Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Lexitory
#307278
Открытка PCG-94456 получена от Жар птица Катерина

Катя, спасибо за клубничную открытку :)
У нас в Питере зима почти не приходит, вечная осень переходящая в весну...
Аватара пользователя
 Lexitory
#307279
Открытка PCG-94428 получена от Любава

Люба, спасибо за милейшего кролика!
Я тоже страдаю от недостатка солнца осенью, хотя и летом у нас в Петербурге солнце редкий гость, но зато хоть потеплее.
Я тоже как и ты хотела бы дверь в лето) Было бы прекрасно))
Аватара пользователя
 Lexitory
#307281
Открытка PCG-94401 получена от Муха

Лидия, спасибо за красивую открытку с поцелуем!
Понимание того одинок ты или нет как мне кажется необходимо постоянно, а не только осенью. Но каждый имеет право на свое собственное мнение :)
Аватара пользователя
 Lexitory
#307300
Открытка PCG-94474 получена от kkatie

Катя, спасибо за уютную открытку с домиком авторства Томаса Кинкейда!
Пошуршать листвой увы, но не удастся, разве что только почавкать :)
Аватара пользователя
 kkatie
#307429
Открытка PCG-94441 получена от Lexitory

Вика, благодарю за чудесную открытку)
Аватара пользователя
 Жар птица Катерина
#307583
Открытка PCG-94439 получена от Lexitory

Вика, такая классная открытка! Спасибо большое.... А у нас лето выдалось с температурой +50... так что... еще не знаешь, что лучше - носить босоножки или кроссовки))
Аватара пользователя
 Karina
#307584
Открытка PCG-94480 получена от bast6767

Наташа, спасибо большое за чудесную открыточку))) Ты права, получилось забавно - я тебе по другой группе такую же сегодня утром в почтовый ящик опустила :0)
Провести ненастный день под пледиком - отличная идея. У нас сегодня как раз такой день выдался. Только мне пришлось ехать на работу. Эх...
Аватара пользователя
 Жар птица Катерина
#307585
Открытка PCG-94485 получена от bast6767

Наташа, спасибо большое за пополнение маячной коллекции!! А я вот не очень люблю осень... Я люблю весну! Когда все рождается!
Аватара пользователя
 Karina
#307586
Открытка PCG-94435 получена от Lexitory

Вика, спасибо большое за чудесных новогодних котиков от Кристины Крокус))) Давно мне не присылали этих милых пупсиков :0)
#307724
Дорогая Вика!!!
Огромное спасибо за такую красивую желанную лисичку и продолжение моей фразы!!! :ymhug:
Как же я тоже хочу,чтобы сейчас был май и всё лето впереди!!! :cry: В этом году совсем не хватило ни солнца,ни лета!!!
Вложения
2017-10-18 08.05.37.jpg
Аватара пользователя
 Ananasinka
#307918
Открытка PCG-94475 получена от kkatie

Спасибо за красивую открытку и совет. С таким подходом я тоже согласна :)
Изображение
Аватара пользователя
 Ananasinka
#307921
Открытка PCG-94484 получена от bast6767

Благодарю за красивую открытку и продолжение фразы. Иногда так и есть :)
Изображение
Аватара пользователя
 Любава
#308077
Открытка PCG-94482 получена от bast6767

Большущее спасибо за чудесный маячок-чайник))) И - да, я тоже думаю, что миром правит любовь!!)))
Вложения
Получено  PCG-94482 (bast6767 Москва).jpg
Аватара пользователя
 Любава
#308079
Открытка PCG-94437 получена от Lexitory

Вика, большущее спасибо за чудесную волшебную открыточку Сюзан Виллер) Обожаю этот уют!
А я - таки оптимист)) Правда, думаю - без розовых очков, все-таки очки - скорее с прозрачными стеклами. Просто если я вижу грязную лужу с плавающим листком, то порадуюсь листку-кораблику)) Думаю, что мне без моего вечного позитива действительно жилось бы тяжко - судьба одаривает тех, кому очень-очень надо, наверное! Вот сегодня, например - был ужасный, чудовищный просто день (а ведь антидепрессанты уже не продают в аптеках без рецепта! :shock: ) - а возвращаясь поздно домой я увидела просто бесподобное небо - волшебно чернильное, с яркими звездами и пухлыми белыми (!) облаками! Захотелось бухнуться на спину в кучу листьев и смотреть-смотреть-смотреть)))) И все - жизнь прекрасна! Моей усталости и отчаяния - как ни бывало! А тут еще и стопка чудесных открыточек - просто удача!! Действительно - жизнь прекрасна и удивительна! :so_happy: :YMHUG:
Вложения
Получено PCG-94437 (Lexitory СПб).jpg
Аватара пользователя
 mirdari
#308104
Открытка PCG-94486 получена от bast6767

Наташа, огромное спасибо за очень желанную открытку с гармонистом и девушками! Я в восторге! Чудесные марки и очень интересное продолжение моей фразы.Спасибо!
Вложения
30902_400a6de9ab_p.jpg
Аватара пользователя
 Ananasinka
#308500
Открытка PCG-94466 получена от mirdari

Даша, спасибо за красивую открытку и продолжение фразы :)
Аватара пользователя
 Ananasinka
#308885
Открытка PCG-94438 получена от Lexitory

Вика, а задержать и не получится, ты права. Только наслаждаться и запоминать, чтобы потом вернуться :) Спасибо за чудесный яблоневый цвет! То, что доктор прописал при осенней хандре ;)
Аватара пользователя
 Lexitory
#309442
Открытка PCG-94483 получена от bast6767

Наташа, спасибо за милую парочку!
Вот про запастись едой - это прямо в точку. Собрали все выращенное на даче и теперь активно закатываем в банки, потому что просто так есть уже не хочется, а пропадет - жалко :)
#309685
Настя!!! :)
Большое спасибо за интересную открытку и нарисованную золотую рыбку!!! :-bd
Очень хорошее продолжение моей фразы "Эх,сейчас бы ..."на море!!!На море я всегда хочу!!! :ymdaydream:
Вложения
2017-10-24 11.23.36.jpg
Аватара пользователя
 Светлана03
#310762
Открытка PCG-94481 получена от bast6767

Наташа, спасибо за прекрасную открыточку из "Ежика в тумане". И за советы. Увы, бросить работу нереально. А вот чая выпить... Это можно!