, 19:57
Открытка PCG-93793 получена от Karina

Каринааааааа! Восторг души- твой конверт! Столько красоты- каждая открыточка шедевр и желанная- прежеланная! Какие наклеечки шикарные и все остальные подарки! И поделись секретиком, где взять такие наклейки фей Баркер? Я как увидела, у меня аж дух захватило! Какие же они красивенные! Ах и ах! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Очень тронуло твое искреннее письмо, благодарю тебя всем сердцем, что дала возможность прикоснуться чуточку к твоим будням! Я все это очень ценю!
Низкий поклон!
Рада, что все понравилось)) Декоративные марочки с феями (правда, они без клеевой основы - надо поорудовать клеем-карандашом) продаются в магазине Леонардо (все для хобби). Там есть разные варианты, в том числе и такие :)
Аватара пользователя
 Верони4ка
#310607
Karina писал(а):
29 окт 2017, 21:28
Декоративные марочки с феями (правда, они без клеевой основы - надо поорудовать клеем-карандашом) продаются в магазине Леонардо (все для хобби). Там есть разные варианты, в том числе и такие :)
:x