Спец раздел для участников обмена по группам
#300772
Группа PCG-2514 тематический Мейл-арт + письмо и приятности.

Тему конверта задает отправляющий.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. babiya
2. Ananasinka
3. Катеринка
4. панда
5. dara86
Аватара пользователя
 панда
#303913
Открытка PCG-93873 получена от babiya

Получила конвертик! Инна, спасибо за длинное-длинное послание. Как будто побывала на родине, о которой ничего не помню... Рада, что там хорошо!
DSCN3982_новый размер.jpg
Спасибо за открыточки в мои коллекции!
Аватара пользователя
 панда
#304392
Открытка PCG-93877 получена от Ananasinka

Получила привет из Китая! Очень интересная информация, я пополнила свои скудные знания об этой стране! Всё понравилось, особенно панды! - мои любимцы! :) :) :)
DSCN4009_новый размер.jpg
Аватара пользователя
 Ananasinka
#304396
Открытка PCG-93871 получена от babiya

Инна, спасибо огромное за путешествие в Минск! Очень понравилось оформление, письмо и содержание конверта :)
Изображение
Аватара пользователя
 Катеринка
#304591
Открытка PCG-93872 получена от babiya

Спасибо за чудесный конвертик!!
Аватара пользователя
 Ananasinka
#304652
Открытка PCG-93884 получена от панда

Лариса, спасибо за это чудо! Хохлома и гжель - самые мои любимые из народных промыслов. И отдельная мегаблагодарность за фотографию кинжала.
Изображение
 dara86
#305249
Открытка PCG-93874 получена от babiya

Сказать вам спасибо. Абсолютно ничего не сказать. Не возможно передать восторг от вашего конверт. Конвертик очень-очень интересно красиво оформлен, а содержимое.... я ж правильно поняла это ж старые немецкие открытки. И какие здоровские. Всего вам самого самого и что б почтовый ящик приносил всегда такую радость как вы мне сегодня.
Остальное тоже чудесно
#305432
Да, это старые немецкие открытки. @};-
 dara86
#305561
Открытка PCG-93878 получена от Ananasinka

Спасибо за чудесный конверт и очень нежное прекрасное содержание его. Мне тоже очень нравится китайская культура. Очень мечтаю побывать и в живую все это увидеть
 dara86
#305565
Открытка PCG-93886 получена от панда

Спасибо за такой яркий и красивый конверт. Содержание просто чудо и очень информативное и красивое
Аватара пользователя
 Ananasinka
#308890
Открытка PCG-93888 получена от dara86

Вика, спасибо большое за возвращение в Крым! Бывала там два раза, и кажется, влюбилась в этот чудесный полуостров. Отдыхали с мужем в Ялте - пешком прошли Боткинскую тропу до Ай-Петри. Это незабываемо :) Спасибо огромное за чудесный конверт :)
Аватара пользователя
 панда
#309565
Открытка PCG-93881 получена от Катеринка

Катерина, спасибо за интересный конвертик и за содержимое!
DSCN4088_новый размер.jpg
А мой тебе конверт не дошел... Придется повторно посылать, не хочу иметь долгов!
#310671
А у кого это есть классные фигурные степлеры и набор обалденных гелевых ручек? ;) Дайте-ка угадаю - да это же Катерина! :D Благодарю за осень в конверте, за россыпь листьев и доброе письмо. Объездить весь мир - вполне посильная задача. Так что дерзай! И всё получится :)
Изображение
Аватара пользователя
 панда
#310753
Открытка PCG-93890 получена от dara86

Вика, получила конвертик! Было очень интересно прочитать письмо. А я и не задумывалась раньше, что это за памятник такой... А оказывается, тут такая трагическая история...
DSCN4146_новый размер.jpg
 dara86
#310833
панда писал(а):
30 окт 2017, 18:51
Открытка PCG-93890 получена от dara86

Вика, получила конвертик! Было очень интересно прочитать письмо. А я и не задумывалась раньше, что это за памятник такой... А оказывается, тут такая трагическая история...DSCN4146_новый размер.jpg
Если честно до этого момента тоже не знала. Думала что кораблям потонувшим просто, максимум во время войны. У меня с этим памятником особые воспоминания. До сих пор их помню. Мне кажется было 5 лет и мама повезла меня в дельфинарий в Севастополе, а потом пошли купаться и напротив этого памятника я поплыла)
#311135
Нет, и это очень печально.
Аватара пользователя
 Катеринка
#313434
Открытка PCG-93885 получена от панда

Спасибо за конвертик! Отдельное спасибо за открыточки - у меня дома есть поднос украшенный точно такой же росписью как открытка с коняшкой!=))
Аватара пользователя
 babiya
#318292
Открытка PCG-93883 получена от панда

Лариса , спасибо за интересный конверт и письмо. Очень жаль , что первый потерялся.Я свои обычно заказными отправляю, чтобы не нервничать,но иногда проще простым, так как почтовая наклейка с номером на самом красивом месте конверта почти никогда не вписывается в концепцию конверта. Фотографии в альбоме «неразобранное», автор inna.posckotinova на Яндекс.Фотках

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 babiya
#328831
Открытка PCG-93875 получена от Ananasinka

Настя спасибо за чудесное письмо, новогоднее настроение и снежинку
Изображение