Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 iruska
#306303
Открытка PCG-94516 получена от Koska

Аня, спасибо большое за открытку!!! Люблю прозрачные чайники и чашки, но только на фото, а не в жизни.
0_139248_6ed876c1_S.jpg
Добавить описание
0_139248_6ed876c1_S.jpg (7.42 КБ) 825 просмотров
Аватара пользователя
 Zhanchik
#306474
Открытка PCG-94521 получена от Koska

Привет, Аня! Получила аж две твоих открытки, большое спасибо!
Вложения
У мамочки на кухне.jpg
Мамочка.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#306489
Открытка PCG-94493 получена от iruska

Привет, Ирочка! Большое тебе спасибо за желанную открытку! Мне тоже очень нравятся написанные тобой строки Асадова, очень правильные.
Вложения
Fred Swan. Дети на рыбалке.jpg
Аватара пользователя
 Fiona
#306917
Открытка PCG-94511 получена от KateLin

Катя, большое спасибо за милую лисичку, очень она мне нравится, такая нежная :-bd Благодарю за красивые марки и наклеечку @};- Слова про осень просто замечательные ! Тепла и добра !
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#306919
Открытка PCG-94539 получена от 15936r

Юля, за Маскаева большое спасибо, очень люблю его сюжеты про рыжего кота :) Благодарю за рассказ о себе, марочку и наклейки @};- Всех благ !!
Изображение
Аватара пользователя
 15936r
#306956
Открытка PCG-94515 получена от KateLin

Привет! Любимая работа - это очень круто, потому что уменьшает степень усталости в разы! Конечно, по утрам порой всё равно приходиться находить время на то, чтобы смириться с судьбой, но ради того, что любишь, это сделать легче. Знаешь, а ведь я тоже раньше занималась тяжелой атлетикой, но после операции на сетчатке толстею дома, время от времени скучая по былому прогрессу и кайфу от тренировок. Подумываю, как устаканится рабочий график, - вернуться в зал, пусть и не с той же интенсивностью. Ну а Стивен Кинг - это такое... начнешь читать что-нибудь художественное, искра, буря, безумие, и находишь себя с книжкой Кинга в руках. И ведь не назвала бы его самым-самым любимым, но вот как у него вечно так получается)
Спасибо за чудного сфинксика ^.^, рассказ о себе и наводку на доселе незнакомый магазин на обороте!
Аватара пользователя
 15936r
#306960
Открытка PCG-94494 получена от iruska

Привет! "Риццоли и Айлс" - милый сериал, помню, как-то проглядела запоем все сезоны на каникулах, когда слово каникулы ещё несло радость.)) Но на самом деле там везде фигурируют не патанатомы, а судмедэксперты. Ну а мы - чисто больничная братия: у нас онкология и неустановленные диагнозы вместо загадочных убийств. Но тем не менее забавно смотреть полицейские сериалы и подмечать, где правда, где ляп, а где БОЖЕЧКИ, Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКОЙ КРУТОЙ МИКРОСКОП И ЛАБОРАТОРИЮ!
Спасибо за открытку)) Этот не похудевший к лету котик - моё тотемное животное теперь)
Аватара пользователя
 Fiona
#306973
Открытка PCG-94518 получена от Koska

Аня, большое спасибо за шикарного кота Geoffrey Tristram @};- Очень хотела его получить ! А книгу порекомендую мужу, он очень любит фантастику ;) Теплой осени и всех благ !
Изображение
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#306976
Открытка PCG-94535 получена от Zhanchik

Огромное спасибо за пополнение коллекции иллюстраций Королькова) Не описать как мне нравится открыточка, я очень рада, что на открытке ты написала интересные факты о Градивнике) Обнимаю)
Вложения
fae60e3015f72808fa7871bc4cfc16fc_i-16557.jpg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#306979
Открытка PCG-94506 получена от Fiona

Лена! Спасибо за чудесную открытку) Рада твоим путешествиям - это просто замечательно! Я со школьных лет, когда начали проходить античную культуру, мечтаю побывать в Греции, и надеюсь, что моя мечта обязательно воплотиться в жизнь) Отличное оформление, художественные марочки) Спасибо!
Вложения
3gbM3k5d8ug.jpg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#306986
Открытка PCG-94492 получена от iruska

Ирина! Огромное спасибо за желанную открыточку) Замечательные слова на обороте, художественные марочки с нашим Казанским университетом) Обнимаю) :ymhug:
Вложения
2nzv8uzz0FQ.jpg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#306988
Открытка PCG-94542 получена от 15936r

Юля, спасибо большое за открыточку из хотелок) Мне тоже нравятся стихи Ольги Седаковой, они очень проникновенные и живые) Отдельное спасибо за художественные марочки! Уии, обнимаю) :ymhug:
Вложения
kUgElfeYKNM.jpg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#306990
Открытка PCG-94499 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина! Огромнейшее спасибо за такую милую открыточку) Я обожаю получать открытки с изображением влюбленных пар, а провести каникулы среди домашних любимцев и персонажей кино - для меня тоже манящая перспектива) Спасибо)
Вложения
367202_f73f0036fb929edbf151b2560601a74f.jpg
Аватара пользователя
 Fiona
#307138
Открытка PCG-94532 получена от Zhanchik

Жанна, благодарю за котиков-путешественников и оформление с марочкой на обороте @};- Спасибо за интересные факты об Австралии, я тоже очень хотела бы там побывать, но как она далекооо !! Хорошего настроения тебе ;)
Изображение
Аватара пользователя
 iruska
#307163
Открытка PCG-94523 получена от Masha Barbarisova

Маша, спасибо большущее за долгожданную открытку. Я ведь даже знакомым в Казань заказывала такую, нее нашли. Спасибочки!!!
0_14bd56_7a57e1d7_M.jpg
0_14bd56_7a57e1d7_M.jpg (23.07 КБ) 749 просмотров
Аватара пользователя
 Zhanchik
#307993
Открытка PCG-94514 получена от KateLin

Привет, Катя! Как же ты меня порадовала такой чудесной открыточкой! И картинка очень нравится, и оборот: и мой любимый мак украшает, и твой рассказ о чае такой интересный, и марочка просто загляденье! Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Вложения
Анастасия Морева. Чайная церемония. Япония.jpg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#308169
Открытка PCG-94513 получена от KateLin

Огромное спасибо, чудесная Катя, за открыточку из хотелок) отличное стихотворение и художественные марочки(некоторые не погасили))
Вложения
373002_3869f14347fadeda456603311b286d3f.jpg
Аватара пользователя
 Koska
#308176
Открытка PCG-94491 получена от iruska

Ирина, спасибо за милейших овечек) Если честно, мне "Элементарно" не понравился, слиииишком много нытья)
Аватара пользователя
 Koska
#308177
Открытка PCG-94512 получена от KateLin

Катя, спасибо большое за хотелку и такое крутое оформление! Прям эстетическое удовольствие)
Аватара пользователя
 Fiona
#308597
Открытка PCG-94489 получена от iruska

Ирина, большое спасибо за чудесные открытки, марочки и наклейки @};- Вот, а я пропустила международный день кофе, потому что не знала :D Теперь буду знать, кофе очень люблю ! Всего тебе прекрасного !!
Изображение
Изображение