Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Лидия@
#305329
Открытка PCG-94259 получена от Zhanchik

Жанна, добрый вечер! Спасибо за великолепную открытку художника Ивана Билибина. У него очень интересные сказочные иллюстрации и мне очень даже по душе твоя открытка. Царица Милитрисса на ней - настоящая русская красавица!
Вложения
iCA5YBLWJ.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#305333
Открытка PCG-94231 получена от arina40304

Добрый вечер, Сергей! Спасибо за прекрасную сказочную иллюстрацию в мою любимую коллекцию. Есть такое выражение "когда-нибудь ты дорастёшь до такого дня, когда вновь начнёшь читать сказки..." Я полностью с ним согласна. Очень здорово окунуться в мир беззаботного детства!
Вложения
368105_c4a93a85ce2e932a4249ca0c64e90737.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 msw1507
#305336
Открытка PCG-94235 получена от arina40304

Спасибо семье Князевым, Сергею, за открытку и художественную марку. Заинтересована М. Дранициным, посмотрю вконтакте.
Аватара пользователя
 гуля кант
#305598
Открытка PCG-94260 получена от Zhanchik

Привет, дорогая Жанна!
Спасибо огромное за репродуцию Тамары Юфы!!!
Две копии ее картин жили в нашей гостиной (нарисовала наша родственница). И я с детства находилась в её сказочном мире.
А сколько у меня было детских книг с её иллюстациями!!! "Сказку о мертвой царевне и семи богатырях" - воспринимаю только в исполнении Тамары Ю.
Твоя открытка возвратила меня в страну детства! Круто!!! Еще раз спасибо!!!
Аватара пользователя
 Zhanchik
#305603
гуля кант писал(а):
11 окт 2017, 16:12
Открытка PCG-94260 получена от Zhanchik

Привет, дорогая Жанна!
Спасибо огромное за репродуцию Тамары Юфы!!!
Две копии ее картин жили в нашей гостиной (нарисовала наша родственница). И я с детства находилась в её сказочном мире.
А сколько у меня было детских книг с её иллюстациями!!! "Сказку о мертвой царевне и семи богатырях" - воспринимаю только в исполнении Тамары Ю.
Твоя открытка возвратила меня в страну детства! Круто!!! Еще раз спасибо!!!
Ой, Гуля, как же ты меня порадовала! Я тоже очень люблю иллюстрации Тамары Юфы к сказкам и очень приятно, что о таком таланте знают не только в Карелии :)
Аватара пользователя
 гуля кант
#305607
Открытка PCG-94215 получена от Любава

Привет! Спасибо за "Березовую аллею"!!!
Золотая осень, прямо как у нас сейчас! А ведь картина написана в 1910 году!!!
Ничего в природе не изменилось!!!
Открытка в тему! Репродукция очень красивая!!!
Тебе хорошего настроения!
Аватара пользователя
 Muhomorka
#305609
Открытка PCG-94283 получена от msw1507

Светлана, спасибо большое за прекрасный пейзаж и за историю про музей. :)

Изображение
Аватара пользователя
 гуля кант
#305613
Открытка PCG-94206 получена от KathleenBond

Дорогая Лена!!!
Спасибо за чудесный конверт с сюрпризами!!!
Очень давно хотела репродукцию Осмеркина "Верея. Улица"!!! Это самое лучшее, что можно было выбрать для меня! Респект!!!
Когда - нибудь обязательно поеду в Калугу и, увижу эту картина наяву! А "Золотая осень" Левитана вернула меня в детство! Мы всем классом из года в год в начале осени рисовали, точнее срисовывали эту картину Левитана! Представляете, что там было нарисовано в детских альбомах!!!
Спасибо за всё! Я очень рада!
Тебе хорошего настроения!!!
Аватара пользователя
 Muhomorka
#305615
Открытка PCG-94274 получена от sweet_salvation

Настя, спасибо большое за интересный вид. Я теперь голову сломала, что за сооружение на втором этаже на фасаде.Туалет? :D

Изображение
Аватара пользователя
 sweet_salvation
#305618
Muhomorka писал(а):
11 окт 2017, 17:13
Открытка PCG-94274 получена от sweet_salvation

Настя, спасибо большое за интересный вид. Я теперь голову сломала, что за сооружение на втором этаже на фасаде.Туалет? :D

Изображение
Теперь я буду об этом же голову ломать :D
Аватара пользователя
 гуля кант
#305619
Открытка PCG-94233 получена от arina40304

Привет, весёлое семейство Князевых!
Спасибо за "Зимний пейзаж" Фалькенборха!!!
Я так давно о нём мечтала!!! Угодили на 100 процентов!
Вам успехов во всех ваших делах и отличного настроения!!!
Аватара пользователя
 Muhomorka
#305620
Открытка PCG-94229 получена от arina40304

Сергей, спасибо за Кравчука и за интересный рассказ. Я тяжело воспринимаю его пейзажи. Хочется отойти далеко далеко, чтоб рассмотреть. :)

Изображение
Аватара пользователя
 Muhomorka
#305622
Открытка PCG-94256 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо большое за рассказ о Моне и за его репродукцию. Мне сегодня пришло аж два Моне. :)

Изображение
Аватара пользователя
 Muhomorka
#305623
Открытка PCG-94201 получена от KathleenBond

Лена, спасибо за Брюллова. Не видела такой картины. :)

Изображение
Аватара пользователя
 гуля кант
#305624
Открытка PCG-94288 получена от msw1507

Дорогая Светлана!
Большое - пребольшое спасибо за Винсента Ван Гога!!!
Желанная репродукция "Кафе Терраса ночью" у меня теперь есть!!!
У меня уже есть тарелки, блюдца, 3D октрытка, копии маслом и акварелью и т.п. А бумажной открытки форматом 10 х 15 не было!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
тебе таких же положительных эмоций!!!
Аватара пользователя
 гуля кант
#305640
Открытка PCG-94251 получена от Муха

Привет, дорогая Лидия!!!
Спасибо за прекрасную репродукцию Жозефины Уолл!!!
Я тоже люблю её сказочный мир!!! Я очень рада открытке!!!
А как ты хорошо приклеила марку!!! Клево!!! Я бы так не никогда не додумалась!!!
Буду марки - репродукции теперь тоже как ты приклеивать! Надо только их купить как - нибудь и где - нибудь!!!
У нас на "Почте России" в Уфе - Таптыково - форс - мажор!!! Киоск с марками закрыт очень давно! Почта работает только иногда!!! В среднем два дня в неделю!!! Почтовых работников сократили!!! Поэтому мои открытки к вам идут очень - очень долго!!! Простите меня!!! Вот такой крик души!
Тебе, Лидия, отличного настроения и хороших новостей!!!
Аватара пользователя
 Zhanchik
#305645
Открытка PCG-94250 получена от Муха

Привет, Лида! Умеешь ты радовать своими открытками! Картина Фрэнка Дикси прекрасна! Спасибо тебе огромное! И марка с картиной чудесна @};-
Вложения
Фрэнк Дикси.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#305647
Открытка PCG-94232 получена от arina40304

Привет, Сергей! Большое спасибо за прекрасную даму Фрица Бюлера, художественную марку в тему и интересный рассказ о Ярославском художественном музее. Очень захотелось там побывать!
Вложения
Фриц Цубер Бюлер. Красотка со своей кошкой.jpg
#305714
Открытка PCG-94249 получена от Муха
Лидия, спасибо за прекрасную, задумчивую незнакомку Ирен Шери, она мне очень понравилась. За красивые, но немного грустные стихи (как и положено осенью), за новую художественную марку и за твое, уже узнаваемое мной, "фирменное" украшение открытки.
Вложения
Ирен.gif
Добавить описание
#305722
Открытка PCG-94258 получена от Zhanchik
Жанна, спасибо за моего любимого Огюста Ренуара. Если бы открытка не была подписана его именем, я бы никогда не подумала, что это Ренуар, такие яркие краски и крупные мазки. Большое спасибо за информацию о художнике (жаль, что совсем не было твоего отношения к картине или Ренуару, но информация интересная!). Отдельное спасибо за художественную марку!
Вложения
Ренуар.gif
Добавить описание
Ренуар.gif (56.48 КБ) 624 просмотра