Спец раздел для участников обмена по группам
#302279
Группа PCG-2540 Допиши мою фразу...

Всем Доброго Дня! Долго не думая создаю очередную группу для любителей творчески поразмышлять :) А суть группы проста: каждый из участников в пожеланиях пишет начало фразы, продолжение которой хотел бы услышать. Задача остальных - ответить на нее как можно интереснее, приложив всю свою фантазию и душу! Открытку, конечно, выбираем по пожеланиям из профиля, а если она еще будет в тему ответа - то станет пределом всех ожиданий!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. Муха
2. Karina
3. Светлана03
4. Любава
5. Lexitory
6. Ananasinka
7. Жар птица Катерина
8. mirdari
9. kkatie
10. bast6767
Аватара пользователя
 Любава
#304225
Открытка PCG-94400 получена от Муха

Лидия, большое спасибо за чудесную весенне-вишнево-японсккую девушку! Такая нежность! И марка - аж из Парагвая - произвела неизгладимое впечатление!))
Аватара пользователя
 Ananasinka
#304388
Открытка PCG-94402 получена от Муха

Спасибо, Лидия! И картина прекрасная, и фраза в тему любопытная :)
Изображение
Аватара пользователя
 Светлана03
#304540
Открытка PCG-94399 получена от Муха

Лидия, большое спасибо за открыточку с Золушкой! Да, она очень работящая! И стихотворение Заболоцкого я знаю. Но так не хочется работать! Осень!!!
Аватара пользователя
 mirdari
#304621
Открытка PCG-94458 получена от Жар птица Катерина

Катерина, я в полном восторге! Спасибо огромное, молодец!!!
Вложения
_DSC3002.jpg
Аватара пользователя
 Ananasinka
#304640
Открытка PCG-94457 получена от Жар птица Катерина

Ну не сказать, что часто, но бывает ;) А совет - прям мой метод! Спасибо и за открытку, и за ответ :)
Изображение
Аватара пользователя
 kkatie
#304654
Открытка PCG-94405 получена от Муха

Привет, Лидия! Большое спасибо за открытку, такая классная) А вот как мультик называется, я не знаю. Захотелось даже посмотреть, подскажешь название?) По поводу твоего "кайфую" - это здорово и действительно важно) Пусть такие моменты случаются как можно чаще)
Аватара пользователя
 Karina
#304783
Открытка PCG-94453 получена от Жар птица Катерина

Катя, спасибо большое за прекрасную открыточку))) Мне тоже нравится в такие дни оставаться дома. На улице плохая погода, а дома - тишина и уют. Можно прекрасно провести такой день в кругу семьи :0)
Аватара пользователя
 Karina
#304785
Открытка PCG-94471 получена от kkatie

Катя, спасибо большое за чудесную открыточку издательства орех))) Очень красивый рисунок! И чудесное продолжение фразы)) Я тоже так делаю :0)
Аватара пользователя
 Лидия@
#304842
kkatie писал(а):
07 окт 2017, 18:52
Открытка PCG-94405 получена от Муха

Привет, Лидия! Большое спасибо за открытку, такая классная) А вот как мультик называется, я не знаю. Захотелось даже посмотреть, подскажешь название?) По поводу твоего "кайфую" - это здорово и действительно важно) Пусть такие моменты случаются как можно чаще)
Привет, Катя! Рада, что тебе понравилась открытка. Она из замечательного мультфильма "РИО" Когда я впервые увидела его была в таком восторге, что потом еще с ребенком раз 5 смотрела :)
Аватара пользователя
 Лидия@
#304873
Открытка PCG-94452 получена от Жар птица Катерина

Теплый привет из Твери, Катерина! Спасибо за такую желанную мной открытку. Это пышноцветущее дерево на холме не может не радовать глаз! А какое прекрасное продолжение фразы... Я тоже от всей души желаю тебе такого головокружения :)
Вложения
337310_505be863c56af8ae8c31db7b59baa94e.jpg
Добавить описание
#304954
Катя! :D Огромное спасибо за просто прекрасную открытку!!! :ymhug: Очень нравится!!! :-bd И за продолжение моей фразы!!!У меня почти всегда такое состояние! :D И на море я тоже давно не была,правда не 20 лет,а чуть поменьше! :)
Вложения
2017-10-09 10.51.05.jpg
#304956
Дорогая Любочка!!! Спасибо огромное за волшебный лес и сказку!!! :ymhug: Я иногда тоже мечтаю о чём-то волшебном,но с годами всё меньше и меньше!Только на Новый год накатывает-чуда охота! :D
Вложения
2017-10-09 10.51.14.jpg
Аватара пользователя
 kkatie
#304982
Открытка PCG-94459 получена от Жар птица Катерина

Катя, благодарю за открыточку и пахучую марочку, я уже о них и забыла) Инстаграм твой не нашла.
Аватара пользователя
 kkatie
#304983
Открытка PCG-94450 получена от Ananasinka

Настя, благодарю за открытку и пожелание)) Всего счастливого! :)
Аватара пользователя
 kkatie
#304984
Открытка PCG-94432 получена от Любава

Большое спасибо! Я тоже очень люблю платья и ощущения, которые они дарят)) Всех благ!
Аватара пользователя
 Лидия@
#305125
Открытка PCG-94470 получена от kkatie

Катенька, привет :) Так здорово и приятно обнаружить в почтовом ящике еще одно творение Юсупова... Это прямо как бальзам на душу и такие слова замечательные! Да еще в виде стиха! Очень ценю и благодарю.
Вложения
Фото0004.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Любава
#305142
Открытка PCG-94446 получена от Ananasinka

Спасибо за сказочную открыточку! Действительно - в жизни абсолютно необходима вера в чудеса!
Вложения
Получено-PCG-94446 (Ananasinka Ульяновск).jpg
Аватара пользователя
 Любава
#305148
Открытка PCG-94455 получена от Жар птица Катерина

Катерина, ты совершенно права и я полностью с тобой согласна! Нельзя проходить мимо мелочей - именно они и расцвечивают нашу жизнь!
(Хокусай - любовь моя, спасибище!)
Вложения
Получено-PCG-94455 (Жар птица Катерина Ростов-на-Дону).jpg