Спец раздел для участников обмена по группам
#303009
Группа PCG-2550 Желанная открытка #2

Здравствуйте волшебницы! Предлагаю обменяться чистыми открытками в кол-во 3 штук согласно нашим виш-листам в профиле! Давайте сделаем друг-другу сюрприз!)

Правила:

Каждый участник отправляет 3 откр. каждому из группы чистые.
Участников - 6

Участники:

1. PurpleWoman
2. bast6767
3. etaklen
4. ИринаЕрёмина
5. андержанова татьяна
6. Марта
#305409
Дорогая Елизавета!!! :) Огромное спасибо за прекрасные открытки!!!Все три просто бесподобные и желанные!Как я завидую,что Вы живёте в таком малонаселённом месте.У нас в Москве становится уже просто невыносимо!!! :(
Всего Вам доброго! :)
Вложения
2017-10-10 18.33.08.jpg
2017-10-10 18.33.16.jpg
2017-10-10 18.32.42.jpg
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#305596
Открытка PCG-94701 получена от Марта

Добрый день Лиза. Большое спасибо за мои любимые открытки с кошками.
Ёжик в тумане просто прелесть. Мне всё очень нравится !
Аватара пользователя
 Марта
#305814
Открытка PCG-94681 получена от bast6767

Наталья, вот и мне прилетел конвертик!) Огромное спасибо, все открытки замечательные! Мои любимые Бабок и Веллер) За чай отдельное спасибо! Да еще и такой большой) Желаю вам теплой, красивой осени и уютных чаепитий)

А как вставить изображения открыток?
Аватара пользователя
 PurpleWoman
#305874
Марта писал(а):
12 окт 2017, 11:38
Открытка PCG-94681 получена от bast6767

Наталья, вот и мне прилетел конвертик!) Огромное спасибо, все открытки замечательные! Мои любимые Бабок и Веллер) За чай отдельное спасибо! Да еще и такой большой) Желаю вам теплой, красивой осени и уютных чаепитий)

А как вставить изображения открыток?
Там где кнопка "Быстрый ответ" нажмите, и оттуда - стандартый ответ. И внизу, где настройки "Добавить вложения".
Вложения
Снимок экрана 2017-10-07 в 11.57.20.png
Аватара пользователя
 PurpleWoman
#305946
Открытка PCG-94677 получена от bast6767

Здравствуйте Наталья! Благодарю за открыточки! Угадали прямо настолько, что в самое яблочко! Особенно с Италией, Римом и именно этим местом, где я как раз праздновала начало этого года! И писательская очень понравилась. Про "Изящную розу" тоже давно мечтала! Спасибо за обмен!
Аватара пользователя
 etaklen
#306151
Открытка PCG-94694 получена от андержанова татьяна

Татьяна, большое спасибо за открытки.Очень понравились. Прям все три в тему )))
СПАСИБО!
Аватара пользователя
 PurpleWoman
#306392
Открытка PCG-94692 получена от андержанова татьяна

Дорогая Таня! Благодарю за открытки! Конверт очень красивый, таких на почте у нас даже не продают! Спасибо за обмен
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#306667
Открытка PCG-94685 получена от etaklen

Добрый день Лена. Спасибо за открытки. Все мне понравились.
Я рада что у вас котик нашелся.
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#306668
Открытка PCG-94675 получена от PurpleWoman

Лена большое спасибо за открытки. Все пришлись мне по душе. особенно черный кот. просто милашка.
Аватара пользователя
 etaklen
#306756
Открытка PCG-94673 получена от PurpleWoman

Тёзка, спасибо за открытки.Жаль ты не подписала с ботанической иллюстрацией - она просто чудо.
Большое спасибо за чудесный конверт.
Аватара пользователя
 etaklen
#306757
Открытка PCG-94699 получена от Марта

Елизавета!!! Огромное спасибо за открытки. Жаль ты не подписала последнюю - она, тоже, очень понравилась.
Большое спасибо за чудесный конверт. С удовольствием обменяюсь с тобой открытками. Большая открытка с хоккеем прям МОЯ-МОЯ. Очень хочу еще одну))
Аватара пользователя
 PurpleWoman
#306774
etaklen писал(а):
15 окт 2017, 23:13
Открытка PCG-94673 получена от PurpleWoman

Тёзка, спасибо за открытки.Жаль ты не подписала с ботанической иллюстрацией - она просто чудо.
Большое спасибо за чудесный конверт.
Я рада, что тебе понравилось! С ботанической - она редкая, я ее получила по обмену на международном сайте и не хотела портить) @};-
Аватара пользователя
 PurpleWoman
#306891
Открытка PCG-94682 получена от etaklen

Здравствуй Леночка! Мне тоже долго смотрела тебе открытки, достаточно разные у нас вкусы, но цветы мы вместе любим!) Все очень понравилось, спасибо большое!!! Желтые розы - прекрасный цвет для них! И рисованная роза. А винтажная девушка как хороша, люблю открытки в таком стиле! Сразу идут в коллекцию! И за бонус благодарю! Спасибо за обмен!