Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Лидия@
#306231
Открытка PCG-94407 получена от Karina

Дорогая Карина, здравствуй! Какие красивые слова на открытке... какая красивая сама открытка! Я давно хотела узнать из какого фильма изображенное на ней. А тут сюрприз - от тебя ответ! "Вечное сияние чистого разума" не смотрела, но уже в начале пути - жму кнопку скачать :) Спасибо!
Вложения
Фото0009.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#306232
Открытка PCG-94461 получена от mirdari

Дашенька, здравствуй! Какая красота твоя открытка и слова на ней изумительны... Все, что связано с вальсом романтично и поэтично! Так здорово получить от тебя очередной приятный сюрприз!
Вложения
armand-point-french-1860-1932-french-la-dame-a-la-licorne-tempera-on-plaster-on-board-78-by-54-5cm-jpeg.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 mirdari
#306324
Открытка PCG-94431 получена от Любава

Любава, спасибо за очень красивую открытку и продолжение моей фразы, наполненное осенним настроением и книгами. Всё, что я люблю :) Но почерк, прости, не разобрала наполовину.... Увы :(
Вложения
Снимок.JPG
Снимок.JPG (22.9 КБ) 1090 просмотров
Аватара пользователя
 mirdari
#306329
Муха писал(а):
13 окт 2017, 21:14
Открытка PCG-94461 получена от mirdari

Все, что связано с вальсом романтично и поэтично! Так здорово получить от тебя очередной приятный сюрприз!
Лида, рада, что понравилось! Хотела, конечно, найти открытку с вальсом, танцующей парой, но не нашлось у меня ничего...
Аватара пользователя
 mirdari
#306332
Открытка PCG-94413 получена от Karina

Карина, спасибо за чудесных лошадей! Очень люблю их. Наслаждаюсь нашим "сейчас", так и есть :) Спасибо. (Почерк у тебя замечательный!)
Вложения
thunder-and-dust_front.jpg
Аватара пользователя
 mirdari
#306342
Открытка PCG-94440 получена от Lexitory

Вика, спасибо за очень красивую открытку! Продолжение фразы неожиданное для меня... А осенняя грусть (назовём это так) - это, наверное, явление вполне нормальное, хотя у меня наоборот осенью чувства обостряются, усиливается творческий порыв и активизируется всякая деятельность. А насчет желанных вещей и людей - со временем на это смотришь по-другому. Потому что на протяжении жизни твоя задача - не "получить" что-то или кого-то, как ты написала, а формировать себя. И это процесс непрерывный, очень увлекательный и больше зависит от нас, чем от случая или ответного чувства.
Вложения
0_df41e_af6c17af_orig.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#306344
mirdari писал(а):
14 окт 2017, 11:28
Открытка PCG-94431 получена от Любава

Любава, спасибо за очень красивую открытку и продолжение моей фразы, наполненное осенним настроением и книгами. Всё, что я люблю :) Но почерк, прости, не разобрала наполовину.... Увы :(
Даша, прости бога ради :sorry: Почерк - это не из-за небрежности - ни в коем случае!, Я, действительно стараюсь - поверь! Просто было повреждено плечо - и от этого, оказывается, и почерк портится в разы... :cry: Но я разрабатываюсь! Надеюсь, что еще через 30-40 открыток будет еще лучше! Открыткотератия! :)
Аватара пользователя
 mirdari
#306346
Открытка PCG-94477 получена от kkatie

Катя, спасибо за яркую птицу, очень их люблю! И за такой творческий подход к продолжению моей фразы (которая, впрочем, явно на это напрашивалась) - отдельное спасибо! Мне очень понравилось!
Вложения
_DSC3025_small.jpg
Аватара пользователя
 mirdari
#306348
Любава писал(а):
14 окт 2017, 12:06
было повреждено плечо ...почерк портится в разы... Но я разрабатываюсь! Надеюсь, что еще через 30-40 открыток будет еще лучше! Открыткотератия! :)
Понимаю. Желаю, чтобы открыткотерапия и поправила почерк и всегда дарила солнечное настроение! :)
Аватара пользователя
 mirdari
#306350
Открытка PCG-94404 получена от Муха

Лида, это просто чудо! Спасибо огромное за эту картину, за этих лебедей! И хоть у меня совершенно иные ассоциации с ней, нежели Леда и лебедь, она дарит мне целую гамму положительных эмоций. Очень нежный сиреневый с оттенками желтого там, где свет падает на воду и лебединые шеи. Спасибо!
Вложения
_DSC3023_small.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#306381
mirdari писал(а):
14 окт 2017, 12:25
Открытка PCG-94404 получена от Муха

Лида, это просто чудо! Спасибо огромное за эту картину, за этих лебедей! И хоть у меня совершенно иные ассоциации с ней, нежели Леда и лебедь, она дарит мне целую гамму положительных эмоций. Очень нежный сиреневый с оттенками желтого там, где свет падает на воду и лебединые шеи. Спасибо!

Дашенька, рада, что понравилась открытка! Вот только ассоциации у меня этого пейзажа с мифом Леда и Лебедь тоже нет :) Как известно по нему Зефс в виде лебедя соблазнил красавицу Леду. Здесь совсем ничего такого нет. Я писала, что мне очень нравятся картины на эту тему... А присланный пейзаж больше ассоциируется с внутренней красотой и умиротворением.
Аватара пользователя
 kkatie
#306450
Открытка PCG-94487 получена от bast6767

Наташенька, благодарю за красоту :) Прекрасного настроения!)
Аватара пользователя
 Lexitory
#306550
Открытка PCG-94410 получена от Karina

Карина, спасибо за открытку Гнедковой!
Осень в этом году очень яркая у нас в Петербурге, вот только бы пореже дождик поливал - было бы вообще прекрасно. Но наш город нас редко балует хорошей осенней бездождливой погодой)
Изображение
Аватара пользователя
 Жар птица Катерина
#306553
Открытка PCG-94467 получена от mirdari

Даша, огромное спасибо за эти красивые слова на открытке! Ну, и собственно, сама открытка прекрасна!! Чудесный маяк!
Аватара пользователя
 Жар птица Катерина
#306555
Открытка PCG-94412 получена от Karina

Карина, добрый час! Осень наступила... но лета мне хватило))) Очень-очень жарко в Ростове-на-Дону летом.. до +55... Спасибо большое за Кип кэлмку!!! Да еще и с Алисой!!
Аватара пользователя
 Жар птица Катерина
#306556
Открытка PCG-94403 получена от Муха

Новый год - это хорошо!! Иногда даже весело))
Спасибо большое за открытку и марку из моей любимой серии Европа!
Аватара пользователя
 Жар птица Катерина
#306557
Открытка PCG-94430 получена от Любава

Любовь, какая чудесная осенняя открытка!! Такая уютная!! Когда была у нас с мужем летняя "резиденция " с видом на реку и лес.... к сожалению мы не были в ней уже 4 года, т.к. находится она в Харьковской области...
Аватара пользователя
 Жар птица Катерина
#306558
Открытка PCG-94476 получена от kkatie

Ох, и открытка! Ох, и маяк!!!! Спасибо огромное! Такие красивые слова на обороте! Так красиво рассказано об осени...
Аватара пользователя
 Lexitory
#306559
Открытка PCG-94465 получена от mirdari

Даша, спасибо за собачку! А также спасибо за рассказ о том каких птиц в наших краях можно увидеть осенью.
Изображение
Аватара пользователя
 Лидия@
#307219
Открытка PCG-94434 получена от Lexitory

Здравствуй, Вика! Спасибо за мою хотелочную открытку :) Прекрасный вид на стадион "Спартак" в Москве! Мне очень понравилось продолжение фразы, особенно ее конец... "Я лично за нормальную здоровую голову" :) Это было весело читать! Всего тебе доброго!
Вложения
362256_4e2a112ec2643394647f2358cc39f50c.jpg
Добавить описание